Gururupa1ndonesia
face coach Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
face coach Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

face coach

4 posters

Go down

face coach Empty face coach

Post by krizki.SC Sun Sep 09, 2012 1:27 am

gan, ane mau tanya kalau mau ganti face coach buat di ML gimana ? ane udah downloadin face - facenya tapi bingung mau masukinnya kemana ?? ada saran ? face coach 985554
krizki.SC
krizki.SC
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC Milan

face coach Empty Re: face coach

Post by ExMod Sun Sep 09, 2012 7:50 am

baca tutorial dibawah gan.. : Smile

Muhamad Onny wrote:
kalo pke patch G1Sl gini aja deh...
1. Buat Pemain Baru di edit mode, namanya Rahmad Darmawan (g ush dikasih club), trus save., tutup G1SL nya teken F2(buat save OF)
2. Buka PES 2012 Editor by w!ld@,open OF nya trus cari pemain yg namanya Rahmad Darmawan,cari nomor ID pemainnya nya, trus catet.
3. copy face & hairnya dengan cara buat Folder baru dengan nama Rahmad Darmawan di KONAMI/Pro Evolution Soccer 2012/G1 Server/GDB/Face/Indonesia/Rahmad Darmawan. (terlebih dulu rename file unnamed_face.bin nya jadi face.bin dan unnamed_hair.bin nya jadi hair.bin)
4. file face.bin dan hair.bin tersebut harus ada di dalam folder Rahmad Darmawan tadi.
5. buka map.txt yg ada di GDB/face/map
6.ikuti petunjuk penginstallannya udah gitu save txt nya.
7. buka game, trus ke menu Personal Data, buat user baru dengan nama Rahmad Darmawan, pilih avatar, trus apperance settingnya pake base copy Rahmad Darmawan tadi.
8. Buka Football Live, Buat ML baru dengan user yg ber avatar Rahmad Darmawan tadi.

Kakakama09 wrote:
Tutorial Relink Face Coach Manager

banyak yg nanya gmn biar pas maen ML wajah pelatihnya bisa kaya mourinho, guardiola, dll..

klo saya gini...coba kalian setting pengaturan "PERSONAL DATA SETTING"
coba kalian ubah face nya.. contoh yg saya lakukan yaitu mukanya BASE COPY dari J. ZANETTI.
maka "akun/avatar" kalian akan bermuka j.zanetti..

truz kalian ke
Football Life > New > Gunakan Avatar milik kalian > Master League > Atur dah settingan ML kalian seperti biasanya > Enter Your Name > Pilih Negara >
"coba liat, muka nya dah zanetti kan?" >> next z tanpa merubah face nya..tinggal pilih dah team yg bakal kalian maenin..

SELESAI..

ExMod
ExMod
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

http://gururupa.blogspot.com/

Post by krizki.SC Sun Sep 09, 2012 6:17 pm

face coach 985554 terima kasih sarannya gan . tapi ane pengen pake face Allegri gan . ane kan download tuh face nya di kang Onny . tapi ane bingung masukinnya kemana, terus cara pakenya gimana -.-' face coach 430253
krizki.SC
krizki.SC
PES Amatir
PES Amatir

Post by wisnufris Mon Sep 10, 2012 6:26 pm

krizki.SC wrote: face coach 985554 terima kasih sarannya gan . tapi ane pengen pake face Allegri gan . ane kan download tuh face nya di kang Onny . tapi ane bingung masukinnya kemana, terus cara pakenya gimana -.-' face coach 430253

oh, ente mo buat face allegri buat dimaenin di Master League ??
gampang kang, ente buat dulu pemain, terserah namanya yang penting ga sama lainnya. terus simpen tuh,
abis itu, ente relink deh facenya pemain yang ente buat tadi pake face manager, terus kalo mo dipake buat ML, avatar 1 ganti avanya, pake pemain yang akang buat tadi (dan udah direlink facenya).. gitu aja kang.. face coach 985554
wisnufris
wisnufris
Patcher
 Patcher

Tim Favorit : AC Milan, Man. United

http://wisnu-friskian.blogspot.com

Post by krizki.SC Mon Sep 10, 2012 11:24 pm

wisnufris wrote:
krizki.SC wrote: face coach 985554 terima kasih sarannya gan . tapi ane pengen pake face Allegri gan . ane kan download tuh face nya di kang Onny . tapi ane bingung masukinnya kemana, terus cara pakenya gimana -.-' face coach 430253

gampang kang, ente buat dulu pemain, terserah namanya yang penting ga sama lainnya. terus simpen tuh,
abis itu, ente relink deh facenya pemain yang ente buat tadi pake face manager, terus kalo mo dipake buat ML, avatar 1 ganti avanya, pake pemain yang akang buat tadi (dan udah direlink facenya).. gitu aja kang.. face coach 985554

nah masalahnya, ane engga bisa ngerelink kang -.-' kan ribet, ane pengennya yang mudah aja deh cari slot facenya . ane dapet, tapi malah face nya pelatih MU . -.-' face coach 711618
krizki.SC
krizki.SC
PES Amatir
PES Amatir

Post by Tamu Tue Sep 11, 2012 12:45 am

Pake faceserver kan gampang relink face.
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by ExMod Tue Sep 11, 2012 3:32 am

krizki.SC wrote:
wisnufris wrote:

nah masalahnya, ane engga bisa ngerelink kang -.-' kan ribet, ane pengennya yang mudah aja deh cari slot facenya . ane dapet, tapi malah face nya pelatih MU . -.-' face coach 711618
kalo master liga gak usah pake slot face pelatih,,
pake slot pemain aja, caranya ada sudah dipost diatas Very Happy
ExMod
ExMod
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

http://gururupa.blogspot.com/

Post by wisnufris Tue Sep 11, 2012 9:44 am

relinknya coba masuk sini kang. face coach 985554
wisnufris
wisnufris
Patcher
 Patcher

Tim Favorit : AC Milan, Man. United

http://wisnu-friskian.blogspot.com

Post by siamatkibo Sun Nov 18, 2012 11:47 pm

Maaf kang ane nanya, di personal data setting ane ga ada menu base copy nya gimana tuh kang?mohon pencerahannya,,,thankz kang
siamatkibo
siamatkibo
PES Pemula
PES Pemula

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics