Gururupa1ndonesia
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

oklen
Gravendor
bengoh
MRR
admin
yudhivirus
zensa
nizar_khalifi
m.adrian
avickryansyah
hendar17
onxafn
luffy
gelek'01
Buni.alfaerobustomi
IhsanBlitz
migblog
marceluffy
S3RiOUS_XcS
Naufal_Stars
attheawang
wira rhea
panserahoolic
rizkywiraz
barcamania19
desprayzz
try hikmawan
satrio pes lover
kenanga17
qifu
metay
Anggagiri27
raiz_gururpa
muhammad ghufran
aryaxx
Bintang1708
ikhsan26
Dhimaz_354
bull
Gorilla
duyeh
Imam_D93
aryakereng
porskyvic
R13Z
adi rossoneri
tammora
kornetbeef
leces
shoe
R4m130
yudho12
fixiegreen
Alghozali
pcsixer
panKIDrockz
jeje22
Widimy
van Reed
onetkun
Muhamad Onny
fizh_barca
66 posters

Halaman 4 dari 8 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Go down

The author of this message was banned from the forum - See the message

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 Empty Re: Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

Post by onetkun Thu Jun 30, 2011 1:02 am

Ankgie wrote:saran:
di kasih lapangan futsal dong kang,,,,,
model nya kayak ini
just saran,,, bisa diterima bisa tidak,,,, Very Happy
sepertinya tidak bs direalisasikan..
seperti yg udah dijelaskan, GISL mengejar kondisi se-real mungkin Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554
kl mau, nanti kan bs update sendiri..
onetkun
onetkun
Donatur

$$$
Donatur$$$

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 Empty Re: Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL)

Post by bull Thu Jun 30, 2011 8:36 am

kang database buat pemain di asian league di tambah dikit donk , di ISL aja overall yg paling tinggi cma si boaz itupun cuma 79 (kalo ga salah) . .

semoga bisa di terima Very Happy
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

Post by pcsixer Thu Jun 30, 2011 4:46 pm

Ayiep wrote:Kalo saya sih setuju2 aja file2 apapun masuk ke G1SL. Yang pasti jgn sampe G1SL jadi patch "MEWAH" yg bisa download cuman yg punya koneksi dewa (kaya kang PC Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 704971 ). Kalo saya prinsipnya ga perlu mewah itu tadi yg penting mah ini patch "buatan kita sendiri" entah orang bilang bagus ato jelek terserah, yg penting kita udah nunjukin "Jelek2 bikinan sendiri loh" Very Happy

Bahkan saya terancam ga bisa mainin G1SL Season 1.0 karna belom tau kuat download ato ga Very Happy
neh apa2an bawa2 name ane...tak Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 205629 ava_nya...ntar yg bakalan bungkus jeng ayiep ntar ente transfer lg tuh cd_nya ke ane... Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 457652 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554

aryakereng wrote:Untuk Balarupa yang bertugas mengupload file patch PES ke website-website spt megaupload, mediafire,dll; saya ada saran...sebaiknya upload file patch PES ke website torrent spt extratorrent.com; tetapi sebelum mendownload file patch PES 2011 dari extratorrent.com kita harius punya aplikasi Bittorrent yang gunanya mendownload semua aplikasi, gambar, file, games yang berasal dari website extratorrent.com

Kelebihan mendownload dengan berformat file torrent adalah apabila koneksi internet mati secara tiba2, maka file yg sedang did0wnload tidak akan corrupt, missing, ataupun gagal didownload. Apabila koneksi internet menyala kembali, maka proses download dilanjutkan kembali oleh Bittorrent

Selain itu kecepatan downloadnya pun lebih stabil dan dijamin nggak bakal nyesel pake bittorrent karena nggak usah takut kalo gagal download gara2 koneksi inet mati.

oleh: ARYA ADIKRISTYA (kontak lebih lanjut: [You must be registered and logged in to see this link.])

Sekian, terima kasih.
MOHON KERJASAMANYA DAN DITANGGAPI YA!

