Gururupa1ndonesia
Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup

3 posters

Go down

Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup Empty Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup

Post by gt_portnoy Thu Sep 23, 2010 9:33 am

an ane juga mau nanya nih ..

dari kmrn ane bermasalah , kan ane install yg WORLD CUP PATCH , nah udah berhasil d install dan roster pemainnya itu memakai dari yg world cup patch .. di direktori C:\Program Files\PESEdit\2010 FIFA World Cup Patch ..

nah ane mau install patch pesedit yg terbaru yg 4.1 , nah gmn caranya ? ane install k directory world cup nya eh malah ktimpa smua, stadium d world cup sm banner world cup ilang smua , jadi totally patch 4.1 , tapi tanpa tampilan world cup dan negara2 world cup.

jadi gmn caranya biar patch 4.1 d combine dengan pacth world cup ? jadi tampilan tetep world cup tapi patch nya yg 4.1 roster pemain terbaru , gmn gan ? negara world cup ada dan dengan pemain patch 4.1 terbaru dengan 1 aja executable file ..pusing banyak2 gan ,.

gimana gan ? mohom bantuannya ..newbie ni Smile
gt_portnoy
gt_portnoy

Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup Empty Re: Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup

Post by pcsixer Thu Sep 23, 2010 9:52 am

sebenarnya gampang aja kang ente g perlu ngerubah2 direktori programnya toh pesedit m awc beda direktori...jadi ga perlu diarahkan tinggal instal n next2 aja...otomatis dah bs maen 2 patch tsb...saran ane unistal dl wc ma peseditnya jangan lupa di kitserver--manager.exe di dettach dl baru dihapus semua filenya pesedit n wc...trsu instal ulang lg
pcsixer
Balarupa
Balarupa

Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup Empty Re: Tanya tentang Patch 4.1 dan world cup

Post by gt_portnoy Thu Sep 23, 2010 10:55 am

pcsixer wrote:sebenarnya gampang aja kang ente g perlu ngerubah2 direktori programnya toh pesedit m awc beda direktori...jadi ga perlu diarahkan tinggal instal n next2 aja...otomatis dah bs maen 2 patch tsb...saran ane unistal dl wc ma peseditnya jangan lupa di kitserver--manager.exe di dettach dl baru dihapus semua filenya pesedit n wc...trsu instal ulang lg

oh gitu gan , jadi ga bs yah kl 2 patch itu jalan bareng ? jadi world cup dengan roster pemain yg pesedit 4.1 .. jadi kl mau pemain baru di 4.1 harus buka pes yg d folder pes edit 4.1 , sedangkan kl main world cup harus buka pes yg d folder world cup , gitu ? apa ga bs d gabung jadi 1 langsung worldcup dgn roster 4.1 ?
gt_portnoy
gt_portnoy

Post by viedhy Tue Sep 28, 2010 10:41 pm

mav neh gan mw nya...mklum ank baru..
ah aq kn dah dnlot patch yg 4.1 dr mediafire yg part 1-8. dah tu hrz gmn???lgsng ekstrak, atw d gbung dl pk hjsplit???
thanx...
viedhy
viedhy

Tim Favorit : persib

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics