Gururupa1ndonesia
[Tips] Menang lawan klub dan level apapun Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[Tips] Menang lawan klub dan level apapun Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Tips] Menang lawan klub dan level apapun

Q-think
Fazuzy
adeajayaa
dedrogs
satryabajaireng
nicomodric27
handoko83
gibranpesholic
ikshanhero14
AZMI BANGKIT SAPUTRA
antz_7foldism
vandu riski
fm14beck
lizalalay
pandusatrioo
novanc12
vahmy
tryfatur2212
csart
Panji_27
lt_zahran
sembada.aristokrat
ari.pipit
the jadreh
Bhant
celline cell
rayrendra
kevinchocs
vian_jolodonk98
dana15**
glayz_banyolizt
Alghozali
winaldi
arieliverpudlian
27picko
faried ghazi
gustiari21
jokerbad
c4ptain60
pintar_deh
yosa0808
adi rossoneri
porskyvic
Nubietol
hyerro
49 posters

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

Go down

BARANG BAGUS [Tips] Menang lawan klub dan level apapun

Post by hyerro Mon Dec 19, 2011 1:05 pm

Salam kenal brader2 dan sister2 (kalau ada) semua...
Ni ane mau share lagi beberapa tips ampuh menang bermain lawan level superstar dari klub apapun berdasarkan pengalaman maen ane.. Sekedar bagi2 tips aja dan bisa jadi sangat kurang dan banyak yang jauh lebih efektif mainnya dari yang ane share ini. So, kalau mau melengkapi dan menyempurnakan akan sangat berterima kasih sekali. Mohon maaf sebelumnya kalau ada kata2 yang kurang berkenan.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554

Beberapa tips yang ane rangkum dibagi dalam 2 kategori:

Tips Individual Pemain
  • Manfaatkan link feint. Dengan link feint, brader2 gak usah repot2 mau ngeluarin skill individu model gimana aja. Tinggal pencet L1 dan arah dari analog kanan, udah bisa mengelabuhi musuh tanpa perlu ribet disaat tensi udah gak sempet mikir pencet2an njlimet.. Feint bukan sekedar gaya2an doang lho bro, terutama sangat berguna buat berhadapan 1 lawan 1. Menurut ane link feint gak perlu banyak2. sering gak terkontrol kalau kebanyakan. Bisa2 nabrak pemarin lawan yang lain pas pakai link. Cukup 1 feint untuk masing2 up, right, down dan left.. Pilih yang utama adalah untuk berbelok saat running baik ke kiri maupun ke kanan(misalnya roulette) . sangat membantu buat 1 on 1.. Untuk setting link feint udah pada tahu kan ya? ada kok videonya di trit2 sebelah juga lihat...

• Lari cepat menyamping saat 1 on 1. Caranya, saat 1 lawan 1, musuh pas dihadapan kita, pencet R2 dan musuh akan mundur pelan2 menunggu reaksi kita selanjutnya. Pada timing yang tepat, segera pencet R1, maka lawan akan terkibuli dengan mudah dan kita bisa lolos dari hadangan pemain lawan. AI kalau rekan2 perhatikan, paling demen dan sering nih pakai cara ini dan terkadang R2 + X saja tidak cukup untuk menghalaunya. Tapi, cara ini juga butuh perasaan dan timing yang tepat bro..

• Dorong pemain lawan saat lari sejajar. Pernah kan rekan2 dibuat sebel sama pemain musuh yang dorong ke kita saat kita sedang bawa bola lurus? makane jangan lempeng aja bro saat bawa bola..hehe..akibate kita gak bisa ngejar bola tuh meski speed kita dah 90++. maka lakukan hal yang sama juga pada lawan kita. caranya, tekan kotak + arah dorongan.. jadi misalnya musuh ada di atas kita, sambil kita teken kotak, kita pencet juga ke arah atas. Dijamin gak bakal lari dia dan bola bisa kita rebut.. Syaratnya ya pastikan body balance pemain ente cukup mumpuni buat melakukan ini. Jadi yang balance-nya masih 60an ya jangan ngarep bisa ndorong yang 80+ kang.. Surprised

Tips Untuk Tim
  • Yang paling pokok adalah main dengan rileks. Hindari main dengan buru2 dan terlalu berhasrat ngoper ke depan dan menyerang.. Yang kaya gini, kalau udah ke gol-an bawaane bikin emosi lho.. ya gak gan? (pengalaman pribadi sih..hehe)

• Serangan melalui crossing. Ini sangat efektif. Sangat pas buat strategi counter attack maupun all out attack. Tapi kudu cerdik juga kang caranya. Dibutuhkan sayap2 yang speednya mumpuni, serta penyerang tengah yang headernya aduhai dalam akurasi..Terus pas dari samping membawa bola untuk mengoper ke tengah, jangan lama2 nunggu biar deket garis corner musuh gan. Gak perlu seperti itu. Percaya deh sama positioning penyerang kita. Lebih cepat crossing akan lebih baik. asal gak pas masih terlalu tengah aja. Soalnya, semakin dekat dengan garis corner musuh, lawan keburu udah standby kang di posisi bertahan. akan lebih kecil kemungkinan penyerang kita mendapatkan bola..Udah ane coba berkali2 yang ini..

• Tiki taka secara cepat. Buat yang suka nyerang dari tengah, andalan nih strateginya barca. Lakukan tiki taka secara cepat. Umpan2 dari pemain ke pemain tanpa lama2 gocek. Stelah sampai pada penyerang kita, tinggal shoot deh. Sering banget sukses bobol musuh pakai cara ini..

• Waspadai strategi musuh yang possesion game. Terutama buat rekan2 yang suka melakukan pressure tinggi dengan counter attack, possesion game akan menjadi senjata mematikan kalau agan2 gak sabar. Biasane ane lawan pakai strategi long ball saat ada musuh dengan strategi ini dan bermain lebih sabar dalam mengontrol bola. Possesion game akan membuat musuh lebih lihai menguasai bola gan. JAdi kalau pakai counter attack, bisa2 ente emosi gak dapat2 bola. Lihat wae pertandingan madrid vs barca. walau ane fans madrid, tapii ane salut sama barca yang punya strategi ini.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843

• Buat yang maen di master liga, usahakan jangan punya pemain terlalu banyak2. 24-26 menurut ane idealnya. Biar semua punya kesempatan yang rata buat main gan. Masalah pada turun saat adda pertandingan internasional, anggap ja itu resiko. toh gak sering2 ini. Juga, usahakan setengah dari pemain yang berlaga adalah para pemain muda (usia 16-19 tahun). jadi ente akan punya banyak pilihan di masa2 yang akan datang tanpa perlu beli2 pemain. Masalah gimana cara ningkatin skill cepat buat usia muda lihat di trit ane yang ane link dibawah gan..

Trit penting yang lain :

[Share] Training + Ningkatin Rating Pemain di ML

Sekian beberapa tips dari ane. Kalau adda tambahan, ane tambahkan dibawah ya gan. semoga bermanfaat. Buat aagan2 yang pada2 jago, boleh di share tips2nya..
Makasih banyak..

Terakhir diubah oleh hyerro tanggal Tue Dec 20, 2011 1:11 pm, total 1 kali diubah
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

BARANG BAGUS Re: [Tips] Menang lawan klub dan level apapun

Post by Nubietol Mon Dec 19, 2011 4:29 pm

tips nya, bisa di coba ni..

makasih ya... Very Happy
Nubietol
Nubietol

Post by porskyvic Mon Dec 19, 2011 4:52 pm

wah, agan nie dah kaia pelatih beneran aja...
dalem bener ulasannya...
nais seerr gan, check kulkas... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 488
porskyvic
porskyvic
Patcher
 Patcher

Tim Favorit : Manchester United

http://east-outlying.blogspot.com/

Post by adi rossoneri Tue Dec 20, 2011 1:04 pm

boleh minta copas ke blog ane gk ( + Credit)
ane kasih ijo2 juga tuh....
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Post by hyerro Tue Dec 20, 2011 1:08 pm

adi rossoneri wrote:boleh minta copas ke blog ane gk ( + Credit)

Monggo brother..
Makasih ijo2nya.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

Post by hyerro Tue Dec 20, 2011 1:18 pm

Nubietol wrote:tips nya, bisa di coba ni..

makasih ya... Very Happy

Silahkan gan...
wah, selamat bro..
Tadi ane gak sengaja kepancet ijo2..hehe
Ya silahkan itung2 amal dan rejeki ente.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 488
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

Post by yosa0808 Tue Dec 20, 2011 1:26 pm

kang ,, aku juga Fans Real Madrid ,,

aku mau nanya formasi apa yang pass buat Real madrid waktu lawan Barcelona yg possesion game yg luar biasa ,,,

aku udh coba formasi 4-2-1-3 "Counter Attack"
trus siapa ajj yang harus dimasukin ??

mohon pencerahan nya kang ,,,
Hala madrid !!! [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843 [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843
yosa0808
yosa0808
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : REAL MADRID Club de Futbol

http://www.gururupaindonesia.com

Post by adi rossoneri Tue Dec 20, 2011 1:56 pm

hyerro wrote:
adi rossoneri wrote:boleh minta copas ke blog ane gk ( + Credit)

Monggo brother..
Makasih ijo2nya.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
ok [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
btw tipsnya bgz juga...
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Post by pintar_deh Tue Dec 20, 2011 2:19 pm

Nice Share Gan !

makasih Udh dikasih tau [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843 [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843 dan ane kasih [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 488
pintar_deh
pintar_deh
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : real madrid

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002025599996

Post by hyerro Tue Dec 20, 2011 2:34 pm

yosa0808 wrote:kang ,, aku juga Fans Real Madrid ,,

aku mau nanya formasi apa yang pass buat Real madrid waktu lawan Barcelona yg possesion game yg luar biasa ,,,

Hala madrid !!! [You must be registered and logged in to see this image.]

Wah, sesama fans nih..
Kalau siapa aja yang harus dimasukin, ane kurang tahu kang. Jarang maen di exhibition soale. 100% ML kalau maen tim [You must be registered and logged in to see this image.]
Kalau buat formasi, memang beberapa orang gak terlalu memperdulikannya, asalkan kunci no 1 (tenang saat bermain) dilakukan, niscaya gak kesulitan lawan apa aja..
Tapi kalau dari kecenderungan strategi, possesion game, menurut ane perlu diatasi dengan strategi dengan support player yang tinggi. dan kalau agan perhatikan dari formasi2 yang ada, yang memiliki support player paling tinggi adalah long ball.. Ini pendapat dan pengalaman ane ya gan.. Justru kalau counter attack sangat tidak cocok untuk lawan formasi possesion game.. [You must be registered and logged in to see this image.]

pintar_deh wrote:Nice Share Gan !

makasih Udh dikasih tau [You must be registered and logged in to see this image.] dan ane kasih [You must be registered and logged in to see this image.]
sama2 gan..
Kita sama2 share dan belajar.. [You must be registered and logged in to see this image.]
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

Post by c4ptain60 Thu Dec 22, 2011 4:34 pm

ajib bener nih tips + trik nya..
patut dicoba....
"Alon-alon seng penteng kelakon"
hahahaha

Nice Tutor [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
c4ptain60
c4ptain60
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

http://www.irfancrackerfacebook.blogspot.com

Post by hyerro Fri Dec 23, 2011 4:09 pm

c4ptain60 wrote:ajib bener nih tips + trik nya..
patut dicoba....
"Alon-alon seng penteng kelakon"
hahahaha

Nice Tutor [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554

Silahkan kang, dishare juga ya kang pengalaman dan tips dari akang biar kita sama2 belajar lebih jago...
salam Interisti Indonesia... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 171308
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

Post by jokerbad Sat Dec 24, 2011 10:29 am

Hala madrid !!! [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843 [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843

wah dah kejawab tuh ama kang hyerro... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843

kalo boleh ane tambahin dikit, pake counter attack juga bisa...
asalkan kita bisa optimalkan umpan2 trobosan lambung... pake [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 28221 + [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 924328 kang...
karna menurut ane, barca tu line defencenya kan high tuh...
jadi kalo kita pake umpan gitu sering lolos... Very Happy
jokerbad
jokerbad
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : banyak...

Post by gustiari21 Sat Dec 24, 2011 5:10 pm

persis kyk strategi ane selama nie,,, kecuali yg dorong pemain tu,,, hahaha dijamin gn dg tips nie madrid vs barca ane mng 6-2 pke madrid lwn superstar
, hehehe
gustiari21
gustiari21

Post by faried ghazi Sat Dec 24, 2011 10:58 pm

hyerro wrote:Salam kenal brader2 dan sister2 (kalau ada) semua...
Ni ane mau share lagi beberapa tips ampuh menang bermain lawan level superstar dari klub apapun berdasarkan pengalaman maen ane.. Sekedar bagi2 tips aja dan bisa jadi sangat kurang dan banyak yang jauh lebih efektif mainnya dari yang ane share ini. So, kalau mau melengkapi dan menyempurnakan akan sangat berterima kasih sekali. Mohon maaf sebelumnya kalau ada kata2 yang kurang berkenan.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554

Beberapa tips yang ane rangkum dibagi dalam 2 kategori:

Tips Individual Pemain
  • Manfaatkan link feint. Dengan link feint, brader2 gak usah repot2 mau ngeluarin skill individu model gimana aja. Tinggal pencet L1 dan arah dari analog kanan, udah bisa mengelabuhi musuh tanpa perlu ribet disaat tensi udah gak sempet mikir pencet2an njlimet.. Feint bukan sekedar gaya2an doang lho bro, terutama sangat berguna buat berhadapan 1 lawan 1. Menurut ane link feint gak perlu banyak2. sering gak terkontrol kalau kebanyakan. Bisa2 nabrak pemarin lawan yang lain pas pakai link. Cukup 1 feint untuk masing2 up, right, down dan left.. Pilih yang utama adalah untuk berbelok saat running baik ke kiri maupun ke kanan(misalnya roulette) . sangat membantu buat 1 on 1.. Untuk setting link feint udah pada tahu kan ya? ada kok videonya di trit2 sebelah juga lihat...

• Lari cepat menyamping saat 1 on 1. Caranya, saat 1 lawan 1, musuh pas dihadapan kita, pencet R2 dan musuh akan mundur pelan2 menunggu reaksi kita selanjutnya. Pada timing yang tepat, segera pencet R1, maka lawan akan terkibuli dengan mudah dan kita bisa lolos dari hadangan pemain lawan. AI kalau rekan2 perhatikan, paling demen dan sering nih pakai cara ini dan terkadang R2 + X saja tidak cukup untuk menghalaunya. Tapi, cara ini juga butuh perasaan dan timing yang tepat bro..

• Dorong pemain lawan saat lari sejajar. Pernah kan rekan2 dibuat sebel sama pemain musuh yang dorong ke kita saat kita sedang bawa bola lurus? makane jangan lempeng aja bro saat bawa bola..hehe..akibate kita gak bisa ngejar bola tuh meski speed kita dah 90++. maka lakukan hal yang sama juga pada lawan kita. caranya, tekan kotak + arah dorongan.. jadi misalnya musuh ada di atas kita, sambil kita teken kotak, kita pencet juga ke arah atas. Dijamin gak bakal lari dia dan bola bisa kita rebut.. Syaratnya ya pastikan body balance pemain ente cukup mumpuni buat melakukan ini. Jadi yang balance-nya masih 60an ya jangan ngarep bisa ndorong yang 80+ kang.. Surprised

Tips Untuk Tim
  • Yang paling pokok adalah main dengan rileks. Hindari main dengan buru2 dan terlalu berhasrat ngoper ke depan dan menyerang.. Yang kaya gini, kalau udah ke gol-an bawaane bikin emosi lho.. ya gak gan? (pengalaman pribadi sih..hehe)

• Serangan melalui crossing. Ini sangat efektif. Sangat pas buat strategi counter attack maupun all out attack. Tapi kudu cerdik juga kang caranya. Dibutuhkan sayap2 yang speednya mumpuni, serta penyerang tengah yang headernya aduhai dalam akurasi..Terus pas dari samping membawa bola untuk mengoper ke tengah, jangan lama2 nunggu biar deket garis corner musuh gan. Gak perlu seperti itu. Percaya deh sama positioning penyerang kita. Lebih cepat crossing akan lebih baik. asal gak pas masih terlalu tengah aja. Soalnya, semakin dekat dengan garis corner musuh, lawan keburu udah standby kang di posisi bertahan. akan lebih kecil kemungkinan penyerang kita mendapatkan bola..Udah ane coba berkali2 yang ini..

• Tiki taka secara cepat. Buat yang suka nyerang dari tengah, andalan nih strateginya barca. Lakukan tiki taka secara cepat. Umpan2 dari pemain ke pemain tanpa lama2 gocek. Stelah sampai pada penyerang kita, tinggal shoot deh. Sering banget sukses bobol musuh pakai cara ini..

• Waspadai strategi musuh yang possesion game. Terutama buat rekan2 yang suka melakukan pressure tinggi dengan counter attack, possesion game akan menjadi senjata mematikan kalau agan2 gak sabar. Biasane ane lawan pakai strategi long ball saat ada musuh dengan strategi ini dan bermain lebih sabar dalam mengontrol bola. Possesion game akan membuat musuh lebih lihai menguasai bola gan. JAdi kalau pakai counter attack, bisa2 ente emosi gak dapat2 bola. Lihat wae pertandingan madrid vs barca. walau ane fans madrid, tapii ane salut sama barca yang punya strategi ini.. [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843

• Buat yang maen di master liga, usahakan jangan punya pemain terlalu banyak2. 24-26 menurut ane idealnya. Biar semua punya kesempatan yang rata buat main gan. Masalah pada turun saat adda pertandingan internasional, anggap ja itu resiko. toh gak sering2 ini. Juga, usahakan setengah dari pemain yang berlaga adalah para pemain muda (usia 16-19 tahun). jadi ente akan punya banyak pilihan di masa2 yang akan datang tanpa perlu beli2 pemain. Masalah gimana cara ningkatin skill cepat buat usia muda lihat di trit ane yang ane link dibawah gan..

Trit penting yang lain :

[Share] Training + Ningkatin Rating Pemain di ML

Sekian beberapa tips dari ane. Kalau adda tambahan, ane tambahkan dibawah ya gan. semoga bermanfaat. Buat aagan2 yang pada2 jago, boleh di share tips2nya..
Makasih banyak..

wah, nice share kang, ane coba ah..
mumpung besok libur,,,
begadang...oh begadang... Very Happy Very Happy
faried ghazi
faried ghazi
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Arsenal FC, Real Madrid CF

http://ghaziartindo.blogspot.com

Post by hyerro Tue Dec 27, 2011 1:14 pm

jokerbad wrote:

wah dah kejawab tuh ama kang hyerro... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843

asalkan kita bisa optimalkan umpan2 trobosan lambung... pake [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 28221 + [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 924328 kang...
Sipp, setuju sama bang Jokerbad [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554

gustiari21 wrote:persis kyk strategi ane selama nie,,, kecuali yg dorong pemain tu,,, hahaha dijamin gn dg tips nie madrid vs barca ane mng 6-2 pke madrid lwn superstar
, hehehe
Mantap!! Ternyata kita sealiran brader dalam hal strategi.. Bisa ditambahkan kang, ramuan2 ente biar lebih mujarab jamu2nya... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843
faried ghazi wrote:
wah, nice share kang, ane coba ah..
mumpung besok libur,,,
begadang...oh begadang... Very Happy Very Happy
Wah, gimana kabar begadangnya nih kang...
Ya makin banyak jam terbang, bakal lebih terbiasa dan makin lama makin jago tetunya,,, Wink
hyerro
hyerro
PES Pemula
PES Pemula

Post by jokerbad Tue Dec 27, 2011 6:02 pm

[quote="hyerro"]
jokerbad wrote:

Sipp, setuju sama bang Jokerbad [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554

wah akur kalo gitu... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
jokerbad
jokerbad
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : banyak...

Post by 27picko Tue Dec 27, 2011 9:41 pm

share yg bgus gan, sampe2 ane ctrl+D biar ga lupa..
[Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843
27picko
27picko
Donatur

$$$
Donatur$$$

Tim Favorit : AC milaN

Post by arieliverpudlian Wed Dec 28, 2011 6:25 am

keren uga nih tipsya [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843 ane sukanya pake trik waktu 1 on 1 itu pake R2 kang
arieliverpudlian
arieliverpudlian
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Liverpool,Inter,Madrid

Post by winaldi Wed Dec 28, 2011 1:37 pm

hyerro wrote:

Hala madrid !!! [You must be registered and logged in to see this image.]

Wah, sesama fans nih..
Kalau siapa aja yang harus dimasukin, ane kurang tahu kang. Jarang maen di exhibition soale. 100% ML kalau maen tim [You must be registered and logged in to see this image.]
Kalau buat formasi, memang beberapa orang gak terlalu memperdulikannya, asalkan kunci no 1 (tenang saat bermain) dilakukan, niscaya gak kesulitan lawan apa aja..
Tapi kalau dari kecenderungan strategi, possesion game, menurut ane perlu diatasi dengan strategi dengan support player yang tinggi. dan kalau agan perhatikan dari formasi2 yang ada, yang memiliki support player paling tinggi adalah long ball.. Ini pendapat dan pengalaman ane ya gan.. Justru kalau counter attack sangat tidak cocok untuk lawan formasi possesion game.. [You must be registered and logged in to see this image.]

pintar_deh wrote:Nice Share Gan !

makasih Udh dikasih tau [You must be registered and logged in to see this image.] dan ane kasih [You must be registered and logged in to see this image.]
sama2 gan..
Kita sama2 share dan belajar.. [You must be registered and logged in to see this image.]

hala madrid......
sya juga fans madrid....
klw menurut sy klw mw ngalahin barca pake madrid, pake formasi default aja tp ubah counter attack menjadi long ball dan maksimalkan penyerangan dr sayap... ini pasti ampuh...
lakukan presure ketat (R2+X+kotak) agar barca gak lama bermain2 dengan bola..
dan pasang lassana diarra di tengah bersama dengan xabi alonso (lassana diarra adalah pemain lincah cocok untuk merusak kosentrasi messi cs)... dan letakkan posisi ronaldo agak ke depan (untuk serangan balik cepat dan memberikan crossing ke bensema/higuain) .... di jamin ampuh...

mexican wave ayo merah!! ayo biru!! [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 10684
winaldi
winaldi
PES Pemula
PES Pemula

Post by Alghozali Wed Dec 28, 2011 2:22 pm

winaldi wrote:
hyerro wrote:

Wah, sesama fans nih..

sama2 gan..

hala madrid......
sya juga fans madrid....
klw menurut sy klw mw ngalahin barca pake madrid, pake formasi default aja tp ubah counter attack menjadi long ball dan maksimalkan penyerangan dr sayap... ini pasti ampuh...
lakukan presure ketat (R2+X+kotak) agar barca gak lama bermain2 dengan bola..
dan pasang lassana diarra di tengah bersama dengan xabi alonso (lassana diarra adalah pemain lincah cocok untuk merusak kosentrasi messi cs)... dan letakkan posisi ronaldo agak ke depan (untuk serangan balik cepat dan memberikan crossing ke bensema/higuain) .... di jamin ampuh...

mexican wave ayo merah!! ayo biru!! [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 10684
setuju, kalau saya yg rubah dikit cuman di lass diara ganti khedira aja
klw maen dah tuh, tak ludes tuh rival Very Happy
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

[Tips] Menang lawan klub dan level apapun 8kk07

Post by c4ptain60 Wed Dec 28, 2011 9:06 pm

aq udh nyobain cara itu ke semua tim bisa menang level Superstar..
tapi, kalo lawan Barca... aduh.... mumet dah... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 711618
udh R2+X
tpi, Barca maennya cepet banget...

aq pake tim Inter....
udh bbrp kali lawan Barca level Supertar tpi ttp kalah mulu....

buat Interisti, tolong dong bantu aq... dlm strategy maupun formasi...
kalo para gururupa ada yg mau bantuin.. Silahkan saja... [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 240595

Thanks [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 985554
c4ptain60
c4ptain60
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : FC INTERNAZIONALE MILANO

http://www.irfancrackerfacebook.blogspot.com

Post by glayz_banyolizt Wed Dec 28, 2011 9:42 pm

helful sangat gan.................... nuwun
glayz_banyolizt
glayz_banyolizt
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : PERSIB Bandung - Man-Utd

http://www.justlittlebenefit.blogspot.com

Post by dana15** Fri Dec 30, 2011 6:51 pm

dicoba gaaannn [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843
dana15**
dana15**

Post by vian_jolodonk98 Sat Dec 31, 2011 1:26 pm

nice share gan...,boleh dicoba nih...!!! [Tips] Menang lawan klub dan level apapun 3843
vian_jolodonk98
vian_jolodonk98

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

- Similar topics