Gururupa1ndonesia
Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012

2 posters

Go down

PES 2012 Thread Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012

Post by Rick_Liverpudlians Sat Feb 16, 2013 2:30 pm

nih gan ane dah download folder kit terbarunya liverpool trus ane pindahin ke gdb
trus ane edit map nya tapi kenapa ya kga ngaruh di gamenya gk ganti kit nya
tolong solusinya Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012 985554
Rick_Liverpudlians
Rick_Liverpudlians

Tim Favorit : LIVERPOOL

PES 2012 Thread Re: Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012

Post by donaldrosicky10 Mon Oct 13, 2014 10:07 pm

(Permisi ama Kang Guru2 dulu... mo Jawab/share info di thread ini)
Mmmm... tinggal copy aja Mr.Rick... format gambar Kit nya mesti PNG (klo kita bwt/ngedit pake Photoshop, di save as nya format png-8), copy KIT yg mo kita pake ke folder KITSERVER/GDB/UNI (uniform)...
contoh :
[You must be registered and logged in to see this image.]
coba aja pilih satu Tim, misal JUVENTUS. Dstu didalamnya ada beberapa folder kaya "euro-ga/gb/pa/pb" (kit u-UEFA/EURO CUP), "ga/gb/pa/pb"(kit Liga).
Naaahhhh... setelah kita paste KIT yg mo dipake, Mr.Rick tinggal rename dengan "kit" j..selesai. Cek di PES nya coba...
Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012 3843
donaldrosicky10
donaldrosicky10
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : BORUSSIA DORTMUND

PES 2012 Thread Re: Agan agan bantuin ane donk ane newbie bagi bagi ilmu gan tentang memasukan kit ke dalam game PES 2012

Post by donaldrosicky10 Mon Oct 13, 2014 10:11 pm

terus klo yg kita punya udh berupa folder yg isinya udh ky diatas ane sebutin,,itu sih tinggal timpa copy j nama tim nya? Tp yg aslinya klo bsa jgn di delete Kang, sapa tau perlu ato ada salah ntar...
bantai abiss
donaldrosicky10
donaldrosicky10
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : BORUSSIA DORTMUND

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics