Gururupa1ndonesia
(Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
(Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu

2 posters

Go down

PES 2012 Thread (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu

Post by moozyedogawa Sun Jul 29, 2012 9:54 am

1. Ane kan baru aja swap timnas Indonesia sama new zealand alhamdulillah udah berhasil kang,

yg jadi masalah map geografinya kang yang gak bisa diswap?

kalo Indonesia (replace new zealand) mapnya udah benar udah bisa pake Pes Ultimate Map Editor hasil tutor kang Valencio44 -->Disini

yg jadi masalah adalah map geografi new zealand(replace Indonesia) masih di map Indonesia?

[You must be registered and logged in to see this image.]

gimana kang solusinya agar map new zealand(replace Indonesia) mapnya di new zealand ?? pake Pes Ultimate Map Editor ane gak bisa?

2. Anekan mau bikin patch yg bisa di install seperti GISL 2012, setelah ane baru baca tutorial kang valencio44 ->>Membuat Installer by Valencio44 yg jadi pertanyaan ane adalah Misalkan di C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2012 terinstal, di My document/konami/save-nya juga terinstall gimana kang caranya....?

(yg bisa jawab ane kasih dah pulsa 5 perak? soalnya ane perlu jawaban sebab mau bikin patch utuk teman ane)
moozyedogawa
moozyedogawa
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

PES 2012 Thread Re: (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu

Post by AdamPradana Sun Jul 29, 2012 10:00 am

moozyedogawa wrote:1. Ane kan baru aja swap timnas Indonesia sama new zealand alhamdulillah udah berhasil kang,

kalo Indonesia (replace new zealand) mapnya udah benar udah bisa pake Pes Ultimate Map Editor hasil tutor kang Valencio44 -->Disini

yg jadi masalah adalah map geografi new zealand(replace Indonesia) masih di map Indonesia?

gimana kang solusinya agar map new zealand(replace Indonesia) mapnya di new zealand ?? pake Pes Ultimate Map Editor ane gak bisa?

2. Anekan mau bikin patch yg bisa di install seperti GISL 2012, setelah ane baru baca tutorial kang valencio44 ->>Membuat Installer by Valencio44 yg jadi pertanyaan ane adalah Misalkan di C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2012 terinstal, di My document/konami/save-nya juga terinstall gimana kang caranya....?

(yg bisa jawab ane kasih dah pulsa 5 perak? soalnya ane perlu jawaban sebab mau bikin patch utuk teman ane)
1, coba ubek2 file dari G1SL (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 985554
2. saya gatau masalih ini karena saya bukan programmer (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 985554
AdamPradana
AdamPradana
GO8 Team Patcher
GO8 Team Patcher

Tim Favorit : Arema ISL, Barcelona, PSG

PES 2012 Thread Re: (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu

Post by moozyedogawa Sun Jul 29, 2012 10:08 am

AdamPradana wrote:
moozyedogawa wrote:1. Ane kan baru aja swap timnas Indonesia sama new zealand alhamdulillah udah berhasil kang,

1, coba ubek2 file dari G1SL (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 985554
2. saya gatau masalih ini karena saya bukan programmer (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 985554

1. iya kang udah ane ubaek2 ? kalo dari GISL banyak negara yg dswap (India malaysia dll)
ane maunya Indonesia aja yg dswap..

2. nunggu yg bisa jwb?
moozyedogawa
moozyedogawa
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by AdamPradana Sun Jul 29, 2012 10:12 am

cek yg Indonesia aja, jgn yg lain
AdamPradana
AdamPradana
GO8 Team Patcher
GO8 Team Patcher

Tim Favorit : Arema ISL, Barcelona, PSG

Post by moozyedogawa Sun Jul 29, 2012 10:14 am

AdamPradana wrote:cek yg Indonesia aja, jgn yg lain

ia kang ane coba.... (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 985554
moozyedogawa
moozyedogawa
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Tamu Sun Jul 29, 2012 10:35 am

1. Kalo New Zealand-nya musti dihex manual kang un_32 apa un_23 saya lupa (kebetulan di G1SL saya yg ngehex).
2. Tinggal nggeganti Install directory file yg mau diinstal di my documents biasanya sih tagnya #mydocuments atau kira2 seperti itulah Very Happy
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by moozyedogawa Sun Jul 29, 2012 11:09 am

Ayiep wrote:1. Kalo New Zealand-nya musti dihex manual kang un_32 apa un_23 saya lupa (kebetulan di G1SL saya yg ngehex).
2. Tinggal nggeganti Install directory file yg mau diinstal di my documents biasanya sih tagnya #mydocuments atau kira2 seperti itulah Very Happy

1.iya kang udah ane hex yg unnamed_32 trus ane hex unnamed_3.dat ane replace new zealand jadi Indonesia itu udh bisa kang,,, tp mapnya aja dmn letak memhexnya??

2. udah ane ganti tp instalannya tersimpan di my document. kalonya sekaligus Install directory file di instal my document dan Program Files itu yg ane cari??

bingung sendiri ane..... (Help) 2 Pertanyaan saja? yang bisa jawab dapat pulsa 5 ribu 457652
moozyedogawa
moozyedogawa
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Tamu Sun Jul 29, 2012 11:27 am

1. Iya, posisi mapnya dihex juga liat aja yg Indonesia.
2. Tiap file kan bisa dipilih mau diinstal dimana kang, yaudah yg mau ke Program File diset ke prog files, yg my docs ke my docs.
Anonymous
Tamu
Tamu

Post by moozyedogawa Sun Jul 29, 2012 11:37 am

Ayiep wrote:1. Iya, posisi mapnya dihex juga liat aja yg Indonesia.
2. Tiap file kan bisa dipilih mau diinstal dimana kang, yaudah yg mau ke Program File diset ke prog files, yg my docs ke my docs.

kang ada yg bisa bantu cari solusinya....ntar kasih pulsa dech... Noooo
moozyedogawa
moozyedogawa
Patcher Indonesia
Patcher Indonesia

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics