Gururupa1ndonesia
(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit

2 posters

Go down

(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit Empty (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit

Post by ristam Sat Jan 19, 2013 11:23 am

teman-teman, saya dan adik saya suka main community dengan tim bikinan kami sendiri. kami edit mulai dari nama hingga kaos tim tersebut (perlu diketahui kami edit dari game langsung, bukan melalui tool.. karena saya ga ngerti kalau yang pake tool (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit 711618 ).
kebetulan, saya main G1sl patch 2.2.4.. dan saya selalu pilih yang liga Asia. karena diliga tersebut beberapa seragam tim masih bisa diedit.
Spoiler:
nah suatu waktu, saya instal updatenya yaitu G1sl 2.2.4.1 (kalau ga salah.)
karena skill yang patch sebelumnya jadul banget.. setelah diupdate..eh ternyata , seragam tim nya malah jadi ga bisa diedit. udah gitu nama tim dll juga ikut berubah.
saya bingung dan kecewa deh. karena saya suka banget main sambil kadang edit seragam. untuk lebih jelasnya saya sertakan gambar dibawah,sebelum kena update patch dan sesudah update patch.
maaf juga saya belum bisa pake spoiler. jadi hasilnya kaya gini. affraid

sebelum update patch
Spoiler:

sesudah update
Spoiler:

begitulah teman-teman.. saya pengen tau, gimana caranya supaya seragam tim (team name, emblem dan strip) bisa diedit lagi kayak sebelum dipatch.
mohon bantuannya para suhu... trims (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit 3843
ristam
ristam
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Juventus

(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit Empty Re: (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit

Post by LeePass Tue Jan 22, 2013 1:06 am

pake PES Editor kang,saya juga suka bikin tim fantasy buat maen Master Liga,di situ bisa ganti emblem,kits,nama tim,nama pemain,dll
untuk cara ganti emblem silahkan kunjungi
[You must be registered and logged in to see this link.]

untuk tutor yg lain silahken muter muter forum dulu
LeePass
LeePass
Balarupa
Balarupa

Tim Favorit : Indonesia,Persib,Real Madrid

http://leepass.blogspot.com

(tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit Empty Re: (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit

Post by ristam Tue Jan 22, 2013 4:20 pm

Makasih infonya bro (tanya) setelah ganti patch seragam tim (team name, emblem dan strip) ga bisa diedit 985554
ristam
ristam
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Juventus

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics