Gururupa1ndonesia
[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..?

4 posters

Go down

[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? Empty [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..?

Post by Didin Kha Sat Nov 17, 2012 7:29 pm

Assalamualaikum..

Ane pengen nyoba maen PES 2013 di laptop ane. karna selama ini ane maennya di leptop temen Very Happy jadi gini, awalnya ane pengen install PES 2013 di laptop ane tapi takut gak kuat. kira kira beginilah laptop ane :

Toshiba Portege R835-P50X

[You must be registered and logged in to see this image.]

Proc brand : Intel
Proc type : Core™ i3
Memory : 4GB
Harddisk : 8GB
WebCam : available
Cardreader : not available
HDMI : not available
Modem : not available
Optical : DVDRW, Dual Layer
Size : 13.30
Weight : 1.39
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Tim Favorit : Manchester United

[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? Empty Re: [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..?

Post by anjas_26 Sat Nov 17, 2012 8:21 pm

ini maksutnya apa kang? nanya spek kompi, pamer laptop ato gimana? Very Happy
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? Empty Re: [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..?

Post by Didin Kha Sat Nov 17, 2012 8:28 pm

anjas_26 wrote:ini maksutnya apa kang? nanya spek kompi, pamer laptop ato gimana? Very Happy
Jiiaaah, bacaa judulnya kaaang, heddeh
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by anjas_26 Sat Nov 17, 2012 8:41 pm

Mimind wrote:
Jiiaaah, bacaa judulnya kaaang, heddeh
vram (video card) nya kang.. belum disebutin..

gak masalah, kuat ato nggak yg penting kepuasan pribadi.. kalo pun nggak kuat kompinya kan juga bisa diatasi lewat kitserver.. ane jugak maen pes ngelag d kompi jadul betah2 aja.. Very Happy

gak akan tau kalo belum dicoba nginstall langsung pes nya d laptop ente itu..
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Post by Didin Kha Sat Nov 17, 2012 8:52 pm

anjas_26 wrote:vram (video card) nya kang.. belum disebutin..

gak masalah, kuat ato nggak yg penting kepuasan pribadi.. kalo pun nggak kuat kompinya kan juga bisa diatasi lewat kitserver.. ane jugak maen pes ngelag d kompi jadul betah2 aja.. Very Happy

gitu ya? oh iya, tanggung, sekalian nanya aja, PES 2013 yang ada di ane versi SKIDROW, tuh maksudnya apaan tuh? kok bisa ada banyak persi ? truss 1 lagi Very Happy setting PES 2013 punya temen ane gak bisa ngebuka tab specifitacion. apaan laagi ituuuuuuuuu??? Noooo Noooo Noooo
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Alghozali Sat Nov 17, 2012 9:29 pm

Mimind wrote:

gitu ya? oh iya, tanggung, sekalian nanya aja, PES 2013 yang ada di ane versi SKIDROW, tuh maksudnya apaan tuh? kok bisa ada banyak persi ? truss 1 lagi Very Happy setting PES 2013 punya temen ane gak bisa ngebuka tab specifitacion. apaan laagi ituuuuuuuuu??? Noooo Noooo Noooo
coba baca2 dulu versi SKIDROW, clone-DVD, sama RELOADED, di trid pes'13
kang zimon udh panjang lebar jelasin Very Happy
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

[HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? 8kk07

Post by Didin Kha Sat Nov 17, 2012 9:39 pm

Alghozali wrote:coba baca2 dulu versi SKIDROW, clone-DVD, sama RELOADED, di trid pes'13
kang zimon udh panjang lebar jelasin Very Happy
Di obral obrolan?
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Alghozali Sat Nov 17, 2012 9:41 pm

Mimind wrote:
Di obral obrolan?
trid pes'13 dibagian berita KONAMI
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Post by Didin Kha Sat Nov 17, 2012 9:53 pm

Alghozali wrote:trid pes'13 dibagian berita KONAMI
udah kang, ane udah ngerti soal skidrow skidrowan.. sekarang ane tanya, kira-kira Lapptop ane kuat gak maen PES 2013..? jawabanya kang anjas kurang memuaskan Razz spek nya ada di 1st Post Very Happy
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Alghozali Sat Nov 17, 2012 10:24 pm

Mimind wrote:
udah kang, ane udah ngerti soal skidrow skidrowan.. sekarang ane tanya, kira-kira Lapptop ane kuat gak maen PES 2013..? jawabanya kang anjas kurang memuaskan Razz spek nya ada di 1st Post Very Happy
ane setuju dengan anjas "gak akan tau kalo belum dicoba nginstall langsung pes nya d laptop ente itu."
karena apa? bbrpa kali ngeliat dari spek kayak nya kurang, pas diinstall ternyata bisa
begitupun sebalik nya, pas diliat harus nya dari spek bisa, pas di install trnyata ga bisa
Alghozali
Alghozali
Super Moderator
Super Moderator

Post by Tamu Sun Nov 18, 2012 6:57 am

Mimind wrote:

Nah loh nih orang, maksudnya kurang memuaskan gimana. Kalo kang anjas bilang GA KUAT pas diinstal ternyata kuat gimana, kalo kang anjas bilang OH KUAT! ternyata pas diinstall ga kuat gimana. Mau tau kuat ato ga?! INSTALL bung liat sendiri!!!

Kalo ternyata kuat lanjutin, kalo ga kuat buang, serepot itukah?!
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by Didin Kha Sun Nov 18, 2012 12:58 pm

Ayiep wrote:Nah loh nih orang, maksudnya kurang memuaskan gimana. Kalo kang anjas bilang GA KUAT pas diinstal ternyata kuat gimana, kalo kang anjas bilang OH KUAT! ternyata pas diinstall ga kuat gimana. Mau tau kuat ato ga?! INSTALL bung liat sendiri!!!

Kalo ternyata kuat lanjutin, kalo ga kuat buang, serepot itukah?!

Bukan gitu kang, ane jelasin dikit, biar gak salah sangka. kata kurang puas disini kan bukan berarti gak puas. menurut ane, jawabannya kang anjas_26 itu lebih cenderung mengarah pada jawaban yang menggunakan pikiran. ane kan butuhnya fakta kang, Laptop ane bisa gak maen PES 2013, itu yang ane maksud. kalo emang ane di anggap salah, ya udah ane minta maaf buat yang bersangkutan.
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Tamu Sun Nov 18, 2012 2:57 pm

Mimind wrote:Bukan gitu kang, ane jelasin dikit, biar gak salah sangka. kata kurang puas disini kan bukan berarti gak puas. menurut ane, jawabannya kang anjas_26 itu lebih cenderung mengarah pada jawaban yang menggunakan pikiran. ane kan butuhnya fakta kang, Laptop ane bisa gak maen PES 2013, itu yang ane maksud. kalo emang ane di anggap salah, ya udah ane minta maaf buat yang bersangkutan.

Bukan masalah bener atau slah kang [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? 704971
Akang butuh fakta dan inti pertanyaannya kuat apa ga tuh laptopnya. Gampang aja, install PES 2013-nya, kalo jalan brarti kuat kalo ga jalan brarti ga kuat, fakta ketemu deh sisitu.

Saya berkali-kali install game di PC saya dan beberapa ada yg ga bisa dimainin krn PC saya ga kuat, mau tau kuat ato ga, simple, coba install aja. Ga kuat un-install, kuat alhamdulillah maenin aja.
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by ibuy_12 Mon Nov 19, 2012 8:08 am

Dicoba Install..Kuat?? Lanjutkan bermain....GA kuat?? Uninstall...Simple.
ibuy_12
ibuy_12
PES Amatir
PES Amatir

Tim Favorit : Inter Milan, Persija Jakarta,

http://ibuy_and1@yahoo.com

Post by Didin Kha Mon Nov 19, 2012 6:29 pm

anjas_26 wrote:vram (video card) nya kang.. belum disebutin..

Alghozali wrote:ane setuju dengan anjas "gak akan tau kalo belum dicoba nginstall langsung pes nya d laptop ente itu."
karena apa? bbrpa kali ngeliat dari spek kayak nya kurang, pas diinstall ternyata bisa
begitupun sebalik nya, pas diliat harus nya dari spek bisa, pas di install trnyata ga bisa

Ayiep wrote:Bukan masalah bener atau slah kang [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? 704971
Akang butuh fakta dan inti pertanyaannya kuat apa ga tuh laptopnya. Gampang aja, install PES 2013-nya, kalo jalan brarti kuat kalo ga jalan brarti ga kuat, fakta ketemu deh sisitu.

Saya berkali-kali install game di PC saya dan beberapa ada yg ga bisa dimainin krn PC saya ga kuat, mau tau kuat ato ga, simple, coba install aja. Ga kuat un-install, kuat alhamdulillah maenin aja.

ibuy_12 wrote:Dicoba Install..Kuat?? Lanjutkan bermain....GA kuat?? Uninstall...Simple.
Ntarr ane coba.. Makasih buat solusi-solusinya.. [HELP] Ini Laptop ane, kuat gak maen PES 2013..? 985554
Didin Kha
Didin Kha
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics