Gururupa1ndonesia
[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector

3 posters

Go down

[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector Empty [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector

Post by pemulajago Tue Dec 11, 2012 11:55 pm

Baru baru ini ane ngalamin suatu hal yg menjengkelkan, ane baru patch pes 2013 pake pesedit yg 2.5 nah niatan ane mau coba yg baru2 (nyoba pake tim RM Castilla) nah di situ harus di ganti ke liga adelante, sedangkan ane mau buka pesedit selector aja ga bisa.

SS errornya seperti ini :
[You must be registered and logged in to see this image.]

nah ane pusing dengan masalah tersebut coba otak-atik sana sini ga bisa, ane coba install ulang net framework tetep aja ga bisa di buka, alhasil ane frustasi dan coba install ulang PES 2013 nya dan langsung patch ke 2.5 dengan harapan kali ini berhasil [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 430253

alhasil "GAGAL LAGI!"

akhirnya setelah coba otak-atik sana sini ane kepikiran buat coba buka lewat safe mode, buat yg belum tau safe mode itu apa bisa searching di google, cara masuk ke safe mode :
1. Restart komputer
2. Tekan F8 saat prosses booting
3. Enter safe mode
nah setelah masuk safe mode tinggal buka pesedit selectornya, tinggal di ganti aja sesuai kemauan agan [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 3843
Sekian tutorialnya semoga bermanfaat [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 985554 [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 488 [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 205629
pemulajago
pemulajago

[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector Empty Re: [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector

Post by Xander_C Wed Dec 12, 2012 6:13 am

mu mu.. mungkin ada yang nge nge.. ngehalangin selector jalan kali yak, kalo d safe mode pan aplikasi ga penting d matiin jd uda g ada penghalang lagi.? [You must be registered and logged in to see this image.]
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Tim Favorit : Borussia Dortmund

[Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector Empty Re: [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector

Post by ghoso Thu May 02, 2013 11:39 am

Kok sama z bro g bisa dibuka sama sekali y?
PES Edit Selector'y sama sekali g muncul knp y?? [Tutorial]Jika tidak bisa buka pesedit selector 711618
ghoso
ghoso
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Chelsea FC , AS Roma

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics