Gururupa1ndonesia
tanya cara pake FL editor Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
tanya cara pake FL editor Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

tanya cara pake FL editor

3 posters

Go down

tanya cara pake FL editor Empty tanya cara pake FL editor

Post by ULTRASJUVE Tue Dec 18, 2012 12:08 pm

ane newbie agan agan,mo tanya gmn caranya pake fl editor.ane mo rubah boots item pas maen fl.trus mo tanya juga nih,kan buffon pake puma tp ko pake joma klo maen di fl,pdhl klo maen eksibisi pake puma,klo mo rubah nya gmn gan biar di fl nya pake puma?ane pake bootpack v1 dari nilton.ane mohon jawaban nya gan,klo bisa step by step berikut gambarnya.thanks
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

tanya cara pake FL editor Empty Re: tanya cara pake FL editor

Post by pebli Sun Dec 23, 2012 2:56 am

FL Editor nya pake apaan
klo ane pke PES 2013 Footlife Editor v20120828
Spoiler:
klo tool yg di pake sama bru ane bisa jelasin cara makenya
pebli
pebli
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : MAN UNITED

Post by ULTRASJUVE Mon Dec 24, 2012 8:37 am

iya kang ane pake yg baru v20120828,skr ane dh bisa unlock semua boots nya jadi 81.tp ane msh bingung pemain dr tim lain sepatu nya acak acak an ga sesuai dengan asli nya,misalkan ronaldo kan pake nike tp di fl pake sepatu merk lain.satu lg kang knp ya dlm satu tim 1 sepatu ga bisa di pake lebih dari 1 pemain.maksutnya gini kang,ane maen juve misalkan vidal ama marchisio kan pake sepatu yg sama tp sepatu itu harus di pake salah satu nya,ga bisa di pake berdua.gmn tuh kang?
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by hadiprayitno_dede@yahoo.c Mon Dec 24, 2012 8:55 am

ane coba bantu deh..mudah mudahan gak sotoy.... affraid

kalo exebition memang berbeda sepatunya dengan di FL, karena kalo di FL tergantung si player (pemain tim nya) bermain dan berlatih nya. semakin baik kita melatih player tersebut dan bermain dengan teamwork yang yahud, maka kita akan mendapat BOOTS yang mumpuni dari sistem FL pes 13 tersebut. jadi boots di FL dengan ketika kita main di exebition match tentu berbeda . namun jika sama itu hanya kebetulan sistem saja

untuk Boots di FL memang sistem FL pes 13 tidak mengijinkan satu boots di pakai 2 pemain. jadi kita harus bertarung dulu dalam petualangan bermain FL, maka kita akan mendapat Boots yang terlock sistem.
jika agan unlock boots melalui FL editor dan mendapati player mamakai boots berbeda , mungkin menurut saya boots yang ada FL editor tersebut berbeda dengan boots yang ada pada patch yang anda pakai.

semoga mambantu .. salam komp[ak selalu. siappp
hadiprayitno_dede@yahoo.c
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

Post by ULTRASJUVE Mon Dec 24, 2012 11:41 am

ga ada solusi lain ya kang,ane pernah denger kata nya konami mo ilangin tuh black boots tp kapan ya?
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by pebli Tue Dec 25, 2012 1:16 am

cuma nambahin aja soal vidal ama marchisio, klo stock sepatunya terbatas, coba pkaikan ke salah satu pemain, save dulu di FL trus buka pke FL Editor. misalkan yg make sepatu nya si Vidal, liat bagian Boots di FL Editor disitu ada kode bootsnya. misal klo Vidal pke Adidas Predator kodenya 1, nah ubah aj 1 juga buat Marchisio, bisa jg di blok smua pemain biar sepatunya sama semua, he he he.
pebli
pebli
PES Pemula
PES Pemula

Post by ULTRASJUVE Tue Dec 25, 2012 6:14 am

ga bisa kang ane dah ikutin cara kang pebli,mercurial kan kode nya 36,kmudian ane rubah tuh si marchisio kode boots nya jd 36 tapi malah rubah lg jadi kode boots nya 30.ane coba juga blok semua pemain,ane rubah semua kode boots nya jd 36 tapi malah kode boots nya jd 30 semua.mgkn bner kata kang hadiparayitno soal Boots di FL memang sistem FL pes 13 tidak mengijinkan satu boots di pakai 2 pemain.
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by hadiprayitno_dede@yahoo.c Tue Dec 25, 2012 6:42 am

boots memiliki tipe dan karakteristik identik untuk pemain,
saya tidak tau persis nama boots serta karakterisitk nya,, namun agan lihat deh tiap player seperti messi, dia mengharuskan berlari kencang ( sprinter / runer ) pakaikan boots dengan speed tinggi,, ronaldo drible akurat pakaikan dengna boots yang sesuai, marchisio mungkin berbeda lagi..
maka itu tiap player satu boots tergantung tipe dan karakter nya...

asik loh bermain FLML pes 13.. kita diharuskan memperlakukan player dan team kita dengan tepat dan hati hati.
serta harus mengetahui oponents kita, kita harus memberikan tipe strategi tiap pertandingan yang berbeda... cheers
salam kompak selalu
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

Post by ULTRASJUVE Tue Dec 25, 2012 2:42 pm

iya sih kang tp te2p aja kurang real pemain nya ga pake sepatu sesuai dgn di dunia nyata nya....kan aneh masa ronaldo pake adidas dan messi pake umbro misalnya tanya cara pake FL editor 457652
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by pebli Wed Dec 26, 2012 5:01 am

ULTRASJUVE wrote:ga bisa kang ane dah ikutin cara kang pebli,mercurial kan kode nya 36,kmudian ane rubah tuh si marchisio kode boots nya jd 36 tapi malah rubah lg jadi kode boots nya 30.ane coba juga blok semua pemain,ane rubah semua kode boots nya jd 36 tapi malah kode boots nya jd 30 semua.mgkn bner kata kang hadiparayitno soal Boots di FL memang sistem FL pes 13 tidak mengijinkan satu boots di pakai 2 pemain.

ane bisa kok, coba di FL EDITOR nya selain save FOOTBALL LIFE save juga EDIT.bin nya.
ane udh nyoba berkali-kali
pebli
pebli
PES Pemula
PES Pemula

Post by ULTRASJUVE Wed Dec 26, 2012 6:12 am

pebli wrote:

ane bisa kok, coba di FL EDITOR nya selain save FOOTBALL LIFE save juga EDIT.bin nya.
ane udh nyoba berkali-kali

masa sih kang?tar deh ane coba lg deh,oya gan gini.ane kan dah unlock 81 boots,dan berhasil.kmudian ane maen fl dari awal,maen be2rapa prtndingan tp msh dpt sepatu.pas ane hitung jumlah sepatu nya lebih dari 81,emg kaya gtuh y gan?
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by pebli Thu Dec 27, 2012 3:26 pm

ULTRASJUVE wrote:masa sih kang?tar deh ane coba lg deh,oya gan gini.ane kan dah unlock 81 boots,dan berhasil.kmudian ane maen fl dari awal,maen be2rapa prtndingan tp msh dpt sepatu.pas ane hitung jumlah sepatu nya lebih dari 81,emg kaya gtuh y gan?

iya donk pastinya, bakalan nambah terus, ujung2 nya bakalan kelebihan stock sepatu, he he he
pebli
pebli
PES Pemula
PES Pemula

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics