Gururupa1ndonesia
Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit

Go down

Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit Empty Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit

Post by eddiezzy Sat Aug 14, 2010 5:26 am

Dear Master2 PES 2010,

Sebelumnya perkenalkan nama saya eddie, newbie disini, maen PES 2010 versi PC baru sebulan, tp dah maen WE sejak ada di PS1. Spek PC ane WIN XP SP3 (gak pernah update di mikocok), DC E2180 2Ghz, DDR2 3Gb, ATI 4650 1Gb.

Ane punya masalah nih saat maenin 2010 FIFA World Cup, sebelumnya selama sebulan ane maen Master League aje ga ada masalah, Lancar Jaya.
Ane coba maen World Cup, dah pilih negara, edit game plan, nah pas to next game, langsung error Microsoft Visual C++
Penampakan :
Error:

Tapi klo maen di user account laen (sebut user account B) Worldcup berjalan fine2 aje, malah sampe Juara.
Trus ane coba maen di user account B, tp pake Run as User Ane....tetep gak bisa a.k.a error tapi dengan penampakan yang beda :
Error2:

Nah ane dah sempet keliling di sini, trus dapet trit dgn judul Microsoft Visual C++, tapi dgn kategory yg beda, yang diharuskan inul patch dr PSEditnya dan juga patch KONAMInya.
Udah ane lakuin, tp gak memecahkan masalah a.k.a tetep error.

Tolong dong para master.....

Thanks and regards,
eddiezzy Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit 171308
eddiezzy
eddiezzy

Tim Favorit : Liverpool FC

Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit Empty Re: Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit

Post by eddiezzy Sat Aug 14, 2010 6:15 pm

Waduh mentog bener2 nih. Dah coba install C++ yg di d/l di mikocok juga gak berhasil.

Ane tanya deh, file save dari PES 2010 itu adanya dimana yah. Ane mo bikin backupnya, trus pengen inul PES 2010 ama PES 2010 FIFA World Cup aja deh.

Ato ada cara laen biar data recordnya bisa jadi satu. Masalahnya user ane ama user yang laen di satu pc beda2 galery yang udah didapet...

thanks and regards,
eddiezzy
Error PES 2010 FIFA Worlcup by PSEdit 171308
eddiezzy
eddiezzy

Tim Favorit : Liverpool FC

- Similar topics