Gururupa1ndonesia
(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi

5 posters

Go down

(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi Empty (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi

Post by ardhazz Tue Jun 25, 2013 8:37 pm

Permisi gan ane mau tanya

Ane sekarang memakai patch PESedit 4.0.1, nah karena di patch ini Almeria yang baru promosi dari liga adelante belum dipindahkan ke Liga BBVA nah ane pengen pindahin tuh klub ... tapi sayangnya gak bisa pake PES Editor 2013 karena di league structure dan di team list cuma muncul klub-klub dari 2-Bundesliga .. padahal ane udah switch liganya di PESedit application dari 2-Bundesliga ke Liga Adelante .. tapi tetep yang di PES Editor 2013 yang kedetect cuma klub 2-Bundesliga, meski nama liganya berubah jadi liga adelante ... nah agan apakah ada solusi ??

Ane juga mau nanya apakah ID Team klub 2-Bundesliga sama dengan ID Team klub-klub league Adelante, N-Power Championship dll. (liga-liga pengganti 2-Bundesliga melalui PESedit) ?? Kalo nggak gimana kita bisa lihat ID team klub-klub liga adelante ?? karena di PES Editor 2013 nggak kedetect

Thank you gan!! (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi 985554
ardhazz
ardhazz
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Persid Jember

(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi Empty Re: (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi

Post by ardhazz Sat Jun 29, 2013 2:56 pm

Waduhh apa gak ada yang bisa ya ??? kalo gak bisa kok agan ada yang bisa buat patch sihh ... GISL yang keren itu loh ... Ayo agan sharing caranya, dimohon tidak pelit jika berilmu ... toh, kita semua sama-sama pecinta PES kan ??
ardhazz
ardhazz
PES Pemula
PES Pemula

(ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi Empty Re: (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi

Post by yEonhee'925 Sat Jun 29, 2013 3:51 pm

kalo mau ngerubah struktur liga caranya ada di bagian tutorial kang. nah kalo mau cari id tim kalo gak salah bisa pake PES Ultimate Editor
yEonhee'925
yEonhee'925
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by NikoArekGamers Sat Jun 29, 2013 4:16 pm

Ingat Sebelum Bertanya Coba Cari Thread Yang Bersangkutan Dengan Ini Di Tutorial

NikoArekGamers
NikoArekGamers
PES Profesional
PES Profesional

Tim Favorit : Persatu Tuban

Post by Ayiep Sun Jun 30, 2013 12:40 pm

ardhazz wrote:Waduhh apa gak ada yang bisa ya ??? kalo gak bisa kok agan ada yang bisa buat patch sihh ... GISL yang keren itu loh ... Ayo agan sharing caranya, dimohon tidak pelit jika berilmu ... toh, kita semua sama-sama pecinta PES kan ??

Grow up please, baca peraturan dasar forum dong gimana kalo bertanya, emang semua disini cuman ngurusin PES aja? Usaha dulu dong jgn cuman bergantung sama orang lain. Bedain antara bodoh dan malas.
Ayiep
Ayiep
PES Pemula
PES Pemula

Post by ardhazz Wed Jul 03, 2013 7:44 pm

Ayiep wrote:
Grow up please, baca peraturan dasar forum dong gimana kalo bertanya, emang semua disini cuman ngurusin PES aja? Usaha dulu dong jgn cuman bergantung sama orang lain. Bedain antara bodoh dan malas.

Ente juga baca peraturan dasar forum, kalo gak bisa jawab gak usah jawab, jawaban gak berkualitas dan terkesan nyampah di thread orang. ini forum pes gan, emang ente mau ngurusin FIFA ato game lain? ato ente mau cerita urusan kehidupan ente di forum PES ini, terserah dan urusan ente, paling didelete ma admin.
ardhazz
ardhazz
PES Pemula
PES Pemula

Post by ardhazz Wed Jul 03, 2013 7:53 pm

NikoArekGamers wrote:Ingat Sebelum Bertanya Coba Cari Thread Yang Bersangkutan Dengan Ini Di Tutorial

Coba ente tunjukin link thread tutorialnya gan, terutama gimana kita bisa tahu code club yang double kang, ente pasti tahu maksud ane, kalau kita menggunakan pesedit, divisi 2 nya kan bisa dirubah, nah yang asli kan bundesliga-2, sementara saya pingin mindahain klub liga adelante, nah meskipun sudah di switch liganya tapi yang kedetect di pes 2013 editor ma pes ude cman tetep klub bundesliga-2..

tolong tunjukin link threadnya gan
ardhazz
ardhazz
PES Pemula
PES Pemula

Post by ExMod Thu Jul 04, 2013 6:00 am

ardhazz wrote:

Ente juga baca peraturan dasar forum, kalo gak bisa jawab gak usah jawab, jawaban gak berkualitas dan terkesan nyampah di thread orang. ini forum pes gan, emang ente mau ngurusin FIFA ato game lain? ato ente mau cerita urusan kehidupan ente di forum PES ini, terserah dan urusan ente, paling didelete ma admin.
hanya bisa (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi 457652 sama coment ente yg ini..,,
emang ente selama ini kemana aja..??? (ASK) Cara mereplace klub berbeda divisi 457652

makanya jangan malas.., search dulu sebelum bertanya,,
kalo mau nih saya kasih jalan pintas ( KLIK )
ExMod
ExMod
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

http://gururupa.blogspot.com/

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics