Gururupa1ndonesia
Share tips jago maen FIFA 12 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Share tips jago maen FIFA 12 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Share tips jago maen FIFA 12

3 posters

Go down

TANYA Share tips jago maen FIFA 12

Post by hyerro Thu Dec 22, 2011 4:22 pm

Agan2 semua, ane tergolong baru maen di FIFA dibanding PES. ane gak bahas tentang perbandingan kedua game PES ataupun FIFA. Masing2 punya kelebihan.. dan asyik dimaenin 2-2 nya.. [You must be registered and logged in to see this image.]

Berhubung ini hal baru, banyak hal yang belum jadi terbiasa. Termasuk gimana 1 0n 1, ngadepin kiper dll. akan sangat membantu sekali sekiranya agan2 yang dah pada jago bisa share tips2 maen Fifa disini..
Makasih banyak kang buat yang mau share keahliannya..
Awak doakan semoga lancar rejeki dan jodohnya... [You must be registered and logged in to see this image.] aaamiiin...
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

TANYA Re: Share tips jago maen FIFA 12

Post by anjas_26 Sat Apr 14, 2012 5:48 am

hyerro wrote:Agan2 semua, ane tergolong baru maen di FIFA dibanding PES. ane gak bahas tentang perbandingan kedua game PES ataupun FIFA. Masing2 punya kelebihan.. dan asyik dimaenin 2-2 nya.. [You must be registered and logged in to see this image.]

Berhubung ini hal baru, banyak hal yang belum jadi terbiasa. Termasuk gimana 1 0n 1, ngadepin kiper dll. akan sangat membantu sekali sekiranya agan2 yang dah pada jago bisa share tips2 maen Fifa disini..
Makasih banyak kang buat yang mau share keahliannya..
Awak doakan semoga lancar rejeki dan jodohnya... [You must be registered and logged in to see this image.] aaamiiin...
kesini deh kang.. Smile
[You must be registered and logged in to see this link.]
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Post by Njuey_10 Thu Jul 26, 2012 8:47 am

kunci fifa 12 : Sabar. Smile. Fifa 12 dapat penghargaan best sport game dari E3 karena mengembangkan inovasi Tactical Defending, yaitu dimana kita dituntut bertahan sesuai dengan permainan real sepakbola. Ingat, Contain bukan untuk tackling. Dan itu emang kerasa banget perbedaannya dibanding game sepakbola lainnya. Sabar, sabar and sabar. jangan terlalu sering contain. sesuai dengan namanya 'Tactical', posisi pemain sangatlah menentukan. Ibaratnya ente org yg suka tackling (liga Indonesia banget haha) eh ternyata lawan berhasil lewat (ronaldo, messi, dkk) and akhirnya ketinggalan. Tapi jika posisi pemain sesuai tactic agan and dicipline di garis pertahanan, dibantu gelandang bertahan.. bungung kan lawwan mu kemana Smile.
Latihan gunakan Jockey manual nya dan Teammate contain untuk memperbaiki posisi para pemain kita.

Saya adalah penggemar berat PES dari seri PS 1, PS2, PS3 atau PC. Tapi setelah PES 2012 saya sangat kecewa dengan sistem defend 1 on 1 pada PES yaitu Hold Up (R2+x) yang tidak sempurna. Akhirnya saya putuskan untuk coba FIFA 12, awal memang shock dengan smooth graphic dan texture pemain yg kalah dibanding PES tapi untuk gameplay benar2 terhibur and suka. Setelah itu saya nekat nyoba beli yg original (FIFA 12) minta tolong sama temen untuk pake kredit card nya hihi. And akhirnya tarung deh sama bule2.. Makanya saya memberanikan diri untuk ngasih tips karna saya ada beberapa pengalaman baik off line maupun online.

Kita lihat, season berikutnya apakah FIFA 13 akan kembali mengalahkan PES 2013? Smile

Jika agan nanti beli yg original FIFA 13 add saya ya . Origin id : Njuey_3

Salam Smile. Siap berbagi tips FIFA 12 . hidup Indonesia Share tips jago maen FIFA 12 171308
Njuey_10
Njuey_10

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics