Gururupa1ndonesia
Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager

rez.cms
haris2004
alakebambam
rusli_aje
matt.as.setka
ichaljo
Alfianto53
baehaqi
RandhiBooaya
van bellamy
Chinorafli
rudi_beruntung
FajarNauval
diannn
Didin Kha
juik
aroel632
faried ghazi
27picko
abdarafi
kira's die
eazy
goldyantonioo
12nadief20
yogieaiia
bayu7
jsufi
Xander_C
32 posters

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

Go down

Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager Empty Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager

Post by Xander_C Sun Oct 28, 2012 9:28 am

Langsung aja lah gan, kmaren pas ane ngobok2 face manager sama peseditor ahirnya nemu jg team yg berisi coach2 buat di master league Twisted Evil
skalian dah ane skarang mw buat tutorny cara buat ganti tu face2 coachnya Evil or Very Mad

bahan :
- Face Coachnya. silahkan deh agan2 keliling2 dulu buat cari face coachnya

Tools :
- GDB Face Manager For pes 2013 by jenkey 1002
- Pes 2013 Editor by Wild@

Step :
- Siapin dulu tuh face2 yg agan punya trus buat folder di C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\kitserver13\GDB\faces Berjudul "Coach"
- Buka GDB Face Managernya trus load, klik tab TEAM Manager trus cari Deh team yg namany COACH lalu klik
[You must be registered and logged in to see this image.]

- mulai deh klik salah satu pemain yg ada di daftar COACH itu (CATATAN : Semakin bawah letak pemain, semakin bagus kualitasnya di MasterLeague)
- nah kalo pemain yg tadi udah di klik silahkan RENAME jadi nama pelatih yg Facenya mau di ganti, klik apply. (buat nationality ane gagal mulu kalau d rubah d GDB face manager, jadinya pake peseditor)

- mulai deh import facenya dari folder "Coach" tadi yg agan bikin. trus klik add to GDB klik Save Map. begitu seterusnya buat pemain2 yg lain.
- face sama name beres skarang tinggal nationality, buka PES 2013 editor editornya trus Load OF nya.
- di tab Playes & team klik di ALL PLAYER trus geser kebawah sampe agan nemuin nama pemain yg tadi udah agan rename.

- dobel klik nama pemainnya trus edit deh nationality nya. lau mw edit yg lain jg boleh terserah aja. kalau udah klik accept trus simpen OF nya.

Wink
#UdahGituAja

Saran dan kritikny di mohon gan, tinggalkan komen Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843

Credits :
Allah SWT
My self
Gururupa Forum
Jenkey1002
Wild@

Spesial Thanks :
KEPADA SEMUA PEMBACA TRIT INI

Terakhir diubah oleh Xander_C tanggal Thu Dec 20, 2012 5:25 pm, total 1 kali diubah
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Tim Favorit : Borussia Dortmund

Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager Empty Re: Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager

Post by jsufi Thu Nov 01, 2012 12:46 pm

sip ane coba dulu gan Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843
jsufi
jsufi
PES Pemula
PES Pemula

Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager Empty Re: Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager

Post by bayu7 Thu Nov 01, 2012 4:00 pm

waktu add to gdb , itu di letakkan dmna kang ?
bayu7
bayu7
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Manchester United

Post by yogieaiia Fri Nov 02, 2012 1:01 am

can not write map.txt
g berubah jd face nya pas main master league
mhon pencerahannya kang??
yogieaiia
yogieaiia

Post by 12nadief20 Sat Nov 03, 2012 10:33 pm

kang, kalo itu kan buat ganti muka coach yang dapet beli , nah kalo ganti muka kita ( Manager di Master league ) itu nyari ID dimana kang ?
12nadief20
12nadief20
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : Man United | Persib

http://nadiefazka.blogspot.com

Post by goldyantonioo Sun Nov 04, 2012 6:37 am

Udah ane save, kang...
Trus main master league. Cari yang ane udah save tadi face nya dimana? Kan ada pilihan build, take photo, import, load
gak ada semua kang....
mohon bantuannya
goldyantonioo
goldyantonioo

Post by Xander_C Mon Nov 05, 2012 6:16 am

bayu7 wrote:waktu add to gdb , itu di letakkan dmna kang ?

itu tinggal klik Add to GDB di aplikasi GDB managernya kang Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843

yogieaiia wrote:can not write map.txt
g berubah jd face nya pas main master league
mhon pencerahannya kang??

file map.txt nya read only ga.??
uda yakin langkah2nya bener gan.?

12nadief20 wrote:kang, kalo itu kan buat ganti muka coach yang dapet beli , nah kalo ganti muka kita ( Manager di Master league ) itu nyari ID dimana kang ?

emang bener itu bkan ngerubah face kita yg jd pelatih di ML gan, tp ngerubah pelatih yg bisa d Hire,
kalau masalah ganti face manager(kita) belum ketemu kang, coba tanya sama suhu suhu,

goldyantonioo wrote:Udah ane save, kang...
Trus main master league. Cari yang ane udah save tadi face nya dimana? Kan ada pilihan build, take photo, import, load
gak ada semua kang....
mohon bantuannya

itu untuk face manager di staff nya kang, alias yg bisa d hire gt. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 108992
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by 12nadief20 Thu Nov 08, 2012 3:53 pm

Xander_C wrote:

emang bener itu bkan ngerubah face kita yg jd pelatih di ML gan, tp ngerubah pelatih yg bisa d Hire,
kalau masalah ganti face manager(kita) belum ketemu kang, coba tanya sama suhu suhu,

oh ya udah deh, soalnya ane penasaran sama ID si manager ane di ML, ane udah buka pake FL Editor gak ada ID-nya =====> Last OOT
aduh bingung...
Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 711618 Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 711618
12nadief20
12nadief20
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : Man United | Persib

http://nadiefazka.blogspot.com

Post by eazy Wed Nov 14, 2012 11:01 am

Gan minta link nya dong yang Pes 2013 Editor by Wild@
eazy
eazy
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : As Roma

Post by kira's die Thu Nov 15, 2012 11:42 am

Bro cara buka GDB face manager Nya gmn?buka folder GDB,,,ane buka file>open GDB folder...nah abis itu di option windownya gakda..pilihan...cuma computer j... bacabaca
kira's die
kira's die
PES Profesional
PES Profesional

Post by abdarafi Thu Nov 15, 2012 2:02 pm

oke, gan.. ane mau langsung coba..
trimz udah share Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843
abdarafi
abdarafi
Penggemar PES
Penggemar PES

Tim Favorit : Manchester City

http://www.sma2salatiga.sch.id/

Post by 27picko Mon Nov 26, 2012 9:24 am

membantu banget nih tutorialnya..

makasih banyak kang..
27picko
27picko
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : AC milaN

Post by faried ghazi Mon Nov 26, 2012 2:45 pm

Mantap gan,..hehe..langsung ane coba.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 488
tapi ane ada usul neh,..boleh gak?
Gimana kalo yang credit pertamanya Allah swt,.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 430253
Jadi,..Tuhan kita dulu,..nah yang ke dua ente dah, hehe
ayo merah!!
faried ghazi
faried ghazi
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Arsenal FC, Real Madrid CF

http://ghaziartindo.blogspot.com

Post by aroel632 Tue Dec 11, 2012 12:30 pm

Manteppp Bangett Gann....

Jadinye Ane pngen Nyoba Neh... Hehheehee Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 457652 Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 488
aroel632
aroel632
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Fc Barcelona & GMC

Post by Xander_C Tue Dec 11, 2012 6:30 pm

eazy wrote:Gan minta link nya dong yang Pes 2013 Editor by Wild@

[You must be registered and logged in to see this link.]
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by Xander_C Tue Dec 11, 2012 6:32 pm

kira's die wrote:Bro cara buka GDB face manager Nya gmn?buka folder GDB,,,ane buka file>open GDB folder...nah abis itu di option windownya gakda..pilihan...cuma computer j... bacabaca

y tinggal d browse aj agan naruh folder GDB nya dmana, kalo ane di C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\kitserver13\GDB
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by Xander_C Tue Dec 11, 2012 6:35 pm

abdarafi wrote:oke, gan.. ane mau langsung coba..
trimz udah share Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843

tengkyu tengkyu
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by Xander_C Tue Dec 11, 2012 6:36 pm

27picko wrote:membantu banget nih tutorialnya..

makasih banyak kang..

sama2 gan Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 985554 Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 985554
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by Xander_C Tue Dec 11, 2012 6:37 pm

27picko wrote:membantu banget nih tutorialnya..

makasih banyak kang..

sama2 gan Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 985554 Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 985554

faried ghazi wrote:Mantap gan,..hehe..langsung ane coba.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 488
tapi ane ada usul neh,..boleh gak?
Gimana kalo yang credit pertamanya Allah swt,.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 430253
Jadi,..Tuhan kita dulu,..nah yang ke dua ente dah, hehe
ayo merah!!

haha boleh boleeh, tengkyu sarannya gan Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843

aroel632 wrote:Manteppp Bangett Gann....

Jadinye Ane pngen Nyoba Neh... Hehheehee Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 457652 Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 488

silahkan gan moga menbantu Evil or Very Mad
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by juik Wed Dec 19, 2012 4:39 pm

iya nih om,,yang saya cari,cara face coach tim kita,,, Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 207571
juik
juik

Post by Didin Kha Wed Dec 19, 2012 5:03 pm

Xander_C wrote:[You must be registered and logged in to see this image.]
Kok Opa Firgie Nationaly nyaa ENGLAND Sih??
..
Nice sharee.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Tim Favorit : Manchester United

Post by Xander_C Thu Dec 20, 2012 5:01 pm

juik wrote:iya nih om,,yang saya cari,cara face coach tim kita,,, Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 207571

kalo mw relink ke team tinggal ganti namanya. misal Fergie_2671 (buat face fergie), Fergie_2871 (buat hair fergie) trus copas dah tuh ke dt0d.img. ntar jadi dah face fergie jadi pelatih MU

2661/2861 real madrid
2662/2862 liverpool
2663/2863 barcelona
2664/2864 france
2671/2871 manchester united
2672/2872 arsenal
2674/2874 chelsea
2678/2878 manchester city
2677/2877 newcastle united

Mimind wrote:
Kok Opa Firgie Nationaly nyaa ENGLAND Sih??
..
Nice sharee.. Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 3843

ane ngasal gan, ga tau soalnya bantai abiss
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by diannn Sat Dec 22, 2012 8:08 pm

ane udah ikutin cara2 dari ente gan udah berhasil tapi cuman namanya doang yg keganti face nya engga. gimana gan solusinya?
diannn
diannn
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : INTERNAZIONALE MILANO 1908

http://me-permana.blogspot.com/

Post by FajarNauval Sat Dec 22, 2012 8:13 pm

klo mau ganti Face Manager Master league pke ini,
[You must be registered and logged in to see this link.]

jngn pke GDB face manager

CMIIW
FajarNauval
FajarNauval
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Tim Favorit : Persib, Manchester United

Post by rudi_beruntung Fri Jan 04, 2013 9:00 am

subahanallah
izin sedot bg Cara ganti face Coach di Master league dengan GDB Face Manager 171308
rudi_beruntung
rudi_beruntung
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Liverpool FC

https://facebook.com

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

- Similar topics