SALAM KARYA ANAK INDONESIA! Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 171308

ente buatb deh semua tentang torrent dari mulai membungkus file sampai file tsb didownload dan bisa di pergunakan...klo bisa se_simpel mungkin biar bs lebih mudah belajarnya...soalx msh banyak yg awam tenteang torrent termasuk saya Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 207571
usul yg bagus ntar ente masukin tutornya ke thread tekhnologi Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554
pcsixer
Balarupa
Balarupa

Post by adi rossoneri Thu Jun 30, 2011 5:14 pm

tambahin selebrasinya irfan yang dia nyium jempol n telunjuknya (w gk tw nmanya apa ??? Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 430253 ) n yang di nari jawa ggi....
semoga sarannnya bisa diterima...
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Post by van Reed Thu Jun 30, 2011 5:17 pm

adi rossoneri wrote:tambahin selebrasinya irfan yang dia nyium jempol n telunjuknya (w gk tw nmanya apa ??? Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 430253 ) n yang di nari jawa ggi....
semoga sarannnya bisa diterima...
mana bs, yg bs buat motion kan pihak konami bukan kami (team patcher)
van Reed
van Reed
OB Forum Moderator
OB Forum Moderator

Tim Favorit : més que un club

Post by Tamu Thu Jun 30, 2011 6:29 pm

duyeh wrote:Kang ini cuma sekedar saran saja dari saya, bagaimana di G1SL season selanjutnya, bootpacks activator yg ada di launchernya dihilangkan saja, karena disaat saya menginstal boot, ada boot yg tidak terbaca karena adanya bootpacks activator. Terima Kasih Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 3843

Kami bikin patch bukan dipake sendiri, kami mikirin orang laen juga. Dulu kenapa dikasi fitur itu, kalo ga salah Season 0.3 kami make bootpacks HD dan walhasil abrakadabra! ga berjalan lancar disemua user, yg PC-nya kurang "mumpuni" ngos2an akhirnya kami juga yg kena "getahnya", akhirnya dikasi fitur itu biar semua bisa maen G1SL dengan nyaman.

Lagian kan udah dikasi my add on files, masukin situ aja pasti ga bakal mengganggu apa2. Ga baca di Manual-nya ya? Saya masukin file2 disitu bisa jalan semua kok, baca manual ato panduan lain pasti membantu anda Very Happy

@kang PC:
O..tidak bisa...saya PJ launcher tok sekarang Razz lagian saya ga megang file2-nya kang sekarang Very Happy Saya justru mo minta tolong sama akang gitu, kalo rilis PES 2012 plis kang saya dikirim masternya ke Semarang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by Alghozali Thu Jun 30, 2011 8:33 pm

kang, bsa ga, utk database asia, terutama utk klub" indonesia, kang dhimaz kan udah membuat bebrapa callname, nah, callname itu dipakai jika memakai database asia
sdngkn jika database eropa, ya sprti biasa aja
jadi mksd ane utk callname misal persija, greg nwokolo, me-replace nama robben,
tapi kalau di eropa nya ttep robben aja
skali lagi Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344 ane cman bisa usul
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 8kk07

Post by pcsixer Thu Jun 30, 2011 8:47 pm

Ayiep wrote:

Kami bikin patch bukan dipake sendiri, kami mikirin orang laen juga. Dulu kenapa dikasi fitur itu, kalo ga salah Season 0.3 kami make bootpacks HD dan walhasil abrakadabra! ga berjalan lancar disemua user, yg PC-nya kurang "mumpuni" ngos2an akhirnya kami juga yg kena "getahnya", akhirnya dikasi fitur itu biar semua bisa maen G1SL dengan nyaman.

