Gururupa1ndonesia
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D

kolpi
Gorilla
frenky juventini
syauqi76
adit_fernandez
renzo
Alghozali
tryfatur
artt
njie_23
porskyvic
rahhagil
are
agan032
kringkrong
bull
fizh_barca
akuganteng
22 posters

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

Go down

BARANG BAGUS Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D

Post by akuganteng Wed May 18, 2011 1:56 pm

Ayo akang-akang share dong Karir di Master League punya akang sekalian disini !!
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 985554
dari pada nge-junk gaada kerjaan Very Happy

semoga nggak REPOST Noooo
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : PERSIB ~~~ JUVENTUS

BARANG BAGUS Re: Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D

Post by akuganteng Wed May 18, 2011 2:23 pm

Kalo yang sayah ini kang :
MU 2012-2013 - nggak pake Extra Content, Tools, dsb.
HERE:

Terakhir diubah oleh akuganteng tanggal Wed May 18, 2011 4:00 pm, total 1 kali diubah
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by akuganteng Wed May 18, 2011 3:35 pm

LIST Pemain Muda Berbakat (Wonderkid) :
Code:
Name          Position    Height        Club                  Nationality          Overall      Age
A. Chissokho        SB        181          Lyon                  France                  87          23
Pastore          AMF      187        U.S.C Palermo            Argentina              75          21
Ranocchia        CB        195        Genoa                    Italy                  79          22
Criscito          SB        181        Genoa                    Italy                  73          23
De Gea            GK        190        Atl. Madrid              Spain                  73          19
Gibson            CMF      183        Man. United              Ireland                71          22
Hazard            SMF      170        Losc Lille M            Belgium                74          19
Moses            WF        177        Wigan Athl.              England                75          19
Lukaku            CF        190        RSC Anderlecht          Belgium                75          19
A. Johnson        SMF      178        Man. City                England                82          23
Albrighton        SMF      188        Aston Villa              England                73          20
Santon            SB        187        Inter Milan              Italy                  81          19
Rafael            SB        172        Man. United              Brazil                  79          20
Fabio            SB        172        Man. United              Brazil                  79          20
Pjanic            AMF      180        OL Lyon                  Bosnia & Herzegovina    77          20
Canales          AMF      176        R. Madrid                Spain                  72          19
Alaba            SMF      175        B. Munchen              Austria                71          18
Van Der Wiel      SB        172        Ajax                    Netherlands            81          22
Elia              SS        176        Hamburger SV            Netherlands            73          23
Fabio Coentrao    WF        179        SL Benfica              Portugal                78          22
Kroos            AMF      182        B. Munchen              Germany                74          20
Fiorillo          GK        190        U.C. Sampdoria          Italy                  73          20
Hamsik            CMF      183        S.S.C Napoli            Slovakia                83          23
Javi Martinez    DMF      190        Athletic Club            Spain                  77          22
Candreva          CMF      180        Parma F.C                Italy                  80          23
Matuidi          DMF      175        AS Saint-Etienne        France                  75          23
Bendtner          CF        191        Arsenal FC              Denmark                76          22
Lee Chung Yong    SMF      180        Bolton W                South Korea            79          22
Reus              SMF      180        B. Monchengladbach      Germany                78          22
J. Hernandez      CF        172        Man. United              Mexico                  71          22
Bebe              WF        190        Man. United              Portugal                72          20
maap gak rapi Very Happy
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by akuganteng Thu May 19, 2011 1:00 pm

sepi amat Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 711618 Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652 Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by fizh_barca Mon May 23, 2011 9:07 pm

Share pake cerita ya kang ...

MUSIM 2010-11
Ane mulai nanganin barca musim 2010-11....di paruh pertama ane langsung beli torres, fabregas, bale and wallcot...dan di akhir musim ane buang Seydou Keita dan Milito...Sebagai gantinya ane beli pemain B Barca Fontas dan Bartra...Di musim pertama ini saya berhasil ngeraih treble winers dengan messi sebagai top scorer..

MUSIM 2011-12 (Sampai saat ini)

Musim dimulai dengan pertandingan awal yang fantastis membantai rival abadi Real Madrid dengan skor telak 5-0. Rekor fantastis berlanjut ingga menjuarai FIFA Club WC...Di bursa transfer paruh musim sy membuang walcott yang kurang greget...Sebagai gantinya saya membeli Muniesa dan Montoya dari klub Barca B. Tak sia-sia semua pembelian itu sukses dan musim berakhir dengan quintuple winners....

ITU DARI ANE..ANE MASIH BELUM SEMPAT MAEN SOALNYA BANYAK TUGAS LAEN...
fizh_barca
fizh_barca
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : FC Barcelona

http://hafizh-elbarca.blogspot.com

Post by bull Wed May 25, 2011 3:21 pm

ane juga ahk ..

musim 2010 - 2011

gwa mulai dengan percaya diri tinggi , sehingga di paruh pertama ane jadi pemuncak klasmen , lalu ane langsung beli bale (mahal amat) , kagawa , ama ronaldinho (gwa fans berat ama dy) , dg mengorbankan banyak pemain yg udah usia lanjut ,, lalu pada akhir musim gwa berhasil dapetin service dari adam johnson dg membuang david villa yg development-nya gak naik2 lagi ,, Very Happy
bull
bull
OJB Forum Moderator
OJB Forum Moderator

Tim Favorit : >FC BARCELONA<

Post by kringkrong Wed May 25, 2011 5:05 pm

musim 2010/2011
ane nukangin liverpool, langsung beli suarez ama carroll, dan hasilnya gelar liga, liga europa, fa cup pun ditangan dengan suarez sebagai pemain terbaik dunia dan carroll menjadi topskor liga primer inggris

musim 2011/2012
ane jual tuh ngog, itandje dan ane ga beli pemaen di musim panas alias awal musim. Terus ane sempet jatuh ke posisi 14 dan akhirnya finish di posisi 7 di tengah musim. Ane beli tuh hamsik, zarate, dawson dan zuniga, tapi secara ga sadar ane nge-loan kiper cadangan, alhasil cuma ada reina di bawah mistar. Dengan kebobolan yang paling banyak diantara big four, ane tetep juara liga, champions, fa cup dan uefa super cup. carroll terpilih menjadi pemain terbaik liga champions.

musim 2012/2013
karena kuyt ama carragher kondisinya very bad terus alas putih, ane jual tuh pemaen dan ane datengin bale dan joe hart. Terus ane udah juara uefa super cup. dan masih berlangsung ampe skarang.
kringkrong
kringkrong

Post by agan032 Thu May 26, 2011 12:28 pm

santon tuh gan kuat bngt, ratingnya sampe 100 lebih, ane lebih suka sistim pembinaan pemain muda, beuh ada yg ratingnya sampe 107
agan032
agan032

Post by are Thu May 26, 2011 1:27 pm

ane pake bonucci smpe 108 lg ratting nya. Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 430253
are
are
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Olympique Lyonnais

Post by rahhagil Thu May 26, 2011 3:26 pm

ane udah musim ke 8 kang,ane nukangin psis mulai dari nol tanpa extra,edit,pemainnya gak terkenal

skuad 2018/2019
GK:OSPINA(93)
SB:SANTON(102),J.A FANCHONE(91)
CB:RANOCCHIA(96),BAYSSE(95)
DMF:KASSAMI(90)
CMF:S.DE JONG(91)
AMF:CANALES(90)
WF:WALCOTT(97)
CF:A.MODESTE(90),LUKAKU(91)
rahhagil
rahhagil

Tim Favorit : INDONESIA,BARCELONA,PSIS

Post by porskyvic Thu May 26, 2011 4:51 pm

nih ML ane, tapi ane pake team fantasy ane... Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 704971
ane bikin tiruan league tempat ane...Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
gag pernah transfer (cuma ambil dari youth squad)

beware BWK!:
kuncen
porskyvic
porskyvic
Patcher
 Patcher

Tim Favorit : Manchester United

http://east-outlying.blogspot.com/

Post by akuganteng Sun May 29, 2011 11:46 am

fizh_barca wrote:Share pake cerita ya kang ...

MUSIM 2010-11
Ane mulai nanganin barca musim 2010-11....di paruh pertama ane langsung beli torres, fabregas, bale and wallcot...dan di akhir musim ane buang Seydou Keita dan Milito...Sebagai gantinya ane beli pemain B Barca Fontas dan Bartra...Di musim pertama ini saya berhasil ngeraih treble winers dengan messi sebagai top scorer..

MUSIM 2011-12 (Sampai saat ini)

Musim dimulai dengan pertandingan awal yang fantastis membantai rival abadi Real Madrid dengan skor telak 5-0. Rekor fantastis berlanjut ingga menjuarai FIFA Club WC...Di bursa transfer paruh musim sy membuang walcott yang kurang greget...Sebagai gantinya saya membeli Muniesa dan Montoya dari klub Barca B. Tak sia-sia semua pembelian itu sukses dan musim berakhir dengan quintuple winners....

ITU DARI ANE..ANE MASIH BELUM SEMPAT MAEN SOALNYA BANYAK TUGAS LAEN...

iye kang pengalaman ane juga di musim kedua dst. terasa lebih gampang Very Happy

bullzhit wrote:ane juga ahk ..

musim 2010 - 2011

gwa mulai dengan percaya diri tinggi , sehingga di paruh pertama ane jadi pemuncak klasmen , lalu ane langsung beli bale (mahal amat) , kagawa , ama ronaldinho (gwa fans berat ama dy) , dg mengorbankan banyak pemain yg udah usia lanjut ,, lalu pada akhir musim gwa berhasil dapetin service dari adam johnson dg membuang david villa yg development-nya gak naik2 lagi ,, Very Happy

keren kang LANJUTKANG !! Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843

kringkrong wrote:musim 2010/2011
ane nukangin liverpool, langsung beli suarez ama carroll, dan hasilnya gelar liga, liga europa, fa cup pun ditangan dengan suarez sebagai pemain terbaik dunia dan carroll menjadi topskor liga primer inggris

musim 2011/2012
ane jual tuh ngog, itandje dan ane ga beli pemaen di musim panas alias awal musim. Terus ane sempet jatuh ke posisi 14 dan akhirnya finish di posisi 7 di tengah musim. Ane beli tuh hamsik, zarate, dawson dan zuniga, tapi secara ga sadar ane nge-loan kiper cadangan, alhasil cuma ada reina di bawah mistar. Dengan kebobolan yang paling banyak diantara big four, ane tetep juara liga, champions, fa cup dan uefa super cup. carroll terpilih menjadi pemain terbaik liga champions.

musim 2012/2013
karena kuyt ama carragher kondisinya very bad terus alas putih, ane jual tuh pemaen dan ane datengin bale dan joe hart. Terus ane udah juara uefa super cup. dan masih berlangsung ampe skarang.

kalo sayah yg udah tua simpen aja di transfer list Very Happy kalo gak ada yg beli release aja deh Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652

agan032 wrote:santon tuh gan kuat bngt, ratingnya sampe 100 lebih, ane lebih suka sistim pembinaan pemain muda, beuh ada yg ratingnya sampe 107

susah kang saya datangin si santon apalagi contreao Noooo

are wrote:ane pake bonucci smpe 108 lg ratting nya. Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 430253

emang salah satu bek yg saya incar sampe sekarang tuh si bonuci Very Happy

rahhagil wrote:ane udah musim ke 8 kang,ane nukangin psis mulai dari nol tanpa extra,edit,pemainnya gak terkenal

skuad 2018/2019
GK:OSPINA(93)
SB:SANTON(102),J.A FANCHONE(91)
CB:RANOCCHIA(96),BAYSSE(95)
DMF:KASSAMI(90)
CMF:S.DE JONG(91)
AMF:CANALES(90)
WF:WALCOTT(97)
CF:A.MODESTE(90),LUKAKU(91)

keren kang Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843 saya susul ah sampe 2022 ikut dong

porskyvic wrote:nih ML ane, tapi ane pake team fantasy ane... Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 704971
ane bikin tiruan league tempat ane...Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
gag pernah transfer (cuma ambil dari youth squad)

beware BWK!:
kuncen

wiih mantep neh Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843 enggak pake pemaen "REAL" neh kang ?? Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 879673
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by porskyvic Mon May 30, 2011 10:54 pm

itu real ( pemaen2 tempat ane maksudnya ), lawannya yang REAL cman pas diluar league..
porskyvic
porskyvic
Patcher
 Patcher

Post by akuganteng Wed Jun 01, 2011 3:34 pm

porskyvic wrote:itu real ( pemaen2 tempat ane maksudnya ), lawannya yang REAL cman pas diluar league..

maksudnya pake pemaen bintang yg udah jadi Very Happy, btw bikin liga fantasy gitu selesei berapa lama kang ?? confused
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by njie_23 Fri Jun 03, 2011 2:21 pm

ini punya ane kang,, kuncen
ane pake Manchester United, masih tahun 2011..
1. formasi inti ane :
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Gameplan1
2. formasi kedua (muda) ane : Wink
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Gameplan2r
hehe, cuma skedar maen biasa bwt bikin happy Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
njie_23
njie_23
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Indonesia | Manchester United

Post by porskyvic Fri Jun 03, 2011 2:54 pm

akuganteng wrote:

maksudnya pake pemaen bintang yg udah jadi Very Happy, btw bikin liga fantasy gitu selesei berapa lama kang ?? confused
kra-kira 1 bulan kang....
yah mesti edit kit, logo, face, dll... Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 879673
---------------------------
keren kang njie, Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843
dulu ane juga gitu sblom buat liga ndri... Surprised
porskyvic
porskyvic
Patcher
 Patcher

Post by akuganteng Sun Jun 05, 2011 1:11 pm

njie_23 wrote:ini punya ane kang,, kuncen
ane pake Manchester United, masih tahun 2011..
1. formasi inti ane :
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Gameplan1
2. formasi kedua (muda) ane : Wink
Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Gameplan2r
hehe, cuma skedar maen biasa bwt bikin happy Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652

manta nih kang Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843 btw ini pake extracontent ?? Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 704971
akuganteng
akuganteng
PES Profesional
PES Profesional

Post by njie_23 Mon Jun 06, 2011 7:25 am

porskyvic wrote:
kra-kira 1 bulan kang....
yah mesti edit kit, logo, face, dll... Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 879673
---------------------------
keren kang njie, Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843
dulu ane juga gitu sblom buat liga ndri... Surprised
heheh, mkasih kang porskyvic.. Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 985554
udah mningkat mua overall ratingnya, kang.. Wink
akuganteng wrote:

manta nih kang Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843 btw ini pake extracontent ?? Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 704971
haha, iya kang.. Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
1/2 seminggu yg lalu itu pgen nyobain maen ML, kang..
trus di settingan prtama, kn ada pilih"an, yaudah ane plih yg max..
eh, trnyata enak settingan.ya, kang,, Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 457652
yaudah ane lanjutin maen, dan ampe bgtu jadinya,,
njie_23
njie_23
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Indonesia | Manchester United

Post by artt Tue Jun 07, 2011 11:46 pm

kalo ada yang punya udah dekat final atawu pas final ane minta yae!!
soalnya ane maiu coba importv trophy nih, buat lihat previewnya.. dibantu ya!! Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 171308
artt
artt
GO8 Team Patcher
GO8 Team Patcher

Tim Favorit : Indonesia|Persipura|Juventus

Post by tryfatur Fri Jun 24, 2011 2:51 pm

Kalo Punya Ane ... skuad terbaik ane selama 10 taun ane maen Very Happy di PES 2011 (2010 - 2020)

GK : Alnwick (Ori dari Tottenham, 29th, ov:85) 3 musim cuma kebobolan 11 doang.
SB : R : Alan Hutton (Kaga transfer, ane pake Tottenham,34th,94)
SB : L : K.Walker (Ori dari Young team,28,93)
CB : Raitala (Rumania,22th,99) Apik maen nya gan .. 3 taun bek terbaik eropa,2 taun bek terbaik dunia [baloon d'or gitu deh ... Very Happy]
CB : Daniel Jansen (22th,98) Jangkis .. jangkung tipis .. Very Happy
DMF : Huddlestone (34th,94) Stabil maen nya ...
CMF : Farinos (24 th,107) Mantep !
SMF : Aaron Lenon (30th,89) sprint edun !
LMF : Mesut Oezil (28th, 94) Playmaker pinter !
SS : Jermain Defoe (34th,83) 3 taun top skor champions
CF : Filipo Inzaghi (22th,105) Reingkarnasi di Tottenham wokwow

ntar ane kasih prikitiew nyee..
tryfatur
tryfatur

Post by Alghozali Fri Jun 24, 2011 3:50 pm

tryfatur wrote:Kalo Punya Ane ... skuad terbaik ane selama 10 taun ane maen Very Happy di PES 2011 (2010 - 2020)

CF : Filipo Inzaghi (22th,105) Reingkarnasi di Tottenham wokwow

ntar ane kasih prikitiew nyee..

mulai ber-reingkarnasi nya tahun brpa kang?
van der sar dan giggs di ML ane bgtu pensi ane jadi.in platih
apa krna inzaghi bkn pmaen ente makanya bsa reingkarnasi

Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 8kk07

Post by renzo Sun Jul 17, 2011 10:22 am

Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D Unledjig
renzo
renzo

BARANG BAGUS Ini Master ane thun 2018

Post by adit_fernandez Mon Jul 18, 2011 11:19 am

(GK) : Adler, Mondragon

(CB - SB ) : Palmieri, Hummels, J.A Fanchone, Baysse, Lumb, Bocaly, R. Rosales, E. Insua
Botia, Calleja,

(CMF - DMF - SMF ) :G. D'Agostino, Bernardello, Farinos, Eriksen, Arda Turan, A. Young

( WF - SS - CF ) : A. Sanchez, C. Ronaldo, Agbolanhor, A. Gomez, N.Pedersen, Carroll, Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 171308 Ini cerita ML ane yang udah nyikat banyak gelar.... trmasuk yang jd pemain terbaik didunia Palmieri. ane gak suka skuad itu2 aje, biasanya ane rombak per dua musim. teknik loan ke klub laen bwat pemain muda. ini cerita ane, gimana cerita agan2 skalian Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 3843
adit_fernandez
adit_fernandez

Tim Favorit : Manchester United, Arema

Post by syauqi76 Tue Jul 26, 2011 6:50 pm

coba nani, valencia, palmieri, muniain itu semua lebih 105>>>fabio & rafael jf cepat progressx..yg gk berkembang di tim saya itu sergio ramos Share MASTER LEAGUE akang-akang disini! :D 205629
syauqi76
syauqi76
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : AC MILAN

Post by frenky juventini Wed Aug 03, 2011 12:47 pm

Gan caranya agar beli pemain bisa naikin harga sesuai dgn kita gmana ya?? tolong bntuannya
frenky juventini
frenky juventini

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

- Similar topics