Gururupa1ndonesia
Biar diving gak mubasir caranya gimana? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Biar diving gak mubasir caranya gimana? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Biar diving gak mubasir caranya gimana?

5 posters

Go down

Biar diving gak mubasir caranya gimana? Empty Biar diving gak mubasir caranya gimana?

Post by cayro Wed Jul 21, 2010 12:36 am

please, dewa2 PES Indo. Frustasi nih sama ulah komputer yang ngelakuin sliding dari belakang di kotak penalti tapi sama sekali gak pelanggaran. Biar diving gak mubasir caranya gimana? 984119 Biar diving gak mubasir caranya gimana? 799976
cayro
cayro
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC Barcelona

Biar diving gak mubasir caranya gimana? Empty Re: Biar diving gak mubasir caranya gimana?

Post by vantheman46 Wed Jul 21, 2010 8:41 am

emg gitu ko kang..
kl menurut sy wasit di PES 2010 ini kyak kurang jeli liat pelanggaran..
malah yg cuman "nyenggol" aja jd pelanggaran..tp yg udh jelas kliatan nyliding keras malah ga pelanggaran Biar diving gak mubasir caranya gimana? 879673

kl akang tanya msalah diving ane pun sampe saat ini masi kesulitan buat nglabuin wasit...divingnya selalu ga pernah pas..
pdahal ane nglakuin diving waktu ada body contact tp tetep aja gagal.. Biar diving gak mubasir caranya gimana? 879673
vantheman46
vantheman46
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Real Madrid vs Arsenal

Biar diving gak mubasir caranya gimana? Empty Re: Biar diving gak mubasir caranya gimana?

Post by cayro Wed Jul 21, 2010 12:03 pm

Sebenernya bisa2 aja. Pada saat musuh melebarkan kaki, kita mesti cepet reflek pencet L1+L2+R1, tapi gak semua orang punya reflek yang cepet untuk nekan itu tombol, lagi pula untuk ngeliat apakah kaki lawan sedang/akan menghalangi itu sangat susah. Pemain saya banyak yg cedera dalam waktu yg lama gara2 kasus ini. Biar diving gak mubasir caranya gimana? 799976
cayro
cayro
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : FC Barcelona

Post by danzzciigaskinscools Wed Jun 08, 2011 9:09 am

ane pernah berhasil skali ayo semangat!!
danzzciigaskinscools
danzzciigaskinscools

Post by rahimi23 Thu Aug 18, 2011 5:03 pm

Biar diving gak mubasir caranya gimana? 985554
rahimi23
rahimi23

Post by dirta Sat Oct 08, 2011 12:01 pm

jangankan agan semua udah g keitung pake trik diving alhasil selalu yelow card yg ane dapet
dirta
dirta

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics