Gururupa1ndonesia
MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year

4 posters

Go down

MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year Empty MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year

Post by viraszpires Sun Jan 29, 2012 10:06 pm

Numpang lewat gan, ini Trhead pertama ane.. maklum masih amatir mau pamer dikit..

Setelah berusaha keras memainkan mereka (MRACHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane) satu persatu musim demi musim,
ayo semangat!! ayo semangat!!
sampai2 jarang mengganti mereka dilapangan, dan tetap menjadikan starter, juga diMARUKIN mainnya dalam urusan mencetak gol dan assist pertamax akhirnya mendapatkan gelar yg membuat hatikan melayang puas. Pasti agan2 pernah merasakan perjuangan seperti itu kan.. hehe itu salah satu yg bikin kita semangat mainin BAL dan ML di PES
nangis

ini dia fotonya dari rekan2 fotografer president UEFA Michel Platini mantan pemain Juventus, langsung intip aja :

Spoiler:

Spoiler:

Spoiler:

viraszpires
viraszpires
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : JUVENTUS F.C.

MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year Empty Re: MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year

Post by malaikatcinta Mon Jan 30, 2012 7:59 pm

[You must be registered and logged in to see this image.]
punya aneee
malaikatcinta
malaikatcinta
PES Pemula
PES Pemula

MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year Empty Re: MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year

Post by bull Mon Jan 30, 2012 8:26 pm

ane rasa yg pantas cuma marchisio MARCHISIO, KRASIC dan PLAYER BAL ane Europan Footballer of The Year 704971
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

Post by GianRiksa Tue Apr 03, 2012 8:09 pm

dikarenakan thread ini bukan untuk update terus menerus, maka saya tutup..
closed
GianRiksa
GianRiksa
ORB Forum Moderator
ORB Forum Moderator

Tim Favorit : liverpool, barcelona, persib

http://id.mg60.mail.yahoo.com/neo/launch?reason=ignore&rs=1

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics