Gururupa1ndonesia
(ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
(ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum

2 posters

Go down

PES 2012 Thread (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum

Post by ScreamouSMax Thu Jul 19, 2012 9:37 pm

Kang,bantuin ane tolong,ane kan pengen ganti kostum tapi cara masukin & ngerubah kostum nya ane kagak tau,mohon pencerahannya para sesuhu Gururupa,soalnye ane masih nubie di forum ini akang2...
(ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum 207571
Mohon bantuannya dengan sangat ya akang2 sekalian (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum 985554
ScreamouSMax
ScreamouSMax
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Real Madrid

PES 2012 Thread Re: (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum

Post by AdamPradana Thu Jul 19, 2012 9:53 pm

ScreamouSMax wrote:Kang,bantuin ane tolong,ane kan pengen ganti kostum tapi cara masukin & ngerubah kostum nya ane kagak tau,mohon pencerahannya para sesuhu Gururupa,soalnye ane masih nubie di forum ini akang2...
(ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum 207571
Mohon bantuannya dengan sangat ya akang2 sekalian (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum 985554
cari .bin yg mau dipilih (cari d dt0c.img), pilih kostum yg mau direplace, buka file.bin & .png di GGS, drag n drop (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum 985554
AdamPradana
AdamPradana
GO8 Team Patcher
GO8 Team Patcher

Tim Favorit : Arema ISL, Barcelona, PSG

PES 2012 Thread Re: (ASK) Kang Gimana sih cara menggunakan GGS,soalnya ane pengen ganti kostum

Post by ScreamouSMax Thu Jul 19, 2012 11:10 pm

cari .bin yg mau dipilih (cari d dt0c.img), pilih kostum yg mau direplace, buka file.bin & .png di GGS, drag n drop

thanks kang, kira2 ada kagak tutor untuk itu kang???
ScreamouSMax
ScreamouSMax
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : Real Madrid

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics