Gururupa1ndonesia
TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

TUTORIAL memasang face pake face manager

saras skhodranz
cepsvan
rakanishu
miqdadfaruqi
Red_Flash18
tfirstx
ExMod
77Kurniawan
kevinchocs
passnet99
Munchkinland
Jaelaniassha
one223
AdamPradana
Danool's
makasar13
adi rossoneri
celline cell
hendra ramadhona
kapk
vdxjohn
qifu
khoirulamy
Rinno Ganesha Novaldianto
kakakamal09
Bhant
27picko
dee pratz
allbeck
krisnabrata
Muhamad Onny
[Bb]Yuds
jaelani88
purimas
wiragian
van Reed
Alghozali
bull
42 posters

Halaman 2 dari 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down

TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 Empty Re: TUTORIAL memasang face pake face manager

Post by bull Mon Dec 26, 2011 3:17 pm

[Bb]Yuds wrote:
bullzhit wrote:ane belon pernah ngalamin masalh gini masalhnya jadi ane juga bingug [You must be registered and logged in to see this image.]
ente pke GISL ya ? klo ane pke pesedit , nih udh bnyk face yg ane pasang tapi gag pernah dapat kendala seperti akang
ane saranin akang install aja ulang parch-nya [You must be registered and logged in to see this image.]

ane make nya G1SL terbaru kang.. kalo pesedit jarang ane utik2.. yaaaah di install ulang [You must be registered and logged in to see this image.] club bos ane di persija udah masuk taon kedua ngulang lagi [You must be registered and logged in to see this image.] btw kalo akang make relink di pesedit atau di g1SL? pesedit ane msh yg lama,, blm support faceserver.. mohon pencerahan nya dari akang dan akang2 yg laen.. [You must be registered and logged in to see this image.]
install ulang patch-nya , club boss ente tidak akan terhapus TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 Empty Re: TUTORIAL memasang face pake face manager

Post by [Bb]Yuds Mon Dec 26, 2011 3:30 pm

bullzhit wrote:
[Bb]Yuds wrote:

ane make nya G1SL terbaru kang.. kalo pesedit jarang ane utik2.. yaaaah di install ulang [You must be registered and logged in to see this image.] club bos ane di persija udah masuk taon kedua ngulang lagi [You must be registered and logged in to see this image.] btw kalo akang make relink di pesedit atau di g1SL? pesedit ane msh yg lama,, blm support faceserver.. mohon pencerahan nya dari akang dan akang2 yg laen.. [You must be registered and logged in to see this image.]
install ulang patch-nya , club boss ente tidak akan terhapus [You must be registered and logged in to see this image.]

iya kang sy instal ulang lg [You must be registered and logged in to see this image.] biar jelas neh kang.. yg boleh di relink pake GDB Facemanager syaratnya: 1.player yg masih default n blm ada slot nya kan? 2.player yg special n udah ada slotnya kalo mau ganti face nya (misal mireles face bawaan nya buatan cygman, ane mau ganti pake face buatan kang onny) taro file unnamed_xxx.bin hair n face nya di folder dt0c kan? trims sblm nya [You must be registered and logged in to see this image.]
[Bb]Yuds
[Bb]Yuds
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC Milan, Chelsea, Besiktas

Post by bull Mon Dec 26, 2011 3:46 pm

iya , klo akang download face yg udh ada IDnya mis : unnamed_145 , tinggal copy aja ke folder dt0c.img , klo yg gak unnamed_xx harus relink dlu ato pasang pke face manager TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by [Bb]Yuds Mon Dec 26, 2011 3:49 pm

bullzhit wrote:iya , klo akang download face yg udh ada IDnya mis : unnamed_145 , tinggal copy aja ke folder dt0c.img , klo yg gak unnamed_xx harus relink dlu ato pasang pke face manager [You must be registered and logged in to see this image.]

di tulis di page one kang syarat2 ini supaya ga crash kyk punya ane.. [You must be registered and logged in to see this image.] nih ane lg install ulang patch nya [You must be registered and logged in to see this image.]

=================================================================

btw ane habis install ulang neh patch nya, jadi kembali seperti semula pes g1sl nya.. trus ane relink face nya rahmat darmawan pake gdb facemanager replace si NEGO pemaen cadangan AS ROMA, di pes editor doi DEFAULT face nya.. eh pas ane liat ke timnas pemaenya jd pada botak lagi neh..

analisa ane:
1. ane make face manager n ngatur map nyasesuai petunjuk kang bullzhit di page one.. nah GDB Facemap bawaan dari G1SL format map nya beda dgn yg kang bulzhit ajarkan jadi mungkin crash..

2. berikut perbedaan format penulisan map.txt nya
- ini yg jaran kang bulzhit
ID, "Liga/Klub/data_face.bin", "Liga/Klub/data_hair.bin"
contohnya ane relink ke NEGO pemain dari A.S. ROMA
45054, "SERIE A/A.S. ROMA/NEGO_face.bin", "SERIE A/A.S. ROMA/NEGO_hair.bin"

- ini yg bawaan G1SL v.1
ID, "Negara/Nama Pemain/data_face.bin", "Negara/Nama Pemain/data_hair.bin",
35762, "Indonesia/firman utina/face.bin", "Indonesia_face.bin", "Indonesia/firman utina/face.bin", "Indonesia_hair.bin"

3. mungkin krn perbedaan ini jadi nya bikin crash yak..!!??

4. para mahaguru tolong pencerahan nya dong.. [You must be registered and logged in to see this image.]
[Bb]Yuds
[Bb]Yuds
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC Milan, Chelsea, Besiktas

Post by bull Mon Dec 26, 2011 4:54 pm

[Bb]Yuds wrote:
bullzhit wrote:iya , klo akang download face yg udh ada IDnya mis : unnamed_145 , tinggal copy aja ke folder dt0c.img , klo yg gak unnamed_xx harus relink dlu ato pasang pke face manager [You must be registered and logged in to see this image.]

di tulis di page one kang syarat2 ini supaya ga crash kyk punya ane.. [You must be registered and logged in to see this image.] nih ane lg install ulang patch nya [You must be registered and logged in to see this image.]

=================================================================

btw ane habis install ulang neh patch nya, jadi kembali seperti semula pes g1sl nya.. trus ane relink face nya rahmat darmawan pake gdb facemanager replace si NEGO pemaen cadangan AS ROMA, di pes editor doi DEFAULT face nya.. eh pas ane liat ke timnas pemaenya jd pada botak lagi neh..

analisa ane:
1. ane make face manager n ngatur map nyasesuai petunjuk kang bullzhit di page one.. nah GDB Facemap bawaan dari G1SL format map nya beda dgn yg kang bulzhit ajarkan jadi mungkin crash..

2. berikut perbedaan format penulisan map.txt nya
- ini yg jaran kang bulzhit
ID, "Liga/Klub/data_face.bin", "Liga/Klub/data_hair.bin"
contohnya ane relink ke NEGO pemain dari A.S. ROMA
45054, "SERIE A/A.S. ROMA/NEGO_face.bin", "SERIE A/A.S. ROMA/NEGO_hair.bin"

- ini yg bawaan G1SL v.1
ID, "Negara/Nama Pemain/data_face.bin", "Negara/Nama Pemain/data_hair.bin",
35762, "Indonesia/firman utina/face.bin", "Indonesia_face.bin", "Indonesia/firman utina/face.bin", "Indonesia_hair.bin"

3. mungkin krn perbedaan ini jadi nya bikin crash yak..!!??

4. para mahaguru tolong pencerahan nya dong.. [You must be registered and logged in to see this image.]

klo g2 tool ini ga support GISL TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
karena GISL make negara , sedangkan tool ini make club doank TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by krisnabrata Wed Dec 28, 2011 12:48 am

ID nya gk ngerti dapetinnya gan ?? gmn ? Sad
krisnabrata
krisnabrata

Tim Favorit : AC Milan (Forza I Rossenerri)

Post by bull Wed Dec 28, 2011 11:42 am

di peseditor kang , coba lihat yg di ada tulisan ID tuh
[You must be registered and logged in to see this image.]
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by allbeck Fri Dec 30, 2011 1:16 pm

KLo ane mw bwt wajahhh sndiriii... gmn brooo???? TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 207571
allbeck
allbeck

Post by bull Fri Dec 30, 2011 1:39 pm

allbeck wrote:KLo ane mw bwt wajahhh sndiriii... gmn brooo???? TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 207571
download tutorial face making , lalu mlailah berkreasi dengan membuat face sendiri Very Happy TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by dee pratz Sun Jan 01, 2012 12:44 am

gan kalo pake peshop 1.2 ga bisa y?soalnya ga ada folder liga sama clubnya?adanya cuma face doank pda file GDBnya.mohon dibantu karna abiz diupdate mukanya ilang semua
dee pratz
dee pratz

Tim Favorit : liverpool fc

Post by bull Sun Jan 01, 2012 1:43 am

dee pratz wrote:gan kalo pake peshop 1.2 ga bisa y?soalnya ga ada folder liga sama clubnya?adanya cuma face doank pda file GDBnya.mohon dibantu karna abiz diupdate mukanya ilang semua
klo g2 patch ente gak support ama tools ini TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by 27picko Mon Jan 02, 2012 9:19 pm

kang bullzhit ngejelasin relink face tanpa batasnya top abis dah,,
27picko
27picko
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : AC milaN

Post by bull Mon Jan 02, 2012 9:55 pm

27picko wrote:kang bullzhit ngejelasin relink face tanpa batasnya top abis dah,,
wah makasih Very Happy
ane udh pasang lebih dari 50 face pake face manager klo di relink pke peseditor mngkin ga muat Very Happy
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by Bhant Mon Jan 02, 2012 10:26 pm

kang apa tips nya, misal nya kita kan udah punya relink face pake face manager trs pacth yg kita pake keluar update nya. .
nah supaya yg udah di relink td ga ilang tp nyatu di pacth terbaru gimana cara nya. . ?
apa tinggal copy kode kode di map itu aja
Bhant
Bhant
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : Timnas INDONESIA

http://www.gururupaindonesia.com/t7893-pesedit-28-indonesia-vs-m

Post by bull Tue Jan 03, 2012 8:07 am

Bhant wrote:kang apa tips nya, misal nya kita kan udah punya relink face pake face manager trs pacth yg kita pake keluar update nya. .
nah supaya yg udah di relink td ga ilang tp nyatu di pacth terbaru gimana cara nya. . ?
apa tinggal copy kode kode di map itu aja
inilah kelebihan face manager , ane pake patch 2.5 kan , dstu ane udh pasang lebih dari 20 face , tapi pas ane update 2.5.1 face tadi gak kehapus , tidak sama seperti yg di relink lwat peseditor di dt0c.img TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
trus coba juga di edit mode bedeain face yg di relink ama di pasang pake face manager , klo yg di relink pake peseditor ketika pilih "build" pasti facenya jadi default , tapi tidak dengan face yg di pasang pke face manager , yang akan berubah hanya bola mata sja , tanpa merubah texture face TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 3843
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by Bhant Tue Jan 03, 2012 8:25 am

TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 3843 iya kang, jd misal kan untuk next season dr 2.5 & 2.51 udah keluar jd ga perlu di update lg yaa map nya . . langsung instal aja pacth terbaru nya face nya ga akan berubah ya kang. .
Bhant
Bhant
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by bull Tue Jan 03, 2012 8:45 am

iya gak akan berubah Very Happy
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by Bhant Tue Jan 03, 2012 9:30 am

oke thaks kang bulzhit Smile
Bhant
Bhant
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by bull Tue Jan 03, 2012 1:12 pm

Bhant wrote:oke thaks kang bulzhit Smile
iya sama2 TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by kakakamal09 Thu Jan 05, 2012 7:26 pm

bullzhit wrote:face & hair manager rc2 by moody[/url](klo perlu login silakan pke account ini , ID : bullzhitt , pass : sintyaclaudia

hmmm... banyak ID taah?
mpe di pajang gtu pass nya.. cckkc
kakakamal09
kakakamal09
Balarupa
Balarupa

Post by Rinno Ganesha Novaldianto Sat Jan 07, 2012 11:21 pm

peseditor by @wild donlod dimana gan?
makasiih
oiiyyaa sekalian ngasih link donlod face manager rc2 by moody dari filejungle
[You must be registered and logged in to see this link.]
TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC MILAN dan PERSEBAYA 1927

http://Rinnonoval.blogspot.com

Post by bull Sun Jan 08, 2012 5:50 pm

cari di tools editing TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Post by khoirulamy Tue Jan 10, 2012 7:50 am

maafff dari tulisan akang2 semua keliatan C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2012\img ....ko??? ga bntuk file/ga kbaca (IMG FILE & SFD FILE)?????? butuh apa sih biar jadi file ???PLEAASEEE bantu kang ?! * ini emang dah jadi kndala dari dulu pas saya msi maen PES 2010, biasanya yg saya lakukan menggunakan GGS trus menggunakan daftar map para pemain ???????

nahh klo???buat pes 2012 ????????
khoirulamy
khoirulamy

Tim Favorit : Barcelona & Persib

Post by qifu Wed Jan 11, 2012 1:38 pm

thanx tutorial nya,
useful n work TUTORIAL memasang face pake face manager - Page 2 985554
qifu
qifu
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Inter Milan - Man Utd - PSMS

Post by vdxjohn Wed Jan 11, 2012 5:31 pm

cara buat gambar ber-file .bin gimana ya kang?
vdxjohn
vdxjohn
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Barcelona

http://magnetics-management.blogspot.com/

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 2 dari 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

- Similar topics