Gururupa1ndonesia
DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE

3 posters

Go down

PES 2012 Thread DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE

Post by garincha Wed Aug 08, 2012 12:12 am

master league di PES 2012 membosankan........
ada pertanyaan buat agan yang jago nya editing pes 2012

1. bisa kah kita custom team di divisi 2 nya???... misalnya kita pilih spanish league... dan pertama main sebelum ke divisi utamanya biasanya kita disatuin dengan tim yang gak jelas asal muasalnya....

pertanyaan ane bisa ga yah diedit satu liga ada bayern munchen, ac milan, manchester united dlsb??????

2. bagaimana cara untuk membenarkan duplicate pemain.. sehingga waktu main master league ketika mau transfer tidak ada duplicate nama pemain

mohon pencerahannya para master PES.........

thanks
DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE 3843
garincha
garincha

PES 2012 Thread Re: DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE

Post by ikhsan26 Wed Aug 08, 2012 12:20 am

garincha wrote:pertanyaan ane bisa ga yah diedit satu liga ada bayern munchen, ac milan, manchester united dlsb??????
bisa caranya hampir sama kaya ini [You must be registered and logged in to see this link.]

ikhsan26
ikhsan26
OB Forum Moderator
OB Forum Moderator

Tim Favorit : Real Madrid

Post by garincha Wed Aug 08, 2012 12:23 am

ikhsan26 wrote:
garincha wrote:pertanyaan ane bisa ga yah diedit satu liga ada bayern munchen, ac milan, manchester united dlsb??????
bisa caranya hampir sama kaya ini [You must be registered and logged in to see this link.]

thanks before.... kalo setelah itu nama pemain nya jadi duplicate name gimana ngebenerinnya gan???

contoh: ketika ac milan saya pindah dari seri a ke npower pas mau transfer ada duplicate name jadi all pemain milan ada 2..
garincha
garincha

Post by garincha Wed Aug 08, 2012 3:13 am

ikhsan26 wrote:

ternyata setelah dicoba tetap ga bisa gan... cuma 2 tim yang bisa pindah...

ane pake patch PESVN Patch v4.6.3AIO

masih puyeng gan ga bisa..... kalo lewat manual masuk menu edit game. liga spanyol nya ga ada.....

help me!!!!
garincha
garincha

Post by anjas_26 Wed Aug 08, 2012 9:55 pm

garincha wrote:
ikhsan26 wrote: bisa caranya hampir sama kaya ini [You must be registered and logged in to see this link.]

masih puyeng gan ga bisa..... kalo lewat manual masuk menu edit game. liga spanyol nya ga ada.....

help me!!!!
edit struktur liga pake PES UE kang.. kalo PESVN v4.6 yg diedit bukan cuma struktur liga d unnamed_33 (dt04) kang, tapi unnamed_1843(dt0f) & unnamed_1895 (dt0f)..

p.s. liga struktur harus ikuti aturan liga nya (contoh : EPL harus 20tim, liga BBVA harus 20tim, ...) kalo gak ngikutin bakalan stop working pes nya.. DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE 985554
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Post by garincha Sun Aug 12, 2012 2:31 am

anjas_26 wrote:
garincha wrote:

help me!!!!
edit struktur liga pake PES UE kang.. kalo PESVN v4.6 yg diedit bukan cuma struktur liga d unnamed_33 (dt04) kang, tapi unnamed_1843(dt0f) & unnamed_1895 (dt0f)..

p.s. liga struktur harus ikuti aturan liga nya (contoh : EPL harus 20tim, liga BBVA harus 20tim, ...) kalo gak ngikutin bakalan stop working pes nya.. DOUBLE PEMAIN Dan CUSTOM TEAM di MASTER LEAGUE 985554

thanks before

kang kalo di master league tetep 3 tim yang keluar setelah diedit sesuai saran akang.. cuma kalo exebihition keluar semua 18 tim nya.. liga yang saya edit npower championship

di PES UE nya saya pilih league 14

mohon pencerahannya lagi kang
garincha
garincha

Post by anjas_26 Sun Aug 12, 2012 4:07 pm

garincha wrote:
anjas_26 wrote:edit struktur liga pake PES UE kang.. kalo PESVN v4.6 yg diedit bukan cuma struktur liga d unnamed_33 (dt04) kang, tapi unnamed_1843(dt0f) & unnamed_1895 (dt0f)..

thanks before

kang kalo di master league tetep 3 tim yang keluar setelah diedit sesuai saran akang.. cuma kalo exebihition keluar semua 18 tim nya.. liga yang saya edit npower championship

di PES UE nya saya pilih league 14

mohon pencerahannya lagi kang
coba mulai ML nya dari awal kang..
anjas_26
anjas_26
OG Forum Moderator
OG Forum Moderator

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics