Gururupa1ndonesia
[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan??

friska lydia
Gorilla
ibnutsani
7 posters

Go down

[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? Empty [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan??

Post by ibnutsani Mon Aug 29, 2011 6:50 am

Permisi Bala Rupa se Indonesia [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 171308

ane Nubie disini gaan

Ijin nanya Bagaimana Cara nya Defender Kita mengantisipasi umpan terobosan dari lawan dengan sigap..

Soalnya pemain Belakang ane kayaknya bengong2 aja gan

Sering kebobolan gara2 masalah ini.. [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 207571

ane jadi frustasii monyet joget

sudah cari di web2 lain tapi belum nemu Mantra2 Ajibnya nih gann

agan2 bisa berbagi ilmunya gaa??

kalo Bisa Agan2 Share Aja Strategy dan Formation nya yaa yg ajiib.. hehe

Semoga ga salah kamar!!

Happy Ied ALL!!

[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 171308 [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 171308
ibnutsani
ibnutsani

[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? Empty Re: [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan??

Post by ibnutsani Mon Aug 29, 2011 7:26 am

dancing
ayogan
ane tungguu
ibnutsani
ibnutsani

The author of this message was banned from the forum - See the message

[wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? Empty Re: [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan??

Post by friska lydia Wed Aug 31, 2011 10:42 am

sebenernya ga susah2 amat gan, tinggal cursor agan dipindahin ke bek agan yang buat antisipasi umpan terobosan aja. Jangan kursor agan dipake buat ngebayangin musuh yg lagi megang bola. prinsipnya sama aja kyak main bola beneran....btw agan pemain bola bukan??? [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 171308
friska lydia
friska lydia

Post by blesnet Wed Sep 07, 2011 8:34 pm

umpan terobosan emang bahaya .. apalagi klw yg ngumpan punya sikil passer n yg nerima "teamwork" nya manteb n ada skill marauding n free roaming,,, kayaknya lolos mulu apalgi di tambah shoot tehnik tiinggii.. beh. dar der dor dah .. ..tapi entahlah,,, ane juga masih nubi [wta] Tanya Cara Antisipasi Umpan Terobosan gan?? 430253
blesnet
blesnet

Post by artemi898 Wed Sep 07, 2011 9:11 pm

jng nguber bola pake tmbol X + R1
artemi898
artemi898
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC BARCELONA

Post by glayz_banyolizt Wed Sep 07, 2011 11:01 pm

insa alloh bang.... klo kelemahannya insa alloh di DMF klo di barca pake xavi.. klo di man.utd pke carrick.. lah tau lah siapa siapa aja pemain kunci di DMF.. terus yang calon orang yang ngumpan nerobosnya di tackle..pake DMF tu tp jgn dari belakang harus dr depan.jd gk di anggap pelanggaran ..... ngerti ndo... hehe

Terakhir diubah oleh glayz_banyolizt tanggal Wed Sep 07, 2011 11:20 pm, total 2 kali diubah (Reason for editing : nambahin reason)
glayz_banyolizt
glayz_banyolizt
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : PERSIB Bandung - Man-Utd

http://www.justlittlebenefit.blogspot.com

Post by dadangluki Fri Dec 13, 2013 7:45 pm

Agar lebih mudah antisipasi umpan terobosan menurut saya:

1. Dengan mengurangi PRESSING. Biasanya saya pakai PRESSING 8 atau 6. Dengan cara ini defender kita akan lebih suka mencegat bola daripada merebut bola langsung dari pemain lawan, sehingga Ketika lawan berusaha melakukan umpan terobosan, defender kita sudah siap untuk memotong

2. Tidak terburu-buru merebut bola. Ketika lawan berusaha melakukan umpan terobosan Kita harus mengarahkan defender kita terus kebelakang (tekan panah kearah pergerakan lawan/mendekati gawang kita) mendahului pemain penyerang sambil menekan tombol X.
dadangluki
dadangluki

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics