Gururupa1ndonesia
[ASK] Masalah face making gan... Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[ASK] Masalah face making gan... Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[ASK] Masalah face making gan...

Go down

TANYA [ASK] Masalah face making gan...

Post by yassirtrueblues Mon Jul 22, 2013 4:53 pm

Mohon maaf buat agan2 kalo ane banyak nanya... hehe maklum NUBITOL salah gue 

ane punya 4 pertanyaan gan, bagi yg berbaik hati monggo di jawab yaa

1. gan nyari sample face terbaik di GGS / PESUDE gimana ya ? cz tiap face berbeda2 kan texture blendernya... kalo ngerubah total jujur ane puyeng di blendernyaa atau ada trik yg lain gan yg ampuh hehe confused 

2. gan cara texturing di blender gimana ya gan biar bagus mirip sama face yg kita inginkan... cz ane ubah jadi edit mode mata ane udah sakit ampe pengen keluar darah

3. kalo cara buat face... tapi di pes blom di edit sama sekali gann... misalnye pemain2 timnas gan.. kan kalo kita cari di GGS ampe botak gak bakal ketemu tuhh wkwk

4. ane make PESEDIT 3.0 gan ... kan banyak yg di edit face nya ya biar HD.. di edit ane liat chelsea sii lucas Piazon face nya udah ke edit biasanya seperti di DGB\Face\premier league/chelsea tapi pas ane cek di sono gak ada file bin. nya gan.. nah pertanyaannya di manakah face lucas piazon tsb confused confused confused

mohon maaf ya atas keselewengan nubi hina dina ini gan [ASK] Masalah face making gan... 240595 [ASK] Masalah face making gan... 240595 [ASK] Masalah face making gan... 240595 [ASK] Masalah face making gan... 240595 [ASK] Masalah face making gan... 240595 
yassirtrueblues
yassirtrueblues

- Similar topics