Gururupa1ndonesia
bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life

2 posters

Go down

TANYA bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life

Post by Zenoir Fri Nov 16, 2012 4:55 pm

Aku banyak gak tau nya,jadi gak bisa deh kasih ilmu.bisanya bertanya doang baru berilmu I love you
ada masalah yang saya hadapi di FL

1.gan,gimanasih caranya ngubah auto save menjadi save biasa?
emang sih seru main auto save,tapi kalau listrik padam kalah 3-0 ane Noooo

ane dah main sampai 2017-2018,dari 2010 pake ML original. tapi cuma bisa bawa 2 tropy doang bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life 240595

2.Pemain aku jarang yang mau beli selama saya main baru satu terjual,padahal banyak pemain aku yang masuk best eleven,masuk best keeper,midfielder,centerback dan yang terakhir masuk pilihan no 2 terbanyak pemain terbaik dunia

3.cuma FL saya sendiri yang berubah nama klub dan lambangnya contohnya NORT LONDON (ARSENAL AWALNYA) Man Blue (city awalnya) kecuali klub saya yang tetap yaitu MANCHESTER UNITED pertamax

4.Ini sebenarnya OOT,tapi sakalian saya aja tanyain Apa persayaratan INSTAL PES 2012 ATAU 2013 di PC ATAU LEPIE

bantu ya gan Smile
Zenoir
Zenoir

Tim Favorit : Manchester United dan Milan

TANYA Re: bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life

Post by Zenoir Sun Dec 02, 2012 7:06 pm

Noooo bantu dong gan.satu aja jawabnya jadinya jadilah
Zenoir
Zenoir

Tim Favorit : Manchester United dan Milan

TANYA Re: bantu juragan-juragan dan teman-teman seperjuangan pes 2012 :D untuk FootBall Life

Post by semangatmaju45 Tue Apr 09, 2013 10:12 am

pakai editing FL aja gan, disana ada tulisannya auto savenya di off in
semangatmaju45
semangatmaju45

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics