Gururupa1ndonesia
PES 2013 sering closed sndiri??? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
PES 2013 sering closed sndiri??? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PES 2013 sering closed sndiri???

2 posters

Go down

TANYA PES 2013 sering closed sndiri???

Post by Kristiono Widagdo Mon Jul 15, 2013 9:48 pm

sori ni pak2 n bro2 PES 2013, ane mau tanya ni.
ane punya PES2013, trus dikasih patch 4.1 y kalo ga salah....nah masalahnya waktu exibithion match pake tim2 sangar (misal arsenal VS chelsea), langsung tu game closed begitu mau masuk "game plan". udah gt di BAL jg, kan ane buat pemain WNI, trus masuk liga Zon Sagres, waktu mau tanding lawan tim@ tertentu (misal Benfica atau sporting atau Porto) bgitu juga, langsung closed belum sampe game plan...masalahnya dimana y bos2???
mohon bantuannya...(soalnya save trakhir mau main lwan benfica malah ga bisa diload, keluar sendiri bgitu selesai load save2an:no: ) Trims sebelumnya.
Kristiono Widagdo
Kristiono Widagdo

TANYA Re: PES 2013 sering closed sndiri???

Post by uyo Wed Jul 17, 2013 8:39 pm

Kristiono Widagdo wrote:sori ni pak2 n bro2 PES 2013, ane mau tanya ni.
ane punya PES2013, trus dikasih patch 4.1 y kalo ga salah....nah masalahnya waktu exibithion match pake tim2 sangar (misal arsenal VS chelsea), langsung tu game closed begitu mau masuk "game plan". udah gt di BAL jg, kan ane buat pemain WNI, trus masuk liga Zon Sagres, waktu mau tanding lawan tim@ tertentu (misal Benfica atau sporting atau Porto) bgitu juga, langsung closed belum sampe game plan...masalahnya dimana y bos2???
mohon bantuannya...(soalnya save trakhir mau main lwan benfica malah ga bisa diload, keluar sendiri bgitu selesai load save2an🇳🇴 ) Trims sebelumnya.

tempat ane jg gt kang, ,usut punya usut trnyata masalahnya ada di face map di GDB folder.
pemain yg cuma di relink hair.bin nya doang pasti bkin crash,solusinya cek 1 per 1 daftar pemain yg di relink cm hairnya doank terus delet dari face map nya.
biar lebih enak cek nya make face_manager aja kang.PES 2013 sering closed sndiri??? 3843 
uyo
uyo
PES Amatir
PES Amatir

- Similar topics