Gururupa1ndonesia
Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Mou VS Pep siapa yang lebih baik ?

Ahmad Alangkibar
fadhelgame
abdarafi
iroelifecore19
aagungronaldo
Xenturionz
checorners
fhidel
Red_Flash18
dwisut20
Hatake Irawan
Jaelaniassha
S.A.L.K.O.M.S.E.L
ronaldoc7
crutcrotz
isal10799
irhamaulia
akbar44
RicoNmz
ExMod
GianRiksa
one223
qifu
allen232
binera
mudunnanjak
yayat_10
agus mika
Zen123
nizar_khalifi
cristiano7ronaldo
c4ptain60
d1ka
bull
doflamingo
odhi
nyoez
gieakbar
R4m130
Gorilla
kibi
45 posters

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

Go down

TANYA Mou VS Pep siapa yang lebih baik ?

Post by kibi Wed Aug 17, 2011 1:27 am

Siapa sih yang ga kenal sosok Jose Mourinho sama Pep Guardiola...2 pelatih ini beda metode ngelatih pemain dan beda jalan untuk menjadi seperti sekarang...
Wink

menurut agan-agan siapakah yang lebih baik dari segi kemampuan meracik strategi, koleksi gelar, gaya kepemimpinan,sifat perilaku,DLL

menurut saya Jose Mourinho lah yang lebih baik karena mou sosok yang dekat dengan para pemainnya dan mou dapat membuat pemain memiliki mental yang kuat, mou jg selalu membawa tim yang dilatihnya juara semenjak menangani porto hingga madrid(sekarang)

bagaimana menurut anda ?setujukah dengan saya ? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 560142
kibi
kibi
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Indonesia inter milan madrid

http://www.inter.it

The author of this message was banned from the forum - See the message

TANYA Re: Mou VS Pep siapa yang lebih baik ?

Post by R4m130 Wed Aug 17, 2011 7:17 pm

gw lbh milih MoU abis telah teruji n blom yakin dgn Pep yg terbantu dgn skill pemain barca kecuali bisa juara liga & cl dgn klub lain tp tetap sir alex yg terbaik abis bisa juara dgn bberapa generasi pemain Smile
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Tim Favorit : Inter,Milan,Chelsea

Post by gieakbar Fri Aug 26, 2011 11:17 am

Yang jelas stiap manusia itu pnya kekurangan dan kelebihan...
pendapat ane 1/1 :

PEP
Sopan, Macho, Bawa Barca jadi tim yg paling menakutkan selama ane ngerti bola...cuma mnrt ane PEP blm ada apa"nya. nunggang tim cm itu" ajj contoh rossi donk (Honda,yamaha,ducati) OOT dikit Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 704971

MOU
Siapa yg g tw ma kemampuan c kake yg 1 ini...slalu buat catatan manis d stiap tim yg beliau tunggangi entah liga domestik/champions. piawai bangkitin sisi psikologi pemain plus keceng SDM (siapa yg tw klo salah satu kecengannya "Drogba" bisa jd pemain yg boleh d bilang bintang ampe skrng)
tp syg bacotnya g ketulungan... Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 704971

menyimpang sedikit

S.A.F
Jelas" beliau adalah contoh teladan buat smua coach sepakbola sejakat raya ini...segudang prestasi tim sudah ia raih walaupun monoton dengan hanya menunggangi MU (walaupun cm 1 tim tp dah beberapa generasi Razz) mantep kan !!! Lebih jago dr MOU dengan urusan nyari bibit calon bintang...
ane bukan fans MU tp mnrt kca mata ane S.A.F g punya kekurangan di bidangnya...

Htr nuhun gan....

gieakbar
gieakbar
PES Pemula
PES Pemula

Post by nyoez Fri Aug 26, 2011 7:06 pm

dengan berat hati ane bilang mou jauh lebih baik Very Happy
walaupun banyak bacot tapi kontribusinya tiap melatih klub banyak terbukti
sedangkan pep lom teruji
masi d 1 tim aja

kayanya perbandingannya ga sepadan Very Happy
dr semua aspek apalagi pengalaman Very Happy

w ga suka pelatih yang nerapin strategi diving buat ngancurin mental lawan Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 799124
ga ngerti makna fair play kayanya Very Happy
u know lah itu siapa Very Happy
nyoez
nyoez
PES Pemula
PES Pemula

Post by odhi Fri Aug 26, 2011 7:30 pm

saya pilih mou ...
karena kemampuan mou menangani anak asuhnya yang bagus ...
mou sudah sekitar 4 kali ganti klub , dan itu pun mendapat gelar semua ...

sedangkan pep , hanya menangani 1 klub saja ...
memang betul , klub pep saat ini hebat ...
umpama kalau pep pindah belum tentu klub baru yang di tanganinya itu sukses ...

odhi
odhi
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Manchester United

Post by R4m130 Fri Aug 26, 2011 7:35 pm

odhi wrote:saya pilih mou ...
karena kemampuan mou menangani anak asuhnya yang bagus ...
mou sudah sekitar 4 kali ganti klub , dan itu pun mendapat gelar semua ...

sedangkan pep , hanya menangani 1 klub saja ...
memang betul , klub pep saat ini hebat ...
tp , belum tentu pep kalau pindah dan klub baru yang di tanganinya itu sukses ...

ia setuju abis ampir semua pemain barca kualitas dewa n gw rasa coach RD pun bisa juara UCL dgn tim barca Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 704971
R4m130
R4m130
Super Moderator
Super Moderator

Tim Favorit : Inter,Milan,Chelsea

Post by doflamingo Thu Sep 08, 2011 9:07 am

R4m130 wrote:gw lbh milih MoU abis telah teruji n blom yakin dgn Pep yg terbantu dgn skill pemain barca kecuali bisa juara liga & cl dgn klub lain tp tetap sir alex yg terbaik abis bisa juara dgn bberapa generasi pemain Smile

ane pikir Barca udah jadi juara la liga, super copa spanyol, dan UCL saat ada mou, jadi ane rasa ente skarang stuju pep lebih baik dari Mou Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571

nyoez wrote:

w ga suka pelatih yang nerapin strategi diving buat ngancurin mental lawan Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 799124

nah ini nih, ane bener2 ga suka sama komen ini Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

dikira barca dilatih buat diving? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

yang diving ga smua pmain kali, cuma segelintir aja Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652

dikira klub lain ga ada yang diving? bahkan tim asuhan Sir Alex aja ada yang suka diving (sory oot) Very Happy

cuma karena barca banyak gelar aja jadi pada nyorot kesalahan barca Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

ente mau bilang pemain barca suka pada diving karena senggol dikit jatoh?

ente ga liat posturnya doi kecil2? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

nonton ga ente kmarin, Indo lawan BAhrain? liat ga pemain Indo senggol dikit jatoh sama pemain Bahrain? ente bilang nggak pemain Indo diving2? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652

aduh, maap OOT banyak, ini buat ngebersihin nama Barca dulu dari tuduhan2 yang nggak2 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 985554 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 985554

oke, skarang menurut ane, pep lebih baik dari mou..
knapa? Surprised

dari segi taktik dan strategi, dua duanya sama, emang hebat dah Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843

dan saya rasa di kompetisi spanyol ini, kualitas pemain pun bisa dibiang sama, pemain barca ga lebih hebat dari madrid, dan pemain madrid ga lebih hebat dari barca Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571

tapi kalau diliat dari Head to Head pertemuan mou dengan pep (waktu di Madrid lho) , saya lebih menunggulkan pep, udah keliatan hasilnya soalnya Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843

dan kalau diliat dari segi perilaku....

udah jelas lah Very Happy

pelatih yang gak koar2 setelah kalah dan menuduh tim yang mengalahkannya dengan tuduhan yang asal, dan pelatih yang gak nyolok2 mata asisten pelatih lawannya setelah kalah, jauh lebih baik Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652
doflamingo
doflamingo

Post by gieakbar Mon Sep 12, 2011 11:07 am

Kayanya g nyolok mata deh...coz ane liat dr bbrapa video mou cuma jewer kuping... Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 704971
gieakbar
gieakbar
PES Pemula
PES Pemula

Post by bull Mon Sep 12, 2011 8:57 pm

@doflamingo & gieakbar : no offense , just share your opinion . .

saya rasa dan saya harap pep akan menjadi seperti S.A.F , hanya menangani 1 tim tapi beda generasi dengan segudang prestasi , pep memang cuma melanjutkan gaya permainan ala barca (tiki-taka) yang telah hadir sejak era johan cruyff , namun di era pep barca jauh lebih mantap karena pemanfaatan pemain dengan bagus , di era rikjard "messi" hanyalah seorang wing kanan , namun di era pep "messi" menjadi target man sehingga barca jadi mudah menciptakan peluang , so pep mampu meningkatkan gaya permainan barca dengan inovasi2 yg mempuni . . Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843

klo soal mou , saya tau dy adalah pelatih yg bagus mampu menampilkan gaya permainan menyerang yg bagus , namun di satu sisi dy juga kadang mengunakan gaya permainan yg sering di katakan "negatif" , lanjutannya saya tidak tahu . . Very Happy Very Happy

saya milih pep Very Happy

VISCA BARCA !!!
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

Post by d1ka Fri Sep 16, 2011 4:58 pm

mnurut ane mou....
karena uda terbukti dy nglatih byk2 tim n djuluki special one...
kalo mnurut ane pep tidak pntar...
hanya club nya aja yg pemain nya bagus2....
coba aja nglatih tim yg gdha bintang nya......
d1ka
d1ka
ORB Forum Moderator
ORB Forum Moderator

http://www.d1gdo.com/images

Post by c4ptain60 Sun Sep 25, 2011 5:47 pm

Mourinho aja deh.......
Dia berhasil ngelatih Inter sampai mengalahkan Barceolona (Semifinal 3-1) dan berhasil membawa Inter menjadi Juara Liga Champion thn 2010

Kalo PEP... menggunakan strategi Tiki Taka Barcelona saja.... dia hanya mengandalkan pemain mudanya sehingga, dia tidak perlu repor-repot...... tinggal memberi strategy dan formasi......
c4ptain60
c4ptain60
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

http://www.irfancrackerfacebook.blogspot.com

Post by cristiano7ronaldo Wed Oct 05, 2011 12:25 pm

klo ane sih gan sebetulnya rada susah ngebandinginnya. pep lebih unggul kalo ball posession daripada mou. liat aja inter vs barca/barca vs inter tahun 2010. tapi kalo masalah strategi, kata ane sih mou lebih bagus. cuman mourinho tindakannya g bisa di rem lg, kalo pep sih lebih sopan. jadi kalo ane disuruh pilih, kynya mou deh
cristiano7ronaldo
cristiano7ronaldo

Tim Favorit : Manchester United

Post by c4ptain60 Wed Oct 05, 2011 8:09 pm

cristiano7ronaldo wrote:klo ane sih gan sebetulnya rada susah ngebandinginnya. pep lebih unggul kalo ball posession daripada mou. liat aja inter vs barca/barca vs inter tahun 2010. tapi kalo masalah strategi, kata ane sih mou lebih bagus. cuman mourinho tindakannya g bisa di rem lg, kalo pep sih lebih sopan. jadi kalo ane disuruh pilih, kynya mou deh
Mou nglatih Inter sampai bisa mengalahkan barca, tetapi saat Mou melatih Madrid koq gak bisa mengalahkan barca?
c4ptain60
c4ptain60
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

http://www.irfancrackerfacebook.blogspot.com

Post by nizar_khalifi Sat Oct 08, 2011 3:00 pm

Gue pilih Mourinho, lebih suka orang yang ngomong lugas n sesuai apa yang dia mau daripada dipendam. Hhe.
nizar_khalifi
nizar_khalifi
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : MU, Madrid, Juventus, Muenchen

Post by Zen123 Mon Jan 16, 2012 3:45 pm

Josep Guardiola tuh pelatih muda spesial di jagat dunia skrg ini. Meraih 2x Trophy FIFA Club World Cup 2009 di UAE dan 2011 di Jepang. Mana ada pelatih di dunia saat ini meraih gelar spesial cuman dalam kurun waktu 2 tahun ? Musim 2009 itu ud bner" berkesan bagi gw mencetak rekor 6 Trophy dalam 1 musim. Perdana pula di dunia. Yah pengalaman sih cuman 1 baru cuman nanganin barcelona B, tapi saat pegang tim barcelona A/inti bedeh makin solid pemain muda dan senior. Neh pelatih selalu paling males beli pemain bintang.. Knp ? karena dia itu juga akademi la masia, makanya dia ingat terus perjuangannya dari bocah sampe jadi pelatih sukses sekarang ini. Mengikuti sifatnya pelatih arsenal Arsene Wenger. Sori OOT Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571 Mempunyai pikiran jangka panjang. Membuat pemain dari tidak ada apa"nya/tidak terkenal menjadi superior sekarang ini. Terbukti hasil didikan Josep Guardiola yaitu Pedro,Busquets,Cuenca. Trio pemain muda barcelona bisa gantiin generasi Messi,Xavi,Iniesta di masa akan datang. Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 985554
Zen123
Zen123
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Indonesia & FC Barcelona

Post by agus mika Tue Jan 17, 2012 8:20 am

doflamingo wrote:
R4m130 wrote:gw lbh milih MoU abis telah teruji n blom yakin dgn Pep yg terbantu dgn skill pemain barca kecuali bisa juara liga & cl dgn klub lain tp tetap sir alex yg terbaik abis bisa juara dgn bberapa generasi pemain Smile

ane pikir Barca udah jadi juara la liga, super copa spanyol, dan UCL saat ada mou, jadi ane rasa ente skarang stuju pep lebih baik dari Mou Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571

nyoez wrote:

nah ini nih, ane bener2 ga suka sama komen ini Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

dikira barca dilatih buat diving? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

yang diving ga smua pmain kali, cuma segelintir aja Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652

dikira klub lain ga ada yang diving? bahkan tim asuhan Sir Alex aja ada yang suka diving (sory oot) Very Happy

cuma karena barca banyak gelar aja jadi pada nyorot kesalahan barca Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

ente ga liat posturnya doi kecil2? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 950254

nonton ga ente kmarin, Indo lawan BAhrain? liat ga pemain Indo senggol dikit jatoh sama pemain Bahrain? ente bilang nggak pemain Indo diving2? Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652

aduh, maap OOT banyak, ini buat ngebersihin nama Barca dulu dari tuduhan2 yang nggak2 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 985554 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 985554

knapa? Surprised

dari segi taktik dan strategi, dua duanya sama, emang hebat dah Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843

dan saya rasa di kompetisi spanyol ini, kualitas pemain pun bisa dibiang sama, pemain barca ga lebih hebat dari madrid, dan pemain madrid ga lebih hebat dari barca Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 207571

tapi kalau diliat dari Head to Head pertemuan mou dengan pep (waktu di Madrid lho) , saya lebih menunggulkan pep, udah keliatan hasilnya soalnya Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843

pelatih yang gak koar2 setelah kalah dan menuduh tim yang mengalahkannya dengan tuduhan yang asal, dan pelatih yang gak nyolok2 mata asisten pelatih lawannya setelah kalah, jauh lebih baik Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 457652

buat temen ku yang satu ini doflamingo, ga percaya pemain barca dilatih bat diving, search di youtube video judulnya "FC Barcelona - Cheaters, Liers, Actors ?? ALL true *for FCB Supporters",
anda bisa liat sendiri faktanya gmana Very Happy
agus mika
agus mika

Post by bull Tue Jan 17, 2012 4:09 pm

agus mika wrote:
doflamingo wrote:

knapa? Surprised

buat temen ku yang satu ini doflamingo, ga percaya pemain barca dilatih bat diving, search di youtube video judulnya "FC Barcelona - Cheaters, Liers, Actors ?? ALL true *for FCB Supporters",
anda bisa liat sendiri faktanya gmana Very Happy
iya tapi apa cuma barca yang bisa diving ? emang lu ga perna liat pemain lain diving apa lu cuma nnton barca terus ? Very Happy ,
faktanya cuma 1 di trid ini 80% pembenci barca , karna barca superior , barca bisa meraih segalanya sedangkan tim lain ampe susah payah ampe ngeluarin duit triliyunan yang hanya bisa mendatangkan piala raja Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 712452 Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 704971
bukan maksud falming Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 858344
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

Post by yayat_10 Thu Jan 19, 2012 8:50 pm

ane setuju gan..
morinho lebih baik,dia bisa meraih gelar pada setiap club yang dilatihnya.
kalo untuk pep selama melatih barca sudah cukup bagus,namun masih diragukan apakah dia bisa sukses melatih club lain?'..
yayat_10
yayat_10

Post by mudunnanjak Thu Jan 19, 2012 9:57 pm

secara pendekatan managerial , kedua pelatih sama-sama memiliki kualitas yang merata . Tapi ane lbih condong ke pep dari segi managerial pemain muda plus sikapnya yang cukup dewasa . kalo mou terlalu banyak ngomong yang kagak penting . ane inget waktu mou "mengutuk" tim lawan karena nerapin strategi full defense di la liga sehingga timnya hanya bermain imbang , padahal dia sendiri juga nerapin taktik yang sama pas lawan barca di semifinal UCL leg 2 campnou bebrpa tahun silam . jadi secara tidak langsung dia udah menghujat dirinya sendiri . ane aja ampe bingung baca komen si mou waktu itu .

Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 171308

ane bukan pendukung barca atau madrid , tapi ini murni opini ane sebagai pecinta sepak bola .
mudunnanjak
mudunnanjak

Tim Favorit : Persib , Indonesia , Roma

Post by binera Mon Jan 23, 2012 10:22 pm

Jose mourinho, bukan tanpa alasan saya memilih dia Smile
Cara melatih nya sangat displin dan sangat bagus untuk membentuk karakter pemain yg tidak cengeng Very Happy
Sangat saya tunggu kedatangannya di theatre of dreams Very Happy
binera
binera

Tim Favorit : PSMS MEDAN | MANCHESTER UNITED

http://onlybinera.co.cc

Post by allen232 Tue Jan 24, 2012 7:05 am

[OOT Dikit ]
Jadi kamu ingin menggandakan pulsa?

Kalo mau awet pulsa bkan begini caranya,

Pilih Jose Mourinho..

Pelatih yang menurut gw lebih keren dari PEP tetapi Sir Alex masih blm ada yang ngalahin...
allen232
allen232
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Real Madrid , PERSIB

Post by qifu Tue Jan 24, 2012 5:47 pm

ane pilih Om Mou,karena membawa Inter Treble...
dancing dancing
qifu
qifu
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Inter Milan - Man Utd - PSMS

Post by one223 Thu Jan 26, 2012 6:38 am

ane suka gaya Mou... keras namun kaya strategi... Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 430253
one223
one223
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : persib & Real Madrid

Post by GianRiksa Thu Jan 26, 2012 6:47 pm

pep guardiola..
Mou VS Pep siapa yang lebih baik  ? 3843
GianRiksa
GianRiksa
ORB Forum Moderator
ORB Forum Moderator

Tim Favorit : liverpool, barcelona, persib

http://id.mg60.mail.yahoo.com/neo/launch?reason=ignore&rs=1

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

- Similar topics