Gururupa1ndonesia
[ML] Tips Transfer Efektif Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[ML] Tips Transfer Efektif Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[ML] Tips Transfer Efektif

2 posters

Go down

PES 2011 Thread [ML] Tips Transfer Efektif

Post by Seintz Tue Sep 13, 2011 5:40 pm

Transfer itu salah satu hal vital di ML gan, apalagi awal-awal bagi tim kecil. Ane ada beberapa tips supaya transfer agan jadi efektif..

1. Kalo emang fokus di transfer, beli scout yang namanya Teinsburg (kalo gak salah). Paling mahal, dan merata ke segala aspek.
2. Liat development progressnya. Beli yang developtmentnya lagi bagus. Contoh: Lennon.
3. Liat player index (atau special skill, ane lupa namanya). Yang marauding, 1-1 stop keeper, dll. Pemain dengan OR rendah, muda, dan punya banyak special skill, beli aja. Nantinya kalo udah berkembang bisa jadi pemain enak. Contoh: Kagawa.
4. Jangan beli pemain diatas 32+. Ane saranin jangan 30+ malah. Kenapa? Karena developmentnya hampir semuanya turun, terus cederanya lamaaaaaaaaaaaaa banget. Van Nistelrooy aja pernah 12 bulan.
5. Ada beberapa pemain tua yang masih bagus dimaenin, contoh: Buffon (di PESEdit 4.1). Tapi liat development progressnya.
6. Di awal musim tahun ke 2 dst, liat pemain umur 15-20. Cari pemain hebat yang masuk jadi Young Player. Contoh: Keane.
7. Ambil pemain muda di Youth Player, yang 70+, sikat.
Seintz
Seintz
Penggemar PES
Penggemar PES

Tim Favorit : Spurs, ManUnited, ManCity

PES 2011 Thread Re: [ML] Tips Transfer Efektif

Post by fajri' Wed Sep 14, 2011 12:18 pm

gan kalau udah pake cara itu masih gagal gimana gan??.
tolong dibantu

ayo merah!!ayo merah!!ayo merah!!ayo merah!!ayo merah!!
fajri'
fajri'
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Manchester United FC, PERSIB

- Similar topics