Gururupa1ndonesia
[ASK] Gameplay tools itu??? Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[ASK] Gameplay tools itu??? Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[ASK] Gameplay tools itu???

2 posters

Go down

[ASK] Gameplay tools itu??? Empty [ASK] Gameplay tools itu???

Post by dagzco Wed Nov 07, 2012 3:38 am

Gan...boleh minta pencerahan gak?? Gameplay tools itu fungsi nya wat apa sih??? trus cara pake nya gmn gan....
minta pencerahan nya yah gan... [ASK] Gameplay tools itu??? 985554
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

[ASK] Gameplay tools itu??? Empty Re: [ASK] Gameplay tools itu???

Post by Xander_C Wed Nov 07, 2012 6:29 am

fungsinya misal agan pengen nghilangin replay setelah gol, replay stelah off side, replay saat tendangan gagal, menambah jumlah save untuk gol yg bisa d save, masih banyak lah,
cara makenya tinggal copy folder gameplay tools nya ke folder Konami?Pro evolution soccer 2013 di directory program file. trus run aj. (jgn di attach) bacabaca
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Tim Favorit : Borussia Dortmund

Post by dagzco Thu Nov 08, 2012 12:27 am

Xander_C wrote:fungsinya misal agan pengen nghilangin replay setelah gol, replay stelah off side, replay saat tendangan gagal, menambah jumlah save untuk gol yg bisa d save, masih banyak lah,
cara makenya tinggal copy folder gameplay tools nya ke folder Konami?Pro evolution soccer 2013 di directory program file. trus run aj. (jgn di attach) bacabaca

nah gan...klo fungsi attach itu apa gan??? ane msh bingung...biasanya setelah update pacth ane gak pernah attach gtu gan.. [ASK] Gameplay tools itu??? 711618
Jadi gamplay tools hanya di kopas aja yah smua gan?? makasih yo gan atas pencerahan nya... [ASK] Gameplay tools itu??? 985554
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

Post by Xander_C Thu Nov 08, 2012 6:27 am

attach itu kalau bahasa mudahnya biar si aplikasi itu bisa "nempel" sama Pes nya, jadi bisa berfungsi sama pes gt. bantai abiss
pengalaman ane kalau gameplay nya di attach ntar malah error jadi tinggal klik Gameplay Run aja. kopi k directory pes nya monyet joget
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by dagzco Fri Nov 09, 2012 12:19 am

Xander_C wrote:attach itu kalau bahasa mudahnya biar si aplikasi itu bisa "nempel" sama Pes nya, jadi bisa berfungsi sama pes gt. bantai abiss
pengalaman ane kalau gameplay nya di attach ntar malah error jadi tinggal klik Gameplay Run aja. kopi k directory pes nya monyet joget

Maksud nya gameplay config.exe nya gan jng di attach??? ane pas buka pake run administator malah ane attach pes13.exe na gan... tapi ko gak eror yah??? maksud agan eror itu gak bisa djalanin pes na gan?? [ASK] Gameplay tools itu??? 711618

klo gak ngerepotin boleh minta cara pacth yg baik dan benar gak gan?? klo di cekokin sama model gameplay gtu gan..?? sama satu lagi gan...klo Kitserver v13.1.0.0 by Juce & Jenkey1002 itu apa setiap qta pacth harus di tempah ulang trus gan??
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

Post by Xander_C Fri Nov 09, 2012 6:24 am

iya gameplay config.exe nya jgn di attach, jadi jalaninya lewat gameplay run.exe. kalau saya gameplay nya di attach suka ga jalan pesnya. keluar screen error mulu.
emanngny akang pake patch apa.?? pesedit.?? ato yg lain.?
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by dagzco Sat Nov 10, 2012 12:15 am

Xander_C wrote:iya gameplay config.exe nya jgn di attach, jadi jalaninya lewat gameplay run.exe. kalau saya gameplay nya di attach suka ga jalan pesnya. keluar screen error mulu.
emanngny akang pake patch apa.?? pesedit.?? ato yg lain.?

Nah loh kang??? ko eror?? saya malah tak attach itu config.exe na tapi jalan kaya biasa kang...saya pake gameplay V2 ama pesedit pacth 2.2 kang...walah...apa sayah yg eror nih kang jalanin nya...kang coba minta referensi klo mo update pacth gmn2ny sampe cekokin gameplay tools kang... [ASK] Gameplay tools itu??? 207571
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

Post by Xander_C Sat Nov 10, 2012 6:07 am

jgn di attach itu maksudnya, waktu pertama kali nginstal game play, klik gameplay run ntar lanngsung ngeattach sendiri. y kalau jalan gunain aj cara sndiri. kalau uda nempel tu aplikasi jalanin lewat pes2013 jg jadi2 aj. bantai abiss
saya uda ga pake ni alat soalnya pake di screeen formasi gambarnya tuh jadi patah2, mungkin karna spek lepi ane pas2an, ngeganggu banget, nangis

y kalo mw update patch ya tinggal donlod aj, saran sih donlod pahe nya biar ukurannya kecil. ntar suka ada kalo misal mw update ke patch 2.3 dari 2.2 tinggal donlod updaterny aj [ASK] Gameplay tools itu??? 560142
cekokin gameplay tools gmana maksugny?? curiga
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by dagzco Sun Nov 11, 2012 9:13 pm

Xander_C wrote:jgn di attach itu maksudnya, waktu pertama kali nginstal game play, klik gameplay run ntar lanngsung ngeattach sendiri. y kalau jalan gunain aj cara sndiri. kalau uda nempel tu aplikasi jalanin lewat pes2013 jg jadi2 aj. bantai abiss
saya uda ga pake ni alat soalnya pake di screeen formasi gambarnya tuh jadi patah2, mungkin karna spek lepi ane pas2an, ngeganggu banget, nangis

y kalo mw update patch ya tinggal donlod aj, saran sih donlod pahe nya biar ukurannya kecil. ntar suka ada kalo misal mw update ke patch 2.3 dari 2.2 tinggal donlod updaterny aj [ASK] Gameplay tools itu??? 560142
cekokin gameplay tools gmana maksugny?? curiga

hmmm...iyah kang...klo mo pake gameplay tools tinggal di taro aja di Pro Evolution Soccer 2013 pan?? cara pake nya deh gan... udh di extrak trus setingan tuh game play nya gmn kang yg ada di confiq nya itu?? [ASK] Gameplay tools itu??? 711618
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

Post by Xander_C Sun Nov 11, 2012 10:52 pm

dagzco wrote:

hmmm...iyah kang...klo mo pake gameplay tools tinggal di taro aja di Pro Evolution Soccer 2013 pan?? cara pake nya deh gan... udh di extrak trus setingan tuh game play nya gmn kang yg ada di confiq nya itu?? [ASK] Gameplay tools itu??? 711618

itu sih seterah mu aja, tiap user kan slerany bda2 [ASK] Gameplay tools itu??? 171308
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by dagzco Mon Nov 12, 2012 3:06 am

Xander_C wrote:

itu sih seterah mu aja, tiap user kan slerany bda2 [ASK] Gameplay tools itu??? 171308

okeh deh kang.... ty yo kang atas pencerahannya... [ASK] Gameplay tools itu??? 985554
dagzco
dagzco
PES Pemula
PES Pemula

Post by Xander_C Mon Nov 12, 2012 5:47 am

sama2 monyet joget
Xander_C
Xander_C
Penggemar PES
Penggemar PES

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics