Gururupa1ndonesia
[UPDATE] KITS Home dan Away Bansley 2013 - Page 2 Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
[UPDATE] KITS Home dan Away Bansley 2013 - Page 2 Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[UPDATE] KITS Home dan Away Bansley 2013

ExMod
Kevin_G1
hadi1999
7 posters

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Go down

Kits Re: [UPDATE] KITS Home dan Away Bansley 2013

Post by sorinurhasan Tue Sep 11, 2012 8:34 pm

hadi1999 wrote:
sorinurhasan wrote:bisa request kit barca kostum ke-3 gak?
will coming ya gan

Ini ane request yang tahun 2011-12, kalo yg baru ga perlu karna sama kayak kostum away yg 2011-12 gan. Ane ad sih filenya contohnya di link ini gan: [You must be registered and logged in to see this link.] Tapi yang itu warna baju ma celanananya sama. Ane bisa request 1 lagi yang versi warna baju ma celananya beda. Cukup ganti warna aja koq gan, desainnya sama skali ga usah ada yang diubah. Di file hasil downloadan itu kan di bagian celana yang depan, di pinggir sisi kiri ama kanannya ada kayak persegi panjang yang memanjang dari atas ke bawah dengan sisi yang bagian bawah dibikin miring yang berwarna biru dongker. Ane cuma minta kalo desainnya yang satu lagi warna yang bagian celana ama 2 persegi panjang di pinggir sisi kiri ama kanan bagian depan tadi ditukar. Jadi warna celananya sama kayak warna 2 persegi panjang di file hasil downloadan tadi, trus warna 2 persegi panjangnya jadi dibikin sama kayak warna baju. Trus juga di desain yang baru karna warna celananya ganti, jadi logo nike yang ada di celana warnanya juga diubah jadi sama kayak warna logo nike yang ada di baju. Cuma sedikit ganti warna yang bagian celanya itu aja koq gan, desainnya juga ga usah diubah sama sekali. Yang bagian baju ama kaos kakinya juga g usah diapa-apain. Bisa minta tolong ya gan? Terima kasih sebelumnya
sorinurhasan
sorinurhasan
PES Pemula
PES Pemula

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

- Similar topics