Lagian kan udah dikasi my add on files, masukin situ aja pasti ga bakal mengganggu apa2. Ga baca di Manual-nya ya? Saya masukin file2 disitu bisa jalan semua kok, baca manual ato panduan lain pasti membantu anda Very Happy

@kang PC:
O..tidak bisa...saya PJ launcher tok sekarang Razz lagian saya ga megang file2-nya kang sekarang Very Happy Saya justru mo minta tolong sama akang gitu, kalo rilis PES 2012 plis kang saya dikirim masternya ke Semarang Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344

tuh dah dijawab sama master launchernya langsung...gampang aja kang ayiep ntar baklan saya kirimin...klo ntar kang metay kirim ke saya..bakal saya kirim balik ke ente Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554
klo pes2012 mau dikirimin yg ori ga?????
pcsixer
Balarupa
Balarupa

Post by Dhimaz_354 Thu Jun 30, 2011 8:55 pm

kalo dikirim di semarang sekalian kirim ke saya ya Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
-------------------
ngomong ane juga mau saran nie kang , gimana kalo G1SL di kasih callname setiap pemainnya ?
Dhimaz_354
Dhimaz_354
Maniak PES
Maniak PES

Tim Favorit : AC MILAN

Post by fizh_barca Thu Jun 30, 2011 9:19 pm

Dhimaz_354 wrote:kalo dikirim di semarang sekalian kirim ke saya ya Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
-------------------
ngomong ane juga mau saran nie kang , gimana kalo G1SL di kasih callname setiap pemainnya ?

asalkan callnamenya ada ya mungkin bisa!
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : FC Barcelona

http://hafizh-elbarca.blogspot.com

Post by adi rossoneri Fri Jul 01, 2011 11:01 am

AFC champion league dan AFC cupnya diperbaiki n di bikin sereal mungkin karena di G1SL yang sekarang masih berbentuk punya UEFA jadi semoga usul saya membantu n tambahin liga australia juga donk di G1SL 1.0 nanti karena liga australia termaksut yang terbaik juga di AFC.....
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Post by fizh_barca Fri Jul 01, 2011 11:10 am

klo trofi udah siap kang ...dijamin ajib deh klo trofinya...tpi klo Liga Australia kyaknya blum bisa soalnya yg msuk ke dalam liga asia itu J-LEAGUE, K-LEAGUE, CHINA SUPER LEAGUE, SAUDI LEAGUE, IRAN LEAGUE, ISL DAN LIGA TI-PHONE SISANYA MASUK TIM oTHER (aSian,,,,)
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : FC Barcelona

http://hafizh-elbarca.blogspot.com

Post by adi rossoneri Fri Jul 01, 2011 11:55 am

bisa gak lw nanti G1SL 1.0 ditambah piala emas amerika jdi nnti amerika meksiko honduras dan negara amerika tengah bisa memiliki cup sendiri tanpa gabung dengan cupnya amerika latin
semoga saran saya berguna.... Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 171308 maju terus G1SL
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Post by Muhamad Onny Fri Jul 01, 2011 12:39 pm

Arifahs_beauty wrote:kang, bsa ga, utk database asia, terutama utk klub" indonesia, kang dhimaz kan udah membuat bebrapa callname, nah, callname itu dipakai jika memakai database asia
sdngkn jika database eropa, ya sprti biasa aja
jadi mksd ane utk callname misal persija, greg nwokolo, me-replace nama robben,
tapi kalau di eropa nya ttep robben aja
skali lagi Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344 ane cman bisa usul
Klo ente mau callname eropa nya biasa aja ya copy aja file call name persija buatan kang dhimaz nya ke KONAMI/Pro Evolution Soccer 2011/G1SLpatch/Asia/img. Ntar ga bakalan ngereplace call name nya yang pemain Liga eropa deh Smile
Muhamad Onny
Muhamad Onny
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Tim Favorit : AC Milan

http://nhiescreamo.blogspot.com

Post by Alghozali Fri Jul 01, 2011 1:00 pm

Muhamad Onny wrote:
Klo ente mau callname eropa nya biasa aja ya copy aja file call name persija buatan kang dhimaz nya ke KONAMI/Pro Evolution Soccer 2011/G1SLpatch/Asia/img. Ntar ga bakalan ngereplace call name nya yang pemain Liga eropa deh Smile

ya, tpi biar yg lain bsa mnikmati nya jg skalian aja dr patch G1 season 1.0 aja
ane jg ga bsa ap", cmn bsa usul Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 207571
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 8kk07

Post by ikhsan26 Fri Jul 01, 2011 11:53 pm

kang kalau bisa tambah supporter banner buatan panserholic (kalo ga salah Very Happy )
ikhsan26
ikhsan26
OB Forum Moderator
OB Forum Moderator

Tim Favorit : Real Madrid

Post by Tamu Fri Jul 08, 2011 5:17 pm

@all:
Maksih buat saran2nya, bakal direalisasikan yg mungkin "kekejar" sama kami Very Happy

@kang pc:
Tengkyu berat kang, buat PES 2012 ga perlu yg ori kang, yg penting bisa dimaenin Very Happy
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by Bintang1708 Sat Jul 09, 2011 10:09 am

akang2 ,, kira" kapan yh patch yg selanjutnya ini dirilis ???
gk sabar akang .. hehe
Very Happy
Bintang1708
Bintang1708
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : A.C. Milan

Post by van Reed Sat Jul 09, 2011 10:15 am

Bintang1708 wrote:akang2 ,, kira" kapan yh patch yg selanjutnya ini dirilis ???
gk sabar akang .. hehe
Very Happy
liat page2 sebelumnya, btw jgn posting pertanyaan beginian lg disini.
van Reed
van Reed
OB Forum Moderator
OB Forum Moderator

Tim Favorit : més que un club

Post by Bintang1708 Sat Jul 09, 2011 10:50 am

van Reed wrote:liat page2 sebelumnya, btw jgn posting pertanyaan beginian lg disini.

Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344 Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
ampuun kang ,, ampuunn ... Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
Bintang1708
Bintang1708
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : A.C. Milan

Post by aryaxx Sat Jul 09, 2011 3:47 pm

ane ada usul nih kang. kalo bisa in game musicnya ditambahin musik musik dari artis lokal yang suasananya lebih ke nasionalisme (contoh : garuda di dadaku, bendera)

makasih Very Happy
aryaxx
aryaxx

Post by leces Sat Jul 09, 2011 4:26 pm

aryaxx wrote:ane ada usul nih kang. kalo bisa in game musicnya ditambahin musik musik dari artis lokal yang suasananya lebih ke nasionalisme (contoh : garuda di dadaku, bendera)

makasih Very Happy

udah ada pertanyaan yg kaya gini di atas kang.. Very Happy

bukannya engga mau di masukin kang.. tapi kalo kebanyakan bakal ngebengkakin file buat di download.. ya mungkin akan ada beberapa lagu aj... kalo untul full indonesia bisa akang masukin sendiri dari balarupa yg udah share di sini.. atau bisa ke lapaknya wan_dhani dia ada tuh kang tinggal sedot aja trus masukin deh ke patch
Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 985554
leces
leces
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Tim Favorit : real madrid & TIMNAS

http://televisionlinegue.blogspot.com/

Post by muhammad ghufran Wed Jul 13, 2011 12:30 pm

kang ane mau saran nie ang, tp maap ane bsanya saran doank.. Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 858344
klo bisa patch GISL yg selanjutnya minimalist tp maksimal, mksudnya ukuran minimalist tp maksimal patch nya (agak sulit sih salah gue ) tp mksud ane klo bsa song ato playlist yg di rasa dpt d bkn sndiri ga usah di muat dulu biar balarupa2 ga males untuk bikin....(alasan takut patch nya gede) maklum kasian yg keterbatasan koneksinya(kayak ane Sad )..
ato kalo bisa(lagi affraid ) kan tu patch na ada partnya, nah kalo bisa(lagi affraid ) part yg terakhir tu buat playlist, wallpaper, ato apa aja yg di rasa dpt d bkn sndiri(copy-paste)....
maap kang agak panjang... Shoutmix Balarupa (Tempat Ngasih saran buat patch G1SL) - Page 4 704971
muhammad ghufran
muhammad ghufran
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : Man Utd

Post by raiz_gururpa Wed Jul 13, 2011 4:12 pm

Punteun ane newbie disini mau nyumbang saran gimana kalo misalnya buat GISL 0.5.3 nanti Premier League sama ISL bisa disatuin mainya. kalo mau pun yang Club2 Asia lainya Gantiin Club2 yang kurang terkenal aja kang. Maaf kalo kurang berkenan
raiz_gururpa
raiz_gururpa

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 4 dari 8 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

- Similar topics