Gururupa1ndonesia
ERROR Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
ERROR Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ERROR

4 posters

Go down

ERROR Empty ERROR

Post by krizki.SC Tue Sep 11, 2012 10:18 pm

gan, ane mau tanya lagi nih . kenapa ya PES ane engga bisa dimainin ke detect virus di folder pesedit_euro . sebelumnya sih juga gitu pas ane install patch 4.0 juga . selesai instal, pas mau di mainin engga bisa . ada tulisan - tulisan gitu deh . langsung deh sama om engga tau di gimanain, si pes nya jadi versi euro . bisa deh tuh jalan . kalau ane matiin antivirusnya . eh si pes nya kalau di klik keluarnya malah setting ERROR 430253 ane bener - bener sedih nangis . ane jaga warnet, kalau engga ada tuh game serasa warnet ini jadi kaya kuburan . jadi ane minta tolong buat kasih masukan yang bener-bener bermanfaat ya gan nangis
krizki.SC
krizki.SC
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC Milan

ERROR Empty Re: ERROR

Post by anjas_26 Wed Sep 12, 2012 6:15 am

krizki.SC wrote:gan, ane mau tanya lagi nih . kenapa ya PES ane engga bisa dimainin ke detect virus di folder pesedit_euro . sebelumnya sih juga gitu pas ane install patch 4.0 juga . selesai instal, pas mau di mainin engga bisa . ada tulisan - tulisan gitu deh . langsung deh sama om engga tau di gimanain, si pes nya jadi versi euro . bisa deh tuh jalan . kalau ane matiin antivirusnya . eh si pes nya kalau di klik keluarnya malah setting ERROR 430253 ane bener - bener sedih nangis . ane jaga warnet, kalau engga ada tuh game serasa warnet ini jadi kaya kuburan . jadi ane minta tolong buat kasih masukan yang bener-bener bermanfaat ya gan nangis
buka anivirus nya, setting, exclusion, masukin folder pes2012 ke dlm setting exclusion (pengecualian deteksi virus)..
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Post by krizki.SC Wed Sep 12, 2012 7:50 pm

anjas_26 wrote:buka anivirus nya, setting, exclusion, masukin folder pes2012 ke dlm setting exclusion (pengecualian deteksi virus)..

itu ngambil settingan itu dimana kang ?? ane kurang faham . maaf . kemarin malem ane coba kang masukin patch baru . bisa sih jalan tapi baru juga 3 menit main, tiba-tiba crash . itu setiap main crash mulu kang . ERROR 430253
krizki.SC
krizki.SC
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : AC Milan

Post by tuanvie Thu Sep 13, 2012 2:19 am

ane nyimak ya kang, kebetulan masalah kita sama
tuanvie
tuanvie
PES Pemula
PES Pemula