Gururupa1ndonesia
★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added

andiarcp
Bowozz890
damaranugrahputra
jhon.blank
MaeDuff
ERVANDERS
redhapekug
mmasyhuri
agam11
reynow
Lubil
Andhika2
migblog
pebpeb
dvila
artemi898
dexvils
Seintz
whanxz
Eddo15poetra
danksyam@
irhamaulia
rakanishu
tonks
Gerrard
deri septi efendi
dicky123
Ferrie'PES'Lover
GWSetra
fikrizauqi
izoelll
odon11
agung5s7
eutekebabraskabeh
spesialistikungan
wafi_hadyan
gilang.jatmiko
square
renamee
abey
pe22
saputro
mbilong96
ishuzark
muhammad ghufran
rosnazli
indostyle
ferguson18
opick nich
try hikmawan
andie aja
interisti20
qifu
Raihan_fahrizal
achmad23
udinho
MRR
anjas_26
faizan 7
sudi1209450
Abdulhakam
van Reed
R13Z
leces
adi rossoneri
ikangwhy
darylaja
illusion
dikalock
Ardhy Child
prizma1
Alghozali
Gorilla
tedjovi
ikhsan26
Muhamad Onny
fallconicz
81 posters

Halaman 13 dari 18 Previous  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Next

Go down

Bola Re: ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added

Post by adi rossoneri Sat Sep 03, 2011 6:59 am

irhamaulia wrote:

daripada cuman kasih kritik,mendingan ikutan bantuin nge fix kang Very Happy
ok kang...
ane ajja coba memperbaiki yang salah di patch kang fall agar sempurna.... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 457652 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 457652
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Bola Re: ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added

Post by darylaja Sat Sep 03, 2011 7:39 am

kang faal, maaf sebelumnya tdk bisa mnampilkan preview erorrnya krn saya krg paham gmn caranya.
begini kang, dr permasalahan yg sbelumnya saya udah ungkapkan ke akang, kmudian saya mncoba solusi yg diberikan akang dengan menginstal setup DLC 7.0.
pada awalnya baik, instalan bisa digunakan dan patch akang sudah bisa update sprti bgmna sharusnya.
tapi, begitu stelah formasi dan mau maen kok tiba2 eror dan game kluar scara sndirinya.
muncul tulisan kira2 gini kang, "setup application has encountered a problem and needs to close. we are sorry for the inconvenience." lanjutannya blablabla, hingga paling bawah ada pilihan send eror report dan dont send.

ok, tidak berhenti disitu. saya putuskan instal ulang laptop saya lagi, dan instal ulang kmbali PES saya dari awal lg. tp begitu saya mau instal DLC 7.0 yg sudah saya download td yg sudah saya simpan di master, muncul tulisan sprti diatas td / error. alhasil PES saya pun kmbali / tetap versi awalnya yaitu 1.0.

nah, bgmaina itu kang pmecahannya??
apakah saya coba download ulang setup DLC 7.0 td lg, atau saya download patch pes.edit, atau gmn??
klo pes.edit, saya harus download yg versi brp supaya bisa lgsg update dr awal hingga akhir?? dan tanpa harus download satu2 lg dr awal patch pes.edit trsebut??
atau mgkn kang faal pnya pmikiran lain, yg ilmunya bisa dibagikan ke saya, bgmana mengatasi prmaslahan saya ini.

sblmnya thx byk kang untuk informasinya, saya tunggu balasannya.
★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 488
darylaja
darylaja
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Persebaya 1927 (ANTI NH)

Post by danksyam@ Sat Sep 03, 2011 8:47 am

Kang, link download Menu wallpaper pack Selectornya koq yang part 1 isinya file part 1 tuk Main Installer....sedangkan file part1 Menu wallpaper pack Selector ada di part 2 tuh kang...

ini patch mantep banget kang,thanks kang dah mau berbagi...
danksyam@
danksyam@

Tim Favorit : Chelsea n PSPS Pekanbaru

Post by Eddo15poetra Sat Sep 03, 2011 9:04 am

Evil or Very Mad
Mangstab
Eddo15poetra
Eddo15poetra
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Manchester Merah

Post by Alghozali Sat Sep 03, 2011 9:04 am

kang, yang 03. Menu wallpaper pack Selector yg ada video nya itu, itu video apa kang?
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 8kk07

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 9:28 am

danksyam@ wrote:Kang, link download Menu wallpaper pack Selectornya koq yang part 1 isinya file part 1 tuk Main Installer....sedangkan file part1 Menu wallpaper pack Selector ada di part 2 tuh kang...
ini patch mantep banget kang,thanks kang dah mau berbagi...

maaf kang salah naro.. pantesan di mediafirenya aneh
udah saya betulkan kang
thanks for confirm
--------

@ darylaja
gini kang karena akang baru install windosnya juga
pastikan driver semua juga sudah terinstall + update directx 9 nya jg
1. install pes2011
2. install DLC 7.00
(kalo emang bandwith akang kenceng download pesedit aja cukup versi 4.0 + 4.01)
3. install patch saya sesuai urutan (lihat video) usahakan jgn maen dulu sebelum terinstall semua
4. kalo pake smua komentator yg saya sarankan didepan sebelum maen pilih dulu salah satu commentatornya
5. kalo pake gameplay (usahakan dettach dan attach lagi)
6. kalo semua sudah terinstall pilih mode terus maen (kalo mau buat ml/bal baru jangan lupa tekan tulisan create ml/bal yg di bwh mode sebelum maen)

@ kang zali
itu video cara buat naro wallpaper koleksi sendiri (bukan pack yg saya upload)
jd saya kasih 9 slot kosong juga buat naro koleksinya akang sendiri jadi nanti juga bisa dipilih lewat selector itu)

@ kang adi
makasih kang kalo mo bantu

@ Eddo15poetra
di coba dulu kang

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 858344
Spoiler:
fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Chelsea Gamba Osaka PSIS

http://salatsukeworld.blogspot.com/

Post by Alghozali Sat Sep 03, 2011 10:29 am

[quote="fallconicz"]

udah saya betulkan kang
thanks for confirm
--------

jadi skrg part2 yg menu wallpaper pack selector udah bner lagi kang?

sblumnya memang part2 menu wallpaper pack selector ada di link mana? ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 8kk07

Post by darylaja Sat Sep 03, 2011 10:40 am

thx kang infonya..

oia kang, laptop ane kan XP SP2 & directx'nya versi 9.0c,
1. klo mau update directx untuk laptop saya gmn ya, krn laptop saya blm prnah saya update sm skali directxnya??
2. brarti saya download ulang setup DLC 7.0 yg dr akang kmrn ya, soalnya yg di master ga bisa dipake dan eror sprti yg saya udah postkan ke akang td prmasalahannya.
3. btw akang tinggal dmn nih, siapa tau qt bisa kenal lebih dkt lg kang. Ilmu akang bnr2 membantu, dan siapa tau saya bisa ketularan pintarnya kang..hehe..

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554
darylaja
darylaja
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Persebaya 1927 (ANTI NH)

Post by danksyam@ Sat Sep 03, 2011 12:05 pm

[quote="fallconicz"]

udah saya betulkan kang
thanks for confirm
--------
thanks juga patchnya kang...
ijin sedot lagi nie....
setelah qu coba manteeep abizz nie patch
sukses trus ya kang...

danksyam@
danksyam@

Tim Favorit : Chelsea n PSPS Pekanbaru

Post by adi rossoneri Sat Sep 03, 2011 12:23 pm

sekalian belajar ngedit sendiri.... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 457652
adi rossoneri
adi rossoneri
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : AC MILAN-ITALY NATIONAL TEAM

http://rossoneri96.blogspot.com

Post by dicky123 Sat Sep 03, 2011 5:13 pm

Kang ane kebingungan dongdot yang comentary Fifa world cup 2010,, ga bisa terus kang.. mohon bantuannya... makasih kang.. ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 858344
dicky123
dicky123
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : INDONESIA, AREMA

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 5:58 pm

dicky123 wrote:Kang ane kebingungan dongdot yang comentary Fifa world cup 2010,, ga bisa terus kang.. mohon bantuannya... makasih kang.. ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 858344
ini kang tinggal pilih link yg bersahabat sama akang

Spoiler:

@ kang zhali
iye kang kemaren yg menu part 01 linknya Main installer parti01 part02 nya malah link menu part 01
pantesan di mediafire gak sama jumlah yg donlot

@ kang darylaja
1. coba kesini kang [You must be registered and logged in to see this link.] cari gy paling terakhir saja
2. emang yg download pertama kenapa kang kalo awalnya bisa aturan sih harus bisa kang ga perlu download lagi coba windows-nya dilengkapin dulu driver sama software2 pendukung laenya
3. akang sering nongkrong di gururupa aja nanti banyak koq temen-temen yg bantu.. saya gak netep juga kang kadang di bogor kadang di semarang heheee nomaden maklum tuntutan kerja ni sih lagi mudik di rmh ortu

@ kang danksyam@
silahkan kang ini juga sudah ada scoreboard selectornya

@ kang adi
bagus kang trial and error aja kalo bisa nemuin sendiri akan lebih memuaskan pastinya

--------------------------

SCOREBOARD SELECTOR REUPLOADED
[You must be registered and logged in to see this link.]
prepiu :
Spoiler:

★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554
fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Post by whanxz Sat Sep 03, 2011 7:00 pm

fallconicz wrote:comentatornya harus download sendiri dulu kang
sy cuma membuatkan selectornya aja biar cepet kalo mo ganti-ganti
kebetulan kan banyak comentator buatan yg replace asli konami
kaya FIFA andy townsend replace JON Champion dll
kalo tempat saya sih lengkap kang cuma ya itu ngaplotnya yg ga mungkin

sekedar saran nh kang biar temen2 kita yg punya koneksi inet yg imut2 msh bsa donlot tanpa harus nuggu brjam2 ada baiknya juga sebelum akang aplod itu filenya diarsip pake "KGB ARCHIVER" kan lumayan kang file yg tadinya 2Gb bsa kita arsip hingga 2Mb. kan nanti akang juga aplodnya ga lama2 cuma yg lama wktu buat arsipannya ajah....... Smile
sukses dh buat akang
terimakasih

Terakhir diubah oleh whanxz tanggal Sat Sep 03, 2011 7:23 pm, total 1 kali diubah
whanxz
whanxz
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : AC MILAN

Post by dicky123 Sat Sep 03, 2011 7:13 pm

fallconicz wrote:
ini kang tinggal pilih link yg bersahabat sama akang

Spoiler:

@ kang zhali
iye kang kemaren yg menu part 01 linknya Main installer parti01 part02 nya malah link menu part 01
pantesan di mediafire gak sama jumlah yg donlot

@ kang darylaja
1. coba kesini kang [You must be registered and logged in to see this link.] cari gy paling terakhir saja
2. emang yg download pertama kenapa kang kalo awalnya bisa aturan sih harus bisa kang ga perlu download lagi coba windows-nya dilengkapin dulu driver sama software2 pendukung laenya
3. akang sering nongkrong di gururupa aja nanti banyak koq temen-temen yg bantu.. saya gak netep juga kang kadang di bogor kadang di semarang heheee nomaden maklum tuntutan kerja ni sih lagi mudik di rmh ortu

@ kang danksyam@
silahkan kang ini juga sudah ada scoreboard selectornya

@ kang adi
bagus kang trial and error aja kalo bisa nemuin sendiri akan lebih memuaskan pastinya

--------------------------

SCOREBOARD SELECTOR REUPLOADED
[You must be registered and logged in to see this link.]
prepiu :
Spoiler:

mau tanya kang,knapa setiap saya instal ini , pas instal pertama saya kan pilih STANDLONE tp kagak ada pilihan buat nge_save (bikin directory)dimana gitu.. langsung next aja gituh... e... shortcut nya juga kaya kertas tok kang, ga bisa di buka... saya baca diu post2 ini ada yang tanya kaya saya tp saya belum paham kang... apa main installernya kemaren yang saya donlot masih salah kang? sekarang apa sudah di benarkan kang??? maaf kang merepotkan akang,, karena saya pingin banget pake buatan akang ini.. ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 711618 kare patch akang ini buagus banget kang banget... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 3843 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 488

Terakhir diubah oleh dicky123 tanggal Sat Sep 03, 2011 7:41 pm, total 1 kali diubah
dicky123
dicky123
PES Pemula
PES Pemula

Post by Alghozali Sat Sep 03, 2011 7:38 pm

dicky123 wrote: mau tanya kang,knapa setiap saya instal ini , pas instal pertama saya kan pilih STANDLONE tp kagak ada pilihan buat nge_save dimana gitu.. langsung next aja gituh... e... shortcut nya juga kaya kertas tok kang, ga bisa di buka... saya baca diu post2 ini ada yang tanya kaya saya tp saya belum paham kang... apa menu installernya kemaren yang saya donlot masih salah kang? sekarang apa sudah di benarkan kang??? maaf kang merepotkan akang,, karena saya pingin banget pake buatan akang ini..
yg udah ente download udah bner kok
tapi mksd ente buat nge-save yg mana?
apa yg di my document/konami/.... ?
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Post by dicky123 Sat Sep 03, 2011 7:45 pm

Alghozali wrote:
yg udah ente download udah bner kok
tapi mksd ente buat nge-save yg mana?
apa yg di my document/konami/.... ?
maksudnya..., kalo di video tutorialnya kan Habis milih STANDLONE trus muncul buat bikin DIRECTORY itu kang... nah ini ga' ada.langsung next.. di Next langsung nutup.. muncul shortcut kaya kertas gitu kang 2. tak coba nyari folder UNITED di konami ya ga' ada.. Jujur kang patch akang fall hebat banget..,tp ini nginstallnya susah kang... terimakasih kang pencerahannya... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 171308 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 711618 hebat... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 3843
dicky123
dicky123
PES Pemula
PES Pemula

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 7:49 pm

whanxz wrote:

sekedar saran nh kang biar temen2 kita yg punya koneksi inet yg imut2 msh bsa donlot tanpa harus nuggu brjam2 ada baiknya juga sebelum akang aplod itu filenya diarsip pake "KGB ARCHIVER" kan lumayan kang file yg tadinya 2Gb bsa kita arsip hingga 2Mb. kan nanti akang juga aplodnya ga lama2 cuma yg lama wktu buat arsipannya ajah....... Smile
sukses dh buat akang
terimakasih
iye kang penginya juga gitu... tp selain koneksi sy yg imut spek pc sy juga imut (jadul) cm P4 kang
pernah nyoba ngompress pake KGB lama bgt dan hasil juga extractnya jg ga sempurna sedang kan di pes kan filenya banyak bnget 1 file corrupt aja bisa bikin crash di game kalo file multi media sih masih aman.

tau lagi gak kang sofware sejenis KGB Archiever tp bisa bagus filenya..

dicky123 wrote: mau tanya kang,knapa setiap saya instal ini , pas instal pertama saya kan pilih STANDLONE tp kagak ada pilihan buat nge_save dimana gitu.. langsung next aja gituh... e... shortcut nya juga kaya kertas tok kang, ga bisa di buka... saya baca diu post2 ini ada yang tanya kaya saya tp saya belum paham kang... apa menu installernya kemaren yang saya donlot masih salah kang? sekarang apa sudah di benarkan kang??? maaf kang merepotkan akang,, karena saya pingin banget pake buatan akang ini..

untuk installer belum pernah ada yg saya ganti kang
dan untuk yg ada pilihan save / bikin directori memang cm 1 installer (up11_main_installer.exe) kalo akang install yg ini pasti ada karena emang ini harus diinstall pertama kali seterusnya akan ngikutin dimana akang pertama buat save/directori tersebut

udah lihat video cara installnya belum kang?
kalo belum coba download dulu terus ikuti seperti yg divideo

masalah shortcut yg di desktop buang aja kalo akang pake yg standalone karena itu buat yg AIO
akang bikin sendiri aja
fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Post by Alghozali Sat Sep 03, 2011 7:59 pm

dicky123 wrote:maksudnya..., kalo di video tutorialnya kan Habis milih STANDLONE trus muncul buat bikin DIRECTORY itu kang... nah ini ga' ada.langsung next.. di Next langsung nutup.. muncul shortcut kaya kertas gitu kang 2. tak coba nyari folder UNITED di konami ya ga' ada.. Jujur kang patch akang fall hebat banget..,tp ini nginstallnya susah kang... terimakasih kang pencerahannya... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 171308 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 711618 hebat... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 3843
klw ane, bgtu buka, pilih STA
, buat folder STA nya, lalu tunggu aja tuh sambil dengerin lagu
klw udh slese nanti nutup sndri
sampek situ ane ga ada masalah, yg kertas putih 2 di desktop itu apus aja karna itu utk AIO(udah di kasih tau kang fall ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 879673 )
====
kang fall : itu kok ga ada power gauge nya ya kang klw lagi teken ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 919768 sama ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 305948
biasanya kan ada, tapi klw ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 12864 baru ada
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Post by dicky123 Sat Sep 03, 2011 8:01 pm

fallconicz wrote:
iye kang penginya juga gitu... tp selain koneksi sy yg imut spek pc sy juga imut (jadul) cm P4 kang
pernah nyoba ngompress pake KGB lama bgt dan hasil juga extractnya jg ga sempurna sedang kan di pes kan filenya banyak bnget 1 file corrupt aja bisa bikin crash di game kalo file multi media sih masih aman.

dan untuk yg ada pilihan save / bikin directori memang cm 1 installer (up11_main_installer.exe) kalo akang install yg ini pasti ada karena emang ini harus diinstall pertama kali seterusnya akan ngikutin dimana akang pertama buat save/directori tersebut

masalah shortcut yg di desktop buang aja kalo akang pake yg standalone karena itu buat yg AIO
akang bikin sendiri aja
Serius kang fall...,saya uda lihat Videonya,saya pun tiap nginstall lihat urutannya.. masalahnya baru instal yang pertama (MAIN INSTALLER) uda kaya gitu kang. Ketika saya pilih STANDLONE stetelah itu ga kaya yang divideo,, pilihan untuk Bikin directory ga' muncul kang,, langsung ada NEXT and BACK. saya pilih next yang terjadi malah ga isa dibuka kang.. shorcutnya Kertas,Folder UNITED juga kaga' ada padahal saya pilih standlone kang.. tapi game saya berubah default lagi seperti Master PES nya,,, padahal saya juga uda pake PESEDIT sampai 4.0 + Fix 4.1. makasih kang.. ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554
dicky123
dicky123
PES Pemula
PES Pemula

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 8:14 pm

Alghozali wrote:klw ane, bgtu buka, pilih STA
, buat folder STA nya, lalu tunggu aja tuh sambil dengerin lagu
klw udh slese nanti nutup sndri
sampek situ ane ga ada masalah, yg kertas putih 2 di desktop itu apus aja karna itu utk AIO(udah di kasih tau kang fall ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 879673 )
====
kang fall : itu kok ga ada power gauge nya ya kang klw lagi teken ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 919768 sama ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 305948
biasanya kan ada, tapi klw ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 12864 baru ada
sengaja saya buang kang soalnya temen-temen kalo maen gak suka pake itu kurang real katanya
tapi saya buatkan pilihanya di patch setting "POWERBAR" klik terus pilih disable/enable

dicky123 wrote:Serius kang fall...,saya uda lihat Videonya,saya pun tiap nginstall lihat urutannya.. masalahnya baru instal yang pertama (MAIN INSTALLER) uda kaya gitu kang. Ketika saya pilih STANDLONE stetelah itu ga kaya yang divideo,, pilihan untuk Bikin directory ga' muncul kang,, langsung ada NEXT and BACK. saya pilih next yang terjadi malah ga isa dibuka kang.. shorcutnya Kertas,Folder UNITED juga kaga' ada padahal saya pilih standlone kang.. tapi game saya berubah default lagi seperti Master PES nya,,, padahal saya juga uda pake PESEDIT sampai 4.0 + Fix 4.1. makasih kang.. ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 985554

kalo akang pake pesedit 4.0 + 4.0.1 coba pake yg AIO aja tinggal next-next aja
tapi backup dulu ya kang file-file yg menurut akang penting

dengan catatan peseditnya harus terinstall di folder default (asli pes)
contoh :
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\pes2011.exe
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\pesedit.exe
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\launcher.exe
nanti akan seperti itu

fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Post by whanxz Sat Sep 03, 2011 8:53 pm

fallconicz wrote:

akang bikin sendiri aja

untuk software sejenis KGB ane blm tw kang cb aj googling, tp menurut saya untuk menghindari crash coba dibuat iso nya dlu aja baru akang buat arsipnya. tapi ane jg blm pernah coba sh cara kaya gito. he....he...he...
whanxz
whanxz
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : AC MILAN

Post by Alghozali Sat Sep 03, 2011 9:00 pm

utk setting POWERBAR itu dimana kang?
apa udah akang sertakan dari yg udah di upload?
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 9:20 pm

whanxz wrote:

untuk software sejenis KGB ane blm tw kang cb aj googling, tp menurut saya untuk menghindari crash coba dibuat iso nya dlu aja baru akang buat arsipnya. tapi ane jg blm pernah coba sh cara kaya gito. he....he...he...
iye kang kayaknya emang masih jarang banget file seperti itu...
kalopun ada pasti sudah banyak para uploader pake file KGB
saya pernah beberapa kali download file 6gb cm jd 15mb tp tetep gak bisa digunain

Alghozali wrote:utk setting POWERBAR itu dimana kang?
apa udah akang sertakan dari yg udah di upload?
sudah ada di launcher kang
Spoiler:

---- edit----

maaf salah msukin filenya
edit sendiri :
rename file : yg ada kitserver GDB/img/dt06.img/up11powerbar.bin jadi powerbar.bin
nanti baru bisa lagi tombolnya ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 457652

Terakhir diubah oleh fallconicz tanggal Sat Sep 03, 2011 9:54 pm, total 2 kali diubah
fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Post by dicky123 Sat Sep 03, 2011 9:37 pm

fallconicz wrote:
sengaja saya buang kang soalnya temen-temen kalo maen gak suka pake itu kurang real katanya
tapi saya buatkan pilihanya di patch setting "POWERBAR" klik terus pilih disable/enable

kalo akang pake pesedit 4.0 + 4.0.1 coba pake yg AIO aja tinggal next-next aja
tapi backup dulu ya kang file-file yg menurut akang penting

dengan catatan peseditnya harus terinstall di folder default (asli pes)
contoh :
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\pes2011.exe
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\pesedit.exe
C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\launcher.exe
nanti akan seperti itu

sudah akang... yang terjadi malah pesedit kembali ke default dan tampilan2 ga kaya punyaknya akang.. malah kembali DEFAULT semua kang.... solusinya kira2 gimana ya kang... maaf kang ngrepotin.. saya pingin banget pakai patch akang... ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 711618 ★ UNITED PATCH 2011 ★ | Full Version released | 29 Agustus 2011 >>> Fantasy Turf Selector added - Page 13 3843
dicky123
dicky123
PES Pemula
PES Pemula

Post by fallconicz Sat Sep 03, 2011 9:48 pm

detach dan attach lagi smua pes2011.exe termasuk yg di gameplay

kalo masih ga bisa
bisa minta detail cara akang nginstall dari awal kaya gimana
sama minta ss semua isi folder masing

biar saya juga bisa jelas letak kesalahanya...
fallconicz
fallconicz
Balarupa
Balarupa

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 13 dari 18 Previous  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Next

- Similar topics