Gururupa1ndonesia
Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect!

Go down

Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! Empty Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect!

Post by andredn Thu Dec 20, 2012 12:09 am

Akang-akang semua, bantuin gue donk
Saat replay gitu, sekarang jadi terlalu slow motion karena kemarin gue uncheck Frame Skipping denger-denger supaya Qualitynya bisa Medium gue
Tapi Replaynya jadi slowmotion deh, kira-kira ada jalan keluarnya gak gan supaya bisa normal tapi Frame Skippingnya tetap gak di centang? Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 950254
Sama pas gue main, pas misalnya kipernya kick offGoal Kick, pas screennya mulai kenceng ke arah tengah lapangan, gameplaynya jadi kasar gitu gesernya, gak semulus pas make Low Quality
Nah solusinya apaan ya kang? Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 950254
Terima Kasih Very Happy

Terakhir diubah oleh andredn tanggal Thu Dec 20, 2012 1:08 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : Salah ketik :p)
andredn
andredn
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Manchester United

http://www.iloverubik.co.cc

Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! Empty Re: Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect!

Post by Tamu Thu Dec 20, 2012 9:01 am

Dulu saya juga gitu pas pertama make windows 7, terus saya update driver VGA terbaru dan compatible sama windows 7, sekarang udah ga lagi asal jgn maen sambil OL.
Anonymous
Tamu
Tamu

Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! Empty Re: Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect!

Post by andredn Thu Dec 20, 2012 1:03 pm

Ayiep wrote:Dulu saya juga gitu pas pertama make windows 7, terus saya update driver VGA terbaru dan compatible sama windows 7, sekarang udah ga lagi asal jgn maen sambil OL.

Ooh, tapi saya make laptop nih bro, jadi gak bisa upgrade VGA Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 430253
Jadi kira-kira gimana ya solusinya? ada software atau tools gitu gak? gue juga udah make Game Booster~ Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 711618
andredn
andredn
PES Pemula
PES Pemula

Post by Tamu Thu Dec 20, 2012 1:40 pm

andredn wrote:

Ooh, tapi saya make laptop nih bro, jadi gak bisa upgrade VGA Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 430253
Jadi kira-kira gimana ya solusinya? ada software atau tools gitu gak? gue juga udah make Game Booster~ Replay Slow Motion dan Gameplay nya kurang perfect! 711618

Bukan VGA-nya yg diupgrade, tapi driver VGA-nya yang diupdate Very Happy
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by andredn Fri Dec 21, 2012 11:11 pm

Cara upgradenya gimana bro kalau boleh tau? Very Happy
andredn
andredn
PES Pemula
PES Pemula

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics