Gururupa1ndonesia
Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu Loadin11

Join the forum, it's quick and easy

Gururupa1ndonesia
Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu Loadin11
Gururupa1ndonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu

3 posters

Go down

Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu Empty Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu

Post by vedanta97 Thu Jun 21, 2012 10:35 am

pertama ane mau kasi tau cara menggunakan "my desired club"
kalo agan mau menggunakan "my desired club" ni ane kasi tips nya :
1. make minimal agen yang kedua, kalo masih agen yg pertaman gak bisa gan
desired:

2. trus saat menggunakan my desired club pake agen kedua agan cari club yg agan mau trus negotiation, trus team information
desired:

3. trus kalo agan masih agen kedua agan bisa menggunakan saat kalender di sini gan, kalo agan dah agen ketiga atau keempat bisa kapan aja :
desired:

Tips jadi kapten di become a legend
kalo agan mau jadi kapten ni tipsnya :
1. agan harus menetap di 1 klub minimal 1 setengah musim gan, kalo agan dah mempersembahkan semua trophi ke klub yang agan bela, kapten akan ngomong ke agan saat akhir musim atau pertengahan musim selanjutnya untuk memberikan kapten ke agan
kapten:
"ini merupakan kesepakatan yang telah kami setujui antara kami dan manager. kita ingin kamu menjadi kapten di musim berikutnya"

kapten:
"kamu telah menjadi kapten MANCHESTER UNITED"

sekian dulu ya dari ane selamat mencoba become a legend semoga sukses ! Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu 3843
kalo agan berkenan jangan lupa kasi ane Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu 488
kalo berkunjung silahkan tinggalkan jejak dengan cara komment ya jangan malu malu Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu 457652
vedanta97
vedanta97
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : real madrid, manchester united

Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu Empty Re: Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu

Post by kaizuddin Tue Jul 03, 2012 6:13 pm

tq bang
kaizuddin
kaizuddin

Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu Empty Re: Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu

Post by aink.ucup Wed Aug 08, 2012 11:24 pm

nice info om.... thnks... Tips menggunakan "my desired club" dan jadi kapten di tim mu 3843
aink.ucup
aink.ucup
PES Pemula
PES Pemula

Tim Favorit : ac milan

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics