Gururupa1ndonesia
punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match

2 posters

Go down

punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match Empty punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match

Post by rhezavlova Tue Jul 23, 2013 9:11 am

gan ane baru aja install FIFA 13, karena sebelumnya baru saja main FIFA 12 yg buat kesel gan, krn nama smua pemain di jersey saat match itu berantakan smua,,, trus saya pikir mgkn krn installer hasil saya download,,
kmudian saya rela sewa FIFA 13 di toko gan, (yg reloaded gan ) trus saya coba maen di match,,, ternyata sama saja nama smua pemain di jersey saat match itu berantakan smua....

aaaaaaaaaaaaaaargh gmna gan ? kira2 apa sebab dr hal itu gan ?
rhezavlova
rhezavlova
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : CHELSEA FC, PERSEBA dan TIMNAS

http://rhezavlova.blogspot.com

punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match Empty Re: punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match

Post by Ezio_Auditore155 Wed Jul 24, 2013 8:02 pm

rhezavlova wrote:gan ane baru aja install FIFA 13, karena sebelumnya baru saja main FIFA 12 yg buat kesel gan, krn nama smua pemain di jersey saat match itu berantakan smua,,, trus saya pikir mgkn krn installer hasil saya download,,
kmudian saya rela sewa FIFA 13 di toko gan, (yg reloaded gan ) trus saya coba maen di match,,, ternyata sama saja nama smua pemain di jersey saat match itu berantakan smua....

aaaaaaaaaaaaaaargh gmna gan ? kira2 apa sebab dr hal itu gan ?
berantakan gimana , kasih ss coba
Ezio_Auditore155
Ezio_Auditore155
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Real Madrid

punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match Empty Re: punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match

Post by rhezavlova Thu Jul 25, 2013 12:11 pm

Ezio_Auditore155 wrote:
berantakan gimana , kasih ss coba
Alhamdulillah udah beres gan,,, solusinya adalah ganti kualitas 3D yg ada di pengaturan VGA nya...
ane kan pake VGA Intel HD Grapich 3000,,, tak ubah kualitas 3D nya jadi medium gan (di antara performance dan quality). punya masalah nama pemain di jersey berantakan saat match 457652 
rhezavlova
rhezavlova
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : CHELSEA FC, PERSEBA dan TIMNAS

http://rhezavlova.blogspot.com

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics