Gururupa1ndonesia
[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager?

2 posters

Go down

[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? Empty [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager?

Post by yudho12 Sun Sep 26, 2010 1:55 am

To Mahaguru dan akang2 smuanya

kang ada yang tau gak tentang game PES Manager [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? 711618
ane kyknya pernah denger ttg game ini tapi da ane googling dapatnya link2 aneh yg laen gtu...
mohon di share ya kang klo ada yg tau soalnya ane pengen nyicipin game ini [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? 3843

mohon maaf kalo ana salah ngepost jgn di bata ya kang [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? 858344
yudho12
yudho12
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : PSMS, Juventus, Mentos FC

http://venijudo.blogspot.com/

[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? Empty Re: [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager?

Post by emre Thu Sep 30, 2010 7:22 am

ada tapi cuma bwt ps2, namanya pro evolution soccer management. Ga tau kenapa setelah edisi pertama keluar, edisi terbarunya ga terbit lagi. dulu pertama kali keluar musim 2005/06. Padahal seru banget maen ini, golnya cantik2. sampe skrg g masih maennin. Coba ada versi pcnya.
emre
emre

[ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? Empty Re: [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager?

Post by yudho12 Tue Oct 12, 2010 5:47 pm

wah...cuma buat ps 2 doank ya kang sayang amit ya.... [ask] ada yang tau gak tentang PES Manager? 207571
yudho12
yudho12
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : PSMS, Juventus, Mentos FC

http://venijudo.blogspot.com/

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics