Gururupa1ndonesia
(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt

3 posters

Go down

(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt Empty (HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt

Post by ronzwa Mon Jan 21, 2013 2:18 am

Helllllpppppp agan skalian, ane udh muter-muter nyari solusi buat kick off loading lama banget ga ketemu.
selalu muter-muter terus di layar kiri bawah pas ane klik KICK OFF..
tolongin gan,,,
nangis (HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt 858344
ronzwa
ronzwa
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : AC Milan

(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt Empty Re: (HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt

Post by ronzwa Tue Jan 22, 2013 12:46 am

tolong para agan master semua,,,ane pengen maen pes2013 lagi
nangis
ronzwa
ronzwa
PES Profesional
PES Profesional

(HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt Empty Re: (HELP) Tolong gan pes2013 ane mau kick off tp loading nya lama bgt

Post by LeePass Tue Jan 22, 2013 12:53 am

mungkin ada file yg rusak,yg berhubungan sama match,misal scoreboard,soalnya dulu pernah ngedit scoreboard terus ada yg salah,jadinya kaya gitu,loading terus pas mau match.
solusinya coba di hapus file mod yg terakhir di masukin
LeePass
LeePass
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Indonesia,Persib,Real Madrid

http://leepass.blogspot.com

Post by ronzwa Tue Jan 22, 2013 2:00 am

LeePass wrote:mungkin ada file yg rusak,yg berhubungan sama match,misal scoreboard,soalnya dulu pernah ngedit scoreboard terus ada yg salah,jadinya kaya gitu,loading terus pas mau match.
solusinya coba di hapus file mod yg terakhir di masukin

gak ada kang,sbelum ane install patch pesedit 2.7 dan 2.8 ga ada masalah kang,,ane maen lancar jaya kang,,tapi knp pas ane install patch pesedit 2.7 dan 2.8 lsg bgni ya??
mohon pencerahannya kang,,
pengeen banget maen lagiiiiiiiii............
nangis
ronzwa
ronzwa
PES Profesional
PES Profesional

Post by LeePass Tue Jan 22, 2013 3:04 am

mungkin ada masalah sama patchnya kang,coba install ulang patchnya kang (jangan lupa baca petunjuk yg ada di readme)
LeePass
LeePass
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Indonesia,Persib,Real Madrid

http://leepass.blogspot.com

Post by ULTRASJUVE Tue Jan 22, 2013 9:50 am

dari adboard itu kyknya....coba pake 8x Rotating Adboards by Hicksville and R4m130.di coba dulu kang,ane jg pernah ngalamin n skg lancar deh
ULTRASJUVE
ULTRASJUVE
PES Pemula
PES Pemula

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics