Gururupa1ndonesia
Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa !

Gardu77
LuFe
riandi2012
@jefreyAlba
aowkakegy
wolfware
jhoo
@stefanoclaudio
12 posters

Go down

BARANG BAGUS Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa !

Post by @stefanoclaudio Wed May 22, 2013 7:55 pm

Ada Masalah Tidak Dengan Seragam Biru Semua Dan Logo Tim BPL Dll Belum Terupdate ?
Kalau Ada
1. Masuk Kitserver13
2. Cari File Yang Bernama "Manager" Didalam Kitserver Tersebut
3. Klik Kanan
4. Run As Administrator
5. Pilih pes2013.exe yang ada di Game Executable Lalu Attach , Tinggalkan Sejenak Atau Di Minimize
6. Masuk Local Disk C/KONAMI/Pro Evolution Soccer/
7. Jalankan Game Yang Bernama pes2013 "INGAT" Menjalankanya Dengan :
Klik Kanan > Run As Administrator > Terus Ada Bla Bla Terus Pilih Ya/Yes

"SELAMAT MENCOBA" dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing dancing
@stefanoclaudio
@stefanoclaudio

BARANG BAGUS Re: Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa !

Post by jhoo Wed Jun 19, 2013 11:03 am

gan, bantuin aktivkan analok kanan/ R3 dong, klo dari setting pes13 nya cara nya gimana???? mohon petunjuk nya
jhoo
jhoo

BARANG BAGUS Re: Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa !

Post by wolfware Wed Jun 19, 2013 12:06 pm

jhoo wrote:gan, bantuin aktivkan analok kanan/ R3 dong, klo dari setting pes13 nya cara nya gimana???? mohon petunjuk nya
kesini  Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! 985554
wolfware
wolfware
Maniak PES
Maniak PES

Post by aowkakegy Wed Jun 26, 2013 10:20 pm

kang....klau mau mau edit garis pinggir lapangan di mana ya?mau rubah warnanya gitu...
aowkakegy
aowkakegy

Post by Tamu Fri Jul 05, 2013 10:59 pm

gan bantu mengganti walpaper background gimana ya:bingung: Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! 711618 
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by @jefreyAlba Sat Jul 06, 2013 5:18 pm

Tamu wrote:gan bantu mengganti walpaper background gimana ya:bingung: Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! 711618 
tinggal download aja gan nyari di mbah google banyak Para Legend Pes Ngobrol Dimari , Barang Kali Ada Kesalahan InysaAllah Saya Bantu Kalau Bisa ! 985554 
@jefreyAlba
@jefreyAlba

Post by riandi2012 Fri Nov 22, 2013 1:49 am

gan klw mslah loading lama it gmna cara ngatasinnya yah
pes sya proper reload (DVD)
spek:
Windows XP SP3
Intel dual core processor
2GB of RAM
mohon bantuannya
riandi2012
riandi2012

Post by riandi2012 Fri Nov 22, 2013 1:59 am

vga asus (AMD) 1gb
riandi2012
riandi2012

Post by LuFe Fri Dec 06, 2013 11:01 am

kalau mau update pes data transferny gmn yah gan untuk pes 2013ny,, kan sudah ada pes 2014,, berarti pesedit untuk pes 2013 ny sudah ditinggalkan,,
mungkin ada solusi akang2 agan2, agar tetap dapat update para pemainny saat transfer musim depan,
terima kasih sebelumny,,,
LuFe
LuFe
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC Baecelona

http://kalunya.blogspot.com

Post by Gardu77 Sun Jan 05, 2014 1:41 am

gan tolong bantuin ane gan , pes ane ini kenapa ya , masuk formasi , match , = crash . tapi kalo champions league > match biasa > tanpa formasi , bisa maen , ada yang janggal juga gan , ini screenshotnya gan >>  
gambar:

mohon bantuanya gan , udah pengn banget maen pes nih gan Sad
Gardu77
Gardu77

Post by Ikhwal Andhika Thu Jan 30, 2014 10:46 am

gan mau tanyak kalo Spesifikasi PES 2013nya 
UNABLE
BAD
OK
OK 
tapi kenapa kok lag banget padahal Config sm Manage udh di otak otik semua sampek udh makek ACS sama RGB tapi tetep lag?  nangis
Ikhwal Andhika
Ikhwal Andhika

Tim Favorit : Chelsea

Post by dayatmadridista Mon Feb 10, 2014 9:24 pm

Langsung aja, ane baru instal PES 2013 di laptop ane namun Logo Klub & Jersey timnya gak sesuai dgn yg sebenarnya (patch yg ane pakai 6.0) jersey tim hanya ad warna biru n orange
mohon solusi dr para master
dayatmadridista
dayatmadridista

Post by ariefb Wed Feb 12, 2014 11:23 pm

waktu maen ML pes 2013, auto save nya ga bisa di ilangin gan! help me please!
ariefb
ariefb

Post by Brunt27 Sat Jul 26, 2014 6:03 am

Cara ganti face asisten manager (yg ngasih report) itu gimana ya? di unnamed brp sama di dt .img berapa?
Brunt27
Brunt27

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics