Gururupa1ndonesia
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

oklen
Gravendor
bengoh
MRR
admin
yudhivirus
zensa
nizar_khalifi
m.adrian
avickryansyah
hendar17
onxafn
luffy
gelek'01
Buni.alfaerobustomi
IhsanBlitz
migblog
marceluffy
S3RiOUS_XcS
Naufal_Stars
attheawang
wira rhea
panserahoolic
rizkywiraz
barcamania19
desprayzz
try hikmawan
satrio pes lover
kenanga17
qifu
metay
Anggagiri27
raiz_gururpa
muhammad ghufran
aryaxx
Bintang1708
ikhsan26
Dhimaz_354
bull
Gorilla
duyeh
Imam_D93
aryakereng
porskyvic
R13Z
adi rossoneri
tammora
kornetbeef
leces
shoe
R4m130
yudho12
fixiegreen
Alghozali
pcsixer
panKIDrockz
jeje22
Widimy
van Reed
onetkun
Muhamad Onny
fizh_barca
66 posters

Halaman 2 dari 8 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Go down

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 Empty Re: Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

Post by Alghozali Sun Jun 26, 2011 1:32 pm

kalau ane setuju sama saran nya kang PC
ane cmn saran aja, utk chants sama playlist di addon aja,
ane buat playlist sndri aja file nyh udh gede, ap lg klw download nya, soalnya i.net ane lelet kang
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 207571
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 8kk07

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 Empty Re: Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

Post by fizh_barca Sun Jun 26, 2011 1:36 pm

playlist udah ane buat..udah diajuin di swargaloka..
isinya 5 lagu nge-eplace lagu KONAMI yang default...ada lagunya Coklat(Bendera), Garuda Di Dadaku (Netral), J-Rock (Meraih Mimpi), PWG (Di balik mata sang garuda), trus yang terakhir S.I.D (Kuat Kita Bersinar)...klo ga salah sizenya cuman 44 Mb...
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : FC Barcelona

http://hafizh-elbarca.blogspot.com

Post by jeje22 Sun Jun 26, 2011 1:40 pm

kalo menurut ane playlist lagu mendingan jadi add-on aja kayak saran kang pc Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554
jeje22
jeje22
Regional Leader
Regional Leader

Tim Favorit : Chelsea FC

Post by fizh_barca Sun Jun 26, 2011 1:44 pm

iya kang ane sih udah nyaranin gitu...nunggu respon aja...
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Post by onetkun Sun Jun 26, 2011 5:58 pm

maaf buat rekan2.. post2nya ane sunat. sesuai sama peraturan thread.
kl mau bincang2, silahkan di thread yg lebih sesuai atau di lounge.
Terima Kasih Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554
onetkun
onetkun
Donatur

$$$
Donatur$$$

Post by fizh_barca Sun Jun 26, 2011 6:21 pm

sory kang..ane lupa...bdw makasih ya kang udah ngawasin lapak ane...
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Post by fixiegreen Mon Jun 27, 2011 12:59 am

j22 wrote:saran kalo di patch berikutnya di tambah 1 team yang bisa di edit sendiri atau bisa di bikin sendiri supaya balarupa bisa bermain dengan tim buatan sendiri Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554

iya kang ane pengen dah, kalo bisa edit sendiri gini , jadi buat nubie kayak ane jadi lebih gampang.

maap nyusahin
fixiegreen
fixiegreen

Post by yudho12 Mon Jun 27, 2011 1:57 am

kang TS kalo boleh ane saran; untuk buat maen ML pake tim ISL/Ti-Phone kalo juara bisa keliatan dapet pialanya, soalnya setiap maen ML pake tim itu klo kita menang liga or CUP pialanya gk ada yg ada medali doank. klo gak bisa include patch jadiin add-on jg bagus kang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344
yudho12
yudho12
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : PSMS, Juventus, Mentos FC

http://venijudo.blogspot.com/

Post by R4m130 Mon Jun 27, 2011 2:08 am

yudho12 wrote:kang TS kalo boleh ane saran; untuk buat maen ML pake tim ISL/Ti-Phone kalo juara bisa keliatan dapet pialanya, soalnya setiap maen ML pake tim itu klo kita menang liga or CUP pialanya gk ada yg ada medali doank
ga mgkin bang krn udh default dr konami Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Tim Favorit : Inter,Milan,Chelsea

Post by fizh_barca Mon Jun 27, 2011 2:48 am

yudho12 wrote:kang TS kalo boleh ane saran; untuk buat maen ML pake tim ISL/Ti-Phone kalo juara bisa keliatan dapet pialanya, soalnya setiap maen ML pake tim itu klo kita menang liga or CUP pialanya gk ada yg ada medali doank. klo gak bisa include patch jadiin add-on jg bagus kang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344
idenya bagus sih kang cuman ya emang dari sononya ..udah ga bisa diubah,,,,
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Post by shoe Mon Jun 27, 2011 3:05 pm

onetkun wrote:demen sih sama usulnya. tp.... petimbangannya adalah:
1. nge-swap itu bkl ngacak2 OFnya.. kl ga salah jg akan mempengaruhi struktur tim. nanti saya coba tanyakan lagi kejelasannya.
2. utk playlistnya, bukannya ga mau, tp disini diusahakan utk tidak terlalu membuat patch berukuran jumbo. file playlist lagu itu cukup besar dan bs bikin bengkak file patch yg hrs di download, sedangkan kita tau koneksi internet di Indonesia byk yg menyedihkan. tp nanti akan dipertimbangkan lagi. Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554

kang ane udah punya kok, lagi pula tinggal kopas di x:KONAMI\proevolition socer 2011\
langsung bisa dengar lagu" pop yang bersifat nasionalisme,,,

saran ane ngak usa dimasukin di patch, agar ngak bengkak sizenya... pke ane punya aja...

tp blum sempat ane upload, soalnya warnet ane lalod,

tp nnti ane share asal sabar,,,,,

nih ane bru upload
[You must be registered and logged in to see this link.]

Terakhir diubah oleh shoe tanggal Mon Jun 27, 2011 4:09 pm, total 2 kali diubah
shoe
shoe
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Barcelona, Timnas Indonesia.

Post by shoe Mon Jun 27, 2011 3:06 pm

fixiegreen wrote:

iya kang ane pengen dah, kalo bisa edit sendiri gini , jadi buat nubie kayak ane jadi lebih gampang.

maap nyusahin

ane juga setujukang soalnya ane mau buat club dari kelas ane kangggg

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 3843
shoe
shoe
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Barcelona, Timnas Indonesia.

Post by fizh_barca Mon Jun 27, 2011 3:53 pm

sebenarnya kalo ngedit tim langsung di game itu jauh lebih lama dari pada pake pes editor...lagipula G1SL ini membuat patch se real mungkin..jadi ga mungkin kita ngebuat tim seperti itu..Tim G1 aja mau dijadikan tim ML Default...
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Post by leces Mon Jun 27, 2011 4:34 pm

Widimy wrote:kalo saran saya mah kang??? stadion Gelora bung karno yang buatan kornetbeef kalo udah bisa di pake mah masukin aja kang ke G1SL 0.6 bakalan mantap banget tuh kalo ada Gelora bung karno yang asli... hehe Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 457652 ayo biru!!

yoo ayo ayo maju gururupa indonesia ....
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 108992

GBK asli sudah ada cuma belum 100% kalau pun rilis mungkin akan jadi add ons aja mengingat file yg besar

Kalo ane maunya Timnas Punya Anthem.. cuma Antem Masih Bug kalo file asli PES ga di rubah juga
nangis
leces
leces
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Tim Favorit : real madrid & TIMNAS

http://televisionlinegue.blogspot.com/

Post by R4m130 Mon Jun 27, 2011 4:40 pm

leces wrote:

GBK asli sudah ada cuma belum 100% kalau pun rilis mungkin akan jadi add ons aja mengingat file yg besar

Kalo ane maunya Timnas Punya Anthem.. cuma Antem Masih Bug kalo file asli PES ga di rubah juga
nangis
klo GBK mgkin ga dirilis (special buat pes2012) n soal anthem itu krn bugny kitserver abis make megalink oke2 aja Smile
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Post by leces Mon Jun 27, 2011 4:44 pm

R4m130 wrote:
klo GBK mgkin ga dirilis (special buat pes2012) n soal anthem itu krn bugny kitserver abis make megalink oke2 aja Smile

wah bener juga tuh strategi GBKnya... megalink ane baru denger nih sama kaya kitserver atau mahluk kaya apa itu
leces
leces
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Tim Favorit : real madrid & TIMNAS

http://televisionlinegue.blogspot.com/

Post by R4m130 Mon Jun 27, 2011 4:46 pm

leces wrote:

wah bener juga tuh strategi GBKnya... megalink ane baru denger nih sama kaya kitserver atau mahluk kaya apa itu
megalink by ept team sm dgn kitserver tp cuma pny fitur afs2fs kang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Post by kornetbeef Tue Jun 28, 2011 11:12 am

leces wrote:

buat patch terakhir pes2011 mungkin GBK ga akan include (alasan utamanya, fiturnya belum lengkap karna toolnya juga blom lengkap, tunggu player shadow implementation), meskipun begitu saya punya hadiah lain koq.

Oiya, buat yang ngasi saran, cuma mau ngasitau, editer nggak bisa ngubah mekanisme yang udah default dari exenya. Makanya yang diatas ngusulin kalo menang ML dapet piala, sulit banget karna harus bongkar exe. Yang udah bongkar exe itu yang gw tau cuma juce, yair, sama jenkey dan itu nggak gampang.
kornetbeef
kornetbeef
Super Moderator
Super Moderator

Tim Favorit : Arsenal

Post by tammora Tue Jun 28, 2011 11:59 am

Halo Agan2 Balarupa semua. Ane newbie mau usul ni ama patcher2 Gururupa. Gimane kalo di patch yang berikutnya oom2 patcher nambahin satu Klub Legenda, yaitu LEGENDA TIMNAS INDONESIA.
Kira2 daftar pemainnya sih kayaq gini (Pemain yang tercantum adalah pemain2 berbakat yang pensiun dari Timnas Indonesia.)

Goalkeeper :
Ronny Pasla (Pementah Penalti Pele)
Yudo Hadianto (Katanya : Lev Yashinnya Indonesia)
R. Maladi
Ponirin Meka
Hendro Kartiko (Katanya : Fabien Bartheznya Indonesia)

Defender :
Robby Darwis
Aji Santoso
Fan Tek Fong
Simson Rumah Pasal
Oyong Liza
Yohanes Auri
Yuswardi
Herry Kiswanto
Didik Darmadi

Midfielder :
Rully Nere
Abdul Kadir
Ronny Patinasarani
Iswadi Idris
Bima Sakti Tukiman
Fachry Husaini
Achmad Nawir
Tan Liong Houw
Zulkarnaen Lubis (katanya Maradonanya Indonesia)

Forward :
Ramang (Forward paling ditakuti dunia di masanya)
Ricky Yakobi
Rochy Putiray (Pernah membobol gawang AC Milan 2 kali)
Widodo C. Putra
Kurniawan Dwi Yulianto
Risdianto
Bambang Nurdiansyah

Gimane gan? Ada yang tertarik masukin TIMNAS LEGENDA INDONESIA di Patch selanjutnya?? Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 171308
tammora

Tim Favorit : Persipura Jayapura

Post by onetkun Tue Jun 28, 2011 12:46 pm

@tammora:
usul ditampung dulu ya..
sebenarnya usul ini pernah saya pikirkan dan ajukan, tp mmg msih hrs msuk daftar tunggu. krn msih ngejer update sesesuai mungkin dgn kondisi real, dan juga kita kurang info soal database masing2 pemain utk stat dll nya..

*bahkan utk rochy putiray dan bima sakti udah saya buat facenya Very Happy
onetkun
onetkun
Donatur

$$$
Donatur$$$

Post by adi rossoneri Tue Jun 28, 2011 5:42 pm

ni saran w tambahin stadion untuk tim ISL dan tambahin juga stadion dari Negara lain untuk next G1SL Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344 agar lebih menarik karena setip tim punya stadion sendiri
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Post by tammora Tue Jun 28, 2011 6:43 pm

onetkun wrote:@tammora:
usul ditampung dulu ya..
sebenarnya usul ini pernah saya pikirkan dan ajukan, tp mmg msih hrs msuk daftar tunggu. krn msih ngejer update sesesuai mungkin dgn kondisi real, dan juga kita kurang info soal database masing2 pemain utk stat dll nya..

*bahkan utk rochy putiray dan bima sakti udah saya buat facenya Very Happy

oke kang. saya setia menunggu ^^ Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 985554 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 171308

Btw. kalo komentator Indonesia bisa ngga ya bang? Komentatornya ngerekam suara2nya bang Binder Singh, Yopi Beda, Bung Tris, Bang Towel mungkin, maklum ane ndeso :P Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 457652
tammora

Post by R4m130 Tue Jun 28, 2011 6:51 pm

tammora wrote:Btw. kalo komentator Indonesia bisa ngga ya bang?
sori kmgkinan ny kecil abis terlalu bnyk file (11400) yg hrs diedit Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344

tammora wrote: Komentatornya ngerekam suara2nya bang Binder Singh, Yopi Beda, Bung Tris, Bang Towel mungkin, maklum ane ndeso :P Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 457652

lbh baek make suara gw aja (artis hollywood) Very Happy
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Post by tammora Tue Jun 28, 2011 7:07 pm

R4m130 wrote:
sori kmgkinan ny kecil abis terlalu bnyk file (11400) yg hrs diedit Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 858344

lbh baek make suara gw aja (artis hollywood) Very Happy

waduh... ternyata masi kemungkinan kecil ya, kang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 240595
wahahaha suara akang juga gapapa, yang penting make Bahasa Indonesia Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 171308 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 980173
tammora

Post by R4m130 Tue Jun 28, 2011 7:10 pm

tammora wrote:wahahaha suara akang juga gapapa, yang penting make Bahasa Indonesia Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 171308 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 2 980173
klo ini jg tipis kmgkinan ny abis gw lbh fasih make bhs amrik Very Happy
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 2 dari 8 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

- Similar